Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рыжий хвост

Участники
  • Число публикаций

    405
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рыжий хвост

  1. чего то все пропали...

    кто чем занимается???

    мы продолжим второй год ходить в ученый малыш. ходим в пеструю компанию-это танцы и вокал. плюс записались в муз. школу в класс фортепьяно. дочка в восторге. в садике записались еще на кружок театр. и умелый ручки чгео там лепит будут... вообщем вот так мы..

    772935[/snapback]

    Да уж... все пропали((( Вы молодццы))) такие махонькие, а всё успеваете!

    Я вожу дочу на фигурное катание, ещё ходит в школу развития и на кружок по сценическому мастерству, так что на садик времени нет :acute:( надо может как нибудь... куда нибудь... всем вместе сходить? в кукольный театр например? а? девочки пишите!

    773922[/snapback]

    мы в конце октября идем на щелкунчика, на балет, так давно хотела но все билеты не достать... ну в театр идти не поболтаешь ведь... надо куда нибудь в другое место
  2. чего то все пропали...

    кто чем занимается???

    мы продолжим второй год ходить в ученый малыш. ходим в пеструю компанию-это танцы и вокал. плюс записались в муз. школу в класс фортепьяно. дочка в восторге. в садике записались еще на кружок театр. и умелый ручки чгео там лепит будут... вообщем вот так мы..

  3. я тут, востанавливала свой пароль. у нас все хорошо. мы наконец тоживем в своей квартире, уже целый месяц!!!! живу теперь в азино на глушко. начали ходить в новый садик.

  4. ПО ПОВОДУ САДИКА. бОЛЕТЬ БУДУТ ХОТЬ В 4 ХОТЬ В 5 ОТДАЙ. БЕСТОЛКУ ВСЕ РАВНО ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЕЮТ. СПЕЦИАЛЬНО АНАЛИЗ ПРОВОДИЛА СРЕДИ ЗНАКОМЫХ. РАЗНИЦЫ НЕТ. В 4 СОВЕТУЮТ ОТДАВАТЬ. ТЮКЮ В 4 ГОДА УЖЕ БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК ДОГОВОРИТСЯ ПРОЩЕ И К ОБЩЕНИЮ ОНИ УЖЕ СО СВЕРСТНИКАМИ ТЯНУТСЯ И ГОТОВЫ. Я ОТДАЛА. ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ СЕЙЧАС НЕ ЖАЛЕЮ .

  5. Fish, да начали ходить с 1 сентября. первые дни вобще на ура было.. даже маме пока не говорила. потом у нас на зубы была температура и мы прау дней не ходили и вот после этого плакали когда отдовала но ыстро успокаивалась. сейчас снова ттт все хорошо. а вообще очень важно что бы ребенок перед садиком выспался!!!! мы сейчас стараемся пораньше спать ложится и стала она луше ставать.. а вот после температуры позно легли с утра не как не поднять ився капризная была... вообщем написала много надеюсь понятно.. а вообще садик это клево))))))))) а еще мы с октября в ученый малыш пойдем))))

  6. всем привет мы тут в больнице побывали с диагнозом артропатия тазобедреного и коленого суставов, типа простыли суставы.. откуда н езнаю. т.к. не простывали и даже температуры нет.. прочитала в инете инфо.. волосы дыбом встали... надеюсь хоть чуть чуть педиатр нас просветит и что все таки это все будет без последствий

  7. многие в этом году в садик идут??? мы взяли путевку в ясли сейас будем проходить обследование перед садиком. доча грезет садиком поти каждое утро встает со словами: мама ты идешь на работу а я в садик))))))))))))))))))))

  8. Всем приветик!

     

    Мы сначала с мужем ездили отдыхать, а потом сразу на дачу переехали, а там интернет практически не грузится, писать не получается. Вот сегодня в город вырвалась, потом опять туда. В дельфинарий кто-нибудь ходил? Интересно хоть?

    711073[/snapback]

    мы ходили. было супер!!!!! брали красный сектор первый ряд 7 место.. самое классном есто прямо дельфин и кит перд нами выныривали.. доча в восторге была.. да мнеи самой очень понравилось.. советую сходить
  9. нам то же все понравилось.. мы как то брали первый ряд. после этого ни-ни.. в этот раз сидели на 4 и правее.и все видно и животные в том месте редко на борт становятся. а мне номер мужика понравился, хотя конечно стринги не в тему, хотя номер классный.. не понравился.. запах... жуть конечно... а вообще данво хорошего цирка не было.

  10. Да, можно и без детишек, а то с ними поболтать не получается ^good^

    704298[/snapback]

    если без детишек то я могу только среди недели, а точнее либо в среду либо четверг.т.к. в выхлдные у меня родители на дачу уезжают.
  11. Спасибо! Бум стараться!

    Я предлагаю на пятницу встречу перенести, а то Хвостик в среду не может.

    703208[/snapback]

    не ругайте меня.. но я и в пятницу не могу, мы на свадьбу идем.. давай на следующей недели... только кроме вторника , среды и пятницы. я свободна.

    Люд, в цирк еще не знаю когда. у меня сестра будет покупать билеты, если тебе надо.то я попрощу ее купить еще один ну что бы сидели рядом. так уж если решишся, звони.

×
×
  • Создать...