Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Иваська

Участники
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иваська

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    1998
  1. Девочки и мальчики, приходите поговорить о мужьях, мужчинах, чем они от нас, женщин, отличаются и что с этим делать. Бесплатно, нужен только компьютер и интернет. Психолог и парапсихолог приглашает на встречу-разговор "о Мужчинах, Женщинах и монаде" в формате вэбинара на сайте http://www.wiziq.com/. Встреча состоится 6 января, в 20-00 (класс откроется в 19-50). Подробно читать здесь: http://sava-do.livejournal.com/159881.html
  2. Иваська

    Не найдено!!!

    Ищу крота из чешского мультика Подскажите, если кто видел, где взять схему, плиз!
  3. Наташа, я вас здесь поблагодарю! Все получила, все файлы открылись и сразу задействовались, огромное спасибо такому отзывчивому человеку! Поздравляю со степенью!
  4. Мой малыш ползает за мной по пятам и кричит то ли ам-ам-ам, то ли ма-ма-ма Доползает до коробки или маленького стульчика, встает и простоять может пару минут. На коробке перебит шнурочки, бумажки-шуршалки... Любит опрокинуть банку со своими мелочами: крупными домино, шахматными фигурками, мячиками и долго их перебирать и тащить попробывать на зуб. Зуб один. Лез долго и трудно. Спит 3 раза и ночь. Ест только грудь. Гуляем 1 раз. Купаемся. Читаем картонные и мягкие книжечки. Очень любим ванную и стиральную машину, всякие провода от телевизора и музыку.
  5. Иваська

    Кусты и деревья

    какое интересное дерево, которое под порывом ветра...здорово!
  6. Я спортом в детстве занималась от случая к случаю, но вижу, что моим мальчишкам это нужно постоянно и разнообразно. Поэтому, занимается и плаванием и хоккеем и восточными единоборствами, просто катаемся на роликах и на велосипедах, на горных лыжах и на кайте... Никаких "мечт" в их спортивном будущем я не питаю, просто хочу, чтоб они знали куда себя приложить и мне кажется, что все это - необходимые навыки. Помимо этого, у нас в работе 3 языка и усиленная математика, но, опять же: просто для нас это актуально. Так что подход у меня прагматичный.
  7. Девочки, интересно, а что за литературные альбомы у вас? Как они выглядят и для чего нужны?
  8. А как, на что вы его повесили? Думаю, может сзади на стену прикреплять?
  9. Иваська

    Мостики

    М а н с а р д А О т л и ч н и К Р а д з и в и Л +л И - - - - - - И Л - - - - - - Р К - - - - - - О А - - - - - - М
  10. Падал прошлогодний снег Охана - это семья, это когда никого не бросают и не забывают...
  11. Просто супер! Меня вот такая деталь интересует: а где располагаются сами актеры-кукловоды, за декорациями или между сценой и задней стенкой? Вы видите своих кукол, когда играете спектакль? На каком расстоянии от сцены лучше вешать фон?
  12. Интересно у вас! И сказки выбираете какие сложные... Спасибо за советы и удачи и вам и нам! (мы тоже на Пасху что-нибудь покажем)
  13. Наталия, спасибо! Осуществили обе идеи А для Колобка у вас сколько декораций было? У меня получается только 2 - домик и лес. А кулисы у вас есть? А дети не стесняются?
  14. Мне тоже очень ваш театр понравился! А перчаточные куклы вы тоже сами мастерили? Как колобка сделать подскажете?
×
×
  • Создать...