Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аста

Участники
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аста

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  1. Аста

    Крестик

    Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, а как лучше маленькому ребенку объяснять (какими словами, ведь порой достаточно одного слова, чтобы ребенок запомнил навсегда), что нельзя относится к крестику как к украшению и срывать на нем злость, дергая его, когда что-то не по его? Вот, например, наша крестная своим детям говрит, что, мол, это Боженька, нельзя крестик дергать и грызть. Это правильное объяснение?
  2. Аста

    Религия и дети

    Спасибо Вам большое!
  3. Аста

    Здравствуйте! - 2

    СЕГОДНЯ?!!! Ура! Поздравляем от всей души с сыночком! Я тоже еще одного ребеночка хочу с такой же как у вас разницей
  4. Аста

    Религия и дети

    Спасибо, я понимаю про индивидуальность, просто мне хотелось узнать личное мнение отца Сергия на этот счет. Хочу ходить на службу с ребенком, т.е. присутствовать от начала и до конца. Причащаю я только ребенка, потому как мне после гибели батюшки, который меня крестил пока трудно выбрать себе духовника, которому могла бы исповедоваться. Но это уже другая тема.
  5. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Спасибо! Посмотрела Европейскую церемонию. Ох, Таня, ты как всегда умница и красавица, от тебя злаз не оторвать! Наряды у тебя классные, все тебе очень к лицу. Но вот твои собеседники какие-то в большинстве своем неуравновешенные, или они так себя перед камерой ведут? По крайней мере, мне показалось, что вот то групповое объятие тебе не очень пришлось по душе Мда, нелегкая у тебя работа
  6. Все закономерно, в Агуше сахар и сливки, а вы ему пресную смесь подсовываете! Бардак, ребенок дает знать, что хочет сладкую сахарную вкуснятину. Вам просто не надо было давать Агушу кисломолочную изначально. А теперь надо просто проявить настойчивость и не давать Агушу.
  7. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Спасибо, Таня, за твое мнение!, я и у отца Сергия поинтересовалась, как он считает, но я все же сводила Машустика на причастие и все прошло отлично, я рада безмерно. Вела она себя хорошо, правда на руках все время, тяжеловато, конечно, но пришли мы к самому причастию, службу не стояли, но потом еще и к кресту с ней приложились и к иконам, и водой святой нас окропили! Я балдею от своей дочери, не ожидала, что она так серьезно ко всему отнесется Это наш первый шаг.
  8. Аста

    Религия и дети

    Отец Сергий, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, в каком возрасте ребнок может присутствовать (и соответственно вынести физически) на церковной службе от начала и до конца? И как лучше сразу с первого раза прийти к началу службы с ребенком и, если, что, то присто уйти или все же приучать его постепенно? И еще, скажите пожалуйста, собрались на причастие, а ребенок заболел - насморк, редкий кашель, небольшая температура, но ведет себя бодрячком. Как Вы считаете, пропустить причастие или все же пойти? Спасибо Вам большое заранее за ответ и за такой прекрасный форум!
  9. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Тутта, девочки, как считаете, вот собрались мы завтра на первое после крещения причастие, долго собирались, а у Маруси насморк, редкий кашель и температура 37,4 Ведет себя вроде бодряком. Стоит ли идти? И как вообще мне к этому событию надо готовиться? Идем с моей подругой, которая каждое воскресенье на службу в эту церковь ходит, а я, выражаясь современным языком, вообще не в теме к сожалению.
  10. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Год и 6 это и есть полтора года! Поздравляем Лучика от всей души с этой прекрасной датой!!!
  11. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Привет! Кстати, в тему Нового года , Тутта , как ты считаешь нужно ли украшать квартиру и наряжать елку? Если наряжать, то чем. Мне так кажется, что ее привязать надо будет что ли, т.к. на сто проц. уверена, что Машка будет хватать все, что на ней висит и елка может упасть. А также украшения всякие, если квартиру украшать, будет требовать поиграть. Какие мысли?
  12. Аста

    Здравствуйте! - 2

    uggs, по моему, только на сайте заказать http://www.sydneymarket.ru/product_info.ph...products_id=160 нигде их не видела (говорят в Кораблике бывает). А Морегоры везде продаются, и на детских ярмарках, и в магазинах, и на морегор.ру Да-да, я тоже финский комбез купила на мембране, только выбрала Ласси, а вот на морозы все таки склоняюсь к комбезам Керри, нравятся они мне А санки я пока выбираю между Crazy Bob и Snow Rocket. Тут есть: http://www.sportweb.ru/index.php?smid=17&o...by=gid&scid=249 можно посмотреть, выбор конечно огромный. все вокруг торчат от Snow Baby Dream,
  13. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Хардрок это круто конечно я бы не стала включать. Хотя мой знакомый ставил своему малышу (в отсутствии мамы) Пантеру и говорил, что ребнеку нравится ... на фиг
  14. Аста

    Здравствуйте! - 2

    Можно десны мазать опухшие, когда зубки режутся, можно и уже на десны, где прорезавшиеся зубки наносить, чтобы снять боль и отек.
  15. Аста

    Здравствуйте! - 2

    И еще, девочки, кому интересно, сейчас актуальна тема чем мордашки и губки малышам мазать в связи с морозами и холодным ветром. Нам очень нравится защитный бальзам от ветра и холода Веледа - он с календулой, гелеобразный, легко очень наносится, легче чем крем, вот здесь детская серия вся: http://www.weleda.ru/Htms/SecondLevel/BodyCare_Baby.htm И еще для зубиков - есть очень хороший гель Веледа, он отличается от других тем, что в нем нет ледокоина, а обезболивающим компонентом является натуральная вытяжка мирры, благодаря этому не возникает привыкания к ледокоину, можно втирать в десны хот
×
×
  • Создать...