Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рыжий хвост

Участники
  • Число публикаций

    405
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжий хвост

  1. сходили на щелкунчика)))) дочки очнеь пнравилось мне то же, хотя второе отделеие не так на ура пошло как первое)
  2. Клёваааа мы тоже с Алсу и Алисой собирались на Щелкунчика, вы 23? или 24 идёте? 774332[/snapback] мы 23
  3. Да уж... все пропали((( Вы молодццы))) такие махонькие, а всё успеваете! Я вожу дочу на фигурное катание, ещё ходит в школу развития и на кружок по сценическому мастерству, так что на садик времени нет ( надо может как нибудь... куда нибудь... всем вместе сходить? в кукольный театр например? а? девочки пишите! 773922[/snapback] мы в конце октября идем на щелкунчика, на балет, так давно хотела но все билеты не достать... ну в театр идти не поболтаешь ведь... надо куда нибудь в другое место
  4. чего то все пропали... кто чем занимается??? мы продолжим второй год ходить в ученый малыш. ходим в пеструю компанию-это танцы и вокал. плюс записались в муз. школу в класс фортепьяно. дочка в восторге. в садике записались еще на кружок театр. и умелый ручки чгео там лепит будут... вообщем вот так мы..
  5. я тут, востанавливала свой пароль. у нас все хорошо. мы наконец тоживем в своей квартире, уже целый месяц!!!! живу теперь в азино на глушко. начали ходить в новый садик.
  6. Алсу. с прошедшим Вас праздником))) всего самого наилучшего, здоровья, улыбок , яркого солнца и вего всего всего
  7. ПО ПОВОДУ САДИКА. бОЛЕТЬ БУДУТ ХОТЬ В 4 ХОТЬ В 5 ОТДАЙ. БЕСТОЛКУ ВСЕ РАВНО ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЕЮТ. СПЕЦИАЛЬНО АНАЛИЗ ПРОВОДИЛА СРЕДИ ЗНАКОМЫХ. РАЗНИЦЫ НЕТ. В 4 СОВЕТУЮТ ОТДАВАТЬ. ТЮКЮ В 4 ГОДА УЖЕ БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК ДОГОВОРИТСЯ ПРОЩЕ И К ОБЩЕНИЮ ОНИ УЖЕ СО СВЕРСТНИКАМИ ТЯНУТСЯ И ГОТОВЫ. Я ОТДАЛА. ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ СЕЙЧАС НЕ ЖАЛЕЮ .
  8. НАМ ИНОГДА ПОМОГАЕТ В МАГАЗИНЕ ФРАЗА ЧТО МАМА ДОМА ДЕНЬГИ ЗАБЫЛА)))))) ТИПА ПОШЛИ СХОДИТ ПОГУЛЯЕМ ПОТОМ ЗАЙДЕМ ДОМОЙ И ПОТОМ СНОВА В МАГАЗИН И КУПИМ, ПОМОГАЕТ))))) ПОТОМ ОБЫЧНО ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛА))))
  9. Спасибо Алсу. обязательно расскажу. но мы то же наверное только этот год будем ходит а в следующем почти такие же заниятия будут в садике. у нас рост 95-96, вес 13.1
  10. ааа ну может и 20.. у нас все равно было 18.. сейчас вроде еще один вылез
  11. Fish, да начали ходить с 1 сентября. первые дни вобще на ура было.. даже маме пока не говорила. потом у нас на зубы была температура и мы прау дней не ходили и вот после этого плакали когда отдовала но ыстро успокаивалась. сейчас снова ттт все хорошо. а вообще очень важно что бы ребенок перед садиком выспался!!!! мы сейчас стараемся пораньше спать ложится и стала она луше ставать.. а вот после температуры позно легли с утра не как не поднять ився капризная была... вообщем написала много надеюсь понятно.. а вообще садик это клево))))))))) а еще мы с октября в ученый малыш пойдем))))
  12. Fish кошмар какой... надеюсь без последствий...
  13. Спасибо будем стратся
  14. всем привет мы тут в больнице побывали с диагнозом артропатия тазобедреного и коленого суставов, типа простыли суставы.. откуда н езнаю. т.к. не простывали и даже температуры нет.. прочитала в инете инфо.. волосы дыбом встали... надеюсь хоть чуть чуть педиатр нас просветит и что все таки это все будет без последствий
  15. многие в этом году в садик идут??? мы взяли путевку в ясли сейас будем проходить обследование перед садиком. доча грезет садиком поти каждое утро встает со словами: мама ты идешь на работу а я в садик))))))))))))))))))))
  16. мы ходили. было супер!!!!! брали красный сектор первый ряд 7 место.. самое классном есто прямо дельфин и кит перд нами выныривали.. доча в восторге была.. да мнеи самой очень понравилось.. советую сходить
  17. тишина и гладь.. многие наверное разъехались..
  18. нам то же все понравилось.. мы как то брали первый ряд. после этого ни-ни.. в этот раз сидели на 4 и правее.и все видно и животные в том месте редко на борт становятся. а мне номер мужика понравился, хотя конечно стринги не в тему, хотя номер классный.. не понравился.. запах... жуть конечно... а вообще данво хорошего цирка не было.
  19. если без детишек то я могу только среди недели, а точнее либо в среду либо четверг.т.к. в выхлдные у меня родители на дачу уезжают.
  20. предлагаю в слудующий раз встречатся вечером что бы нормально успеть поболтать,ли вообще в кафе без детишек)))))
  21. ок давайте вторник, я его освобожу ради такого дела)))) где восколько?
  22. не ругайте меня.. но я и в пятницу не могу, мы на свадьбу идем.. давай на следующей недели... только кроме вторника , среды и пятницы. я свободна. Люд, в цирк еще не знаю когда. у меня сестра будет покупать билеты, если тебе надо.то я попрощу ее купить еще один ну что бы сидели рядом. так уж если решишся, звони.
×
×
  • Создать...