Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Венерик

Участники
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Венерик

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.12.1980

Контакты

  • AIM
    ....
  • MSN
    .....
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330712690
  • Yahoo
    .....

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    .......
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Марсель 13.05.09
  • Меня зовут
    Венера
  • Skype
    Венерик
  1. привет девчонки !!!!!! Давненько меня здесь не было!!!!!!! Ксюнечка как ты как дела с планированием????? Как Ритулька что то тоже не видно на форуме?
  2. А я сегодня сняла свои , носила почти два года конечно тонкие свои ужас!!!!! Делать что либо очень не удобно с не привычки, но надо дать отдохнуть сегодня купила умную эмаль для восстановления
  3. Подписываюсь!!!!! Худайбердина Венера
  4. Приветики всем !!! Я не совсем пропала, периодически захожу и все читаю, просто тоже на работе дурдом ! Все осталось 3 дня и в отпууууууууск ! Не надо так сильно заморачиваться, ведь сколько людей говорят, что стоило забыться и вот оно чудо произошло))))))))) Так что Танюшка все будит хорошо! Я если честно то в последнее время вообще не думаю об этом, даже не помню когда в последний раз ходила к врачу ! После отпуска конечно тоже надо заняться, мне кстати тоже предложили лапару, наверное соглашусь , кто его знает может и поможет Все удачи !!!
  5. привет девчоночки ! Что-то правда так мало народу стало, видимо все отдыхают или аврал на работе пред отпуском, например как у меня ! Танюш ты лучше старайся не думать об этом и не зацикливаться считая эти дурацкие 10 дней, знаю по себе.... ! А мы все отдыхаем и ничо не делаем....просто живем и ждем, видимо на мне очень тяжело отразилась безрезультатная стимуляция ! Кстати у меня что-то тоже на этот раз очень долгая мазня, даже и не знаю что это..... ...... Жду отпуска просто сил нет, считаю дни как ребенок
  6. Девчоночки привет !!! Смотрю настроение у всех хорошее, молодцы так держать!!! А мы купили билеты на 21 июля уезжаем в Коктебель, говорят что там очень здорово !Ксюшик молодцы, что все решили мирным путем !!! Светик теперь с новыми силами и за дело.... !!!
  7. Приветик девочки !Да давненько я к Вам не заходила, я когда заходила очень надеялась, что вот будит какое нибудь сообщение с хорошей новостью, но видимо не настало еще наше время! Я весь месяц отдыхала ничего не пила а просто наслаждалась жизнью ну и конечно любовью с мужем , ато так надоело все по плану, короче говоря плюнула и расслабилась ! Только сейчас начала пить боровую матку говорят хорошая травка, многим помогает!, а вконце июля планируем с мужем поехать отдохнуть на море ! Девочки все у нас получится хорошие были даны установки , насчет забеременеть летом!!!!!!!!!!
  8. Привет милые девочки , и снова ничего не получилось, нет сил нет эмоций и вообще все надоело...... !!!
  9. Привет девчоночки! !!! Насчет СПЕМАНА, мой когда начал пить через две недели у него начал болеть постоянно живот, после чего тоже перестал его пить ! Вот пропил один курс АНДРИОЛа, пока больше не будим, т.к., всеравно следующий месяц отдыхаем !!! А результат моей стимуляции я пока не знаю вот вот должны начаться дела, но я ничего не чувствую , уже если честно подустала от всех этих ожиданий .....ну вобщем как получится!!! А вообще у моего муженька день рождения, конечно хотелось бы сделать ему самый ДОРОГОЙ подарок в его жизни, ну как БОГ даст !!!
  10. Всем приветик ! Девочки кажется весна уже пришла окончательно, погодка радует!!! Мартуш ой какая же красавица,тьфу-тьфу , ну просто прелесть!!! ! И спасибочки за пожелания ! Да уж Светик вроде бы и подруги, а иногда так больно уколят , вот смайлик сам за себя все говорит!!! Ну их все будит у нас хорошо!!!
  11. Привет девчюшки !!! Ой Ксюшик правда стих прикольный мне понравился ! Да действительно поиски врача это очень муторное занятие, они же когда приходиш к ним с деньгами очень ласковые и добрые а на самом деле эта их доброта нехрен не нужна когда они незнают даже в чем твоя проблема!!! Я вот тоже от одного врача к другому бегала пока не нашла свою очень грамотная но в тоже врему строгая женьщина , я очень довольна! Мартуш как там доченька , растете? Я что то не нашла Вашу последнюю фотку в ровесниках Ритулька вся в делаз и в волнующих ожиданиях дай Бог чтобы все у нее получилось !!! Да
  12. Привет девочки !!! Писала писала и куда то все исчезло !!!Я тоже тут узнавала про инсиминацию, в принципе не дорогая процедура, мы тоже может попробуем, сейчас последний месяц стимуляции потом отдыхаем, правда врач сказала, пить противозачаточные , но что-то мне не охота их пить ! Ксюшик ты же вроде после стимулирования не пила противозачаточные, а просто естественно отдыхала! Чо то в последнее время так плохо сплю всю ночь сняться сны на больную тему...... !
  13. Всем првет!!! !!! Ой девчонки я думаю что у всех у нас проблема связанна с тем что мы очень сильно хотим и нервничаем, нужно конечно забыться и думать о хорошем, не накручивать себе всякие там проблемы и болезни, а просто говорить себе постоянно Я ЗДОРОВА И У НАС ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!
  14. Танюшка ситуация была аналогичная !!! Только вот Спеман это витамины на травах они не плохие но их принимают как дополнение, нам назначили хорошее средство Андриол, и плюс к этому уже можно пить спеман или ростата форте, нам тоже как раз надо было усилить наши спермики во время стимуляции, так что попробуйте!!!
  15. Ой Маришка все забываю тебя спросить как ты худееш, я бы тоже сбросила немножко, лето на носу
×
×
  • Создать...