Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ирика

Участники
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ирика

  1. С весом все в порядке, и в общем я не знаю пока что с этим гормоном делать, врачи считают что из-за него беременность может замереть, и поэтому я хочу все анализы сдать заново, потом пойти к хорошему специалисту и планировать беременность. За ссылку спасибо, я в этом медицинском центре немного обслуживаюсь , хороший центр, хорошие специалисты.
  2. Пока мы не проверялись на совместимость. Со второй трубой - хирург сказал что все в порядке. Хотя пока не начнем планировать - не узнаем. А в остальном сказал что все хорошо, правда в заключении написали что еще спайки на левом яичники, но яичники у меня функционирут и врач сказала что волноваться особо не о чем, единственно что когда начнем в следующий раз планировать, еще перед началом, нужно будет пить таблетки, из-за того что у меня повышен мужской гормон. Но это еще не скоро, месяца через четыре начну об этом задумываться. Начну сдавать все анализы заново, чтобы все что можно плохо найти
  3. Стараюсь и надеюсь что все преодолеем и все будет хорошо.
  4. Беременность была и она была внематочная, но узи ничего не показала и врачи сразу сказали что не всегда показывает! Но меня совершенно ничего не беспокоило кроме выделений, которые не прекращались, а болей не было. Может поэтому ничего не делали, может ждали что еще опустится в матку, я когда в больницу поступила мне сказали что в соседней палате только через две недели на узи увидели плодное яйцо а до этого ничего не показывало. Сейчас стараются сохранить беременность если это возможно, вот и меня при поступлении спрашивали, желанная ли беременность. Но все равно оказалось что внематочная. Я
  5. что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была? 545579[/snapback] Да. Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится. 545598[/snapback] да ты что??!!! прям моя ситуация... а тебе то ее чего удаляли??? у тебя ж вроде с трубами проблем не было я помню 545911[/snapback] Раньше не было проблем, а в конце августа попала в
  6. что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была? 545579[/snapback] Да. Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.
  7. Ритуль я постараюсь исправиться , постараюсь почаще появляться, но на работе совсем некогда и дома тоже... Действительно похвастаться нечем, только с каждым разом, с каждой попыткой шансы все больше теряются.... Вот и теперь, после очередной неудачи, снова ждать полгода, но стараюсь верить, что все получится! А сегодня я целый день дома и никуда не спешу, вот заглянула на огонек!
  8. Всем привет! Ритуль поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе счастья, и чтобы у тебя все получилось!! Все желания исполнились!!
  9. ИРишка привет!!!! пропажа Как у вас дела, где пропадала??? я уже даже не помню какие у тебя были проблемы...ты стимулируешься сейчас или я неправильно поняла? Не пропадай!!! мы, как видишь, новую темку открыли для старичков 464513[/snapback] Привет Ритусь! Я таблетки пила полгода после выкидыша, теперь вот перестала, но муж пока тормозит. Но думаю с ним я справлюсь. а так все нормально вроде. Работаю, на работе свободного времени совсем нет. Сегодня только вот тишина, все еще наверно гуляют, вот и решила к вам в гости выбраться!
  10. Девченки привет!!!! Всех с 8 марта, Счастья, успехов!!! И будьте всегда прекрасны!! Все у нас будет! Очень по вам соскучилась!!! У меня все попрежнему. Только вот закончила пить таблетки. К врачу пока еще не ходила. Правда муж пока не готов планировать. Хочет только через пару лет, но я веду в работу в этом направлении, так что может и раньше начнем. Очень на это надеюсь.
  11. Привет Всем! Долго меня не было, тут такое пополнение и столько хороших новостей!!! Аленка, Виарика, от все души вас поздравляю со столь долгожданным событием, берегите себя! Мартуш поздравляю с девочкой! Это очень здорово что будет дочка! У меня все постарому, правда уже вторую неделю болею, муж гриппом заразил а у меня слабое горло и пошло осложнение на горло, теперь у меня тако странный голос, все заложено и никак не проходит. Всех
  12. Всем привет! Софийка поздравляю!!!!! Рада вас всех видеть. Так уже соскучилась!! У меня все по прежнему, вся в работе, даже некогда написать, как только соберусь сразу кто-нибудь отвлекать начинает! Надеюсь теперь буду почаще заглядывать, дома наконец интернет починили!
  13. Девченочки привет! На работе столько дел что и заглянуть на форум времени нет. А еще я простудилась сильно, а поболеть не дают, работать некому, приходится больной ходить на работу. В субботу уезжаю на недельку к бабушке, отдохну немного, там обещают тепло 20 градусов. Девочки как у вас дела? Что-то Мартушка пропала.
  14. Привет! Ритуль ты себя заранее не настраивай на плохое, если врачи не ставят этот диагноз, значит у тебя что-то другое. У меня вот эндометрий увеличен, но мне все равно этот диагноз не ставят, значит еще не настолько все плохо. Потому не ищи у себя болячек, которых нет! Скорей всего дело в гормонах и когда пролечишься, все получится!!
  15. Спасибо девочки! Рада что вам понравилось!
  16. Про прическу даже боюсь вспоминать. У меня весь праздник жутко болела голова и никакие таблетки не помогали, а вечером я ее еле расплела, там все так заверчено закручено было!! Хотя когда делали было совсем не больно. Это еще неизвестно кто будет. Но в споре мальчик или девочка - мальчик победил!!! Когда ко мне пристали с вопросом кого хочу я, я просто сказала что ребенка, мне уже и неважно кто будет! Главное чтобы был!
  17. Это моя прическа, вид сзади. Тут со мной тоже произошла история. Мне назначили в парикмахерской на 9-30. В это время я была уже на месте и в где-то в 12 освободилась. Мне стало жалко тащиться с такой прической на общественном транспорте и я решила поймать машину. Стою голосую, останаливается машинка, за рулем пожилой дядечка я ему говорю куда везди, после некоторого раздумья он соглашается и мы едем. Проехав пару минут он вдруг говорит: "Вы не против, если я заеду вон в те дома, мне нужно в туалет сходить!" Я чуть не упала!Хорошо сидела. Что я могу сказать, конечно согласилась, вдруг ему оче
  18. Моя подруга поет нам красивы романс а мы ее слушаем. Я сижу потому что у меня украли мои туфли и я совсем босиком. Это выкупали мою туфельку. А на последней я со своим дядей, он был посаженным отцом.
  19. на первой фотографии мы с моими подругами на следующей с моей мамой Потом проводили конкурс с носочками, больше всех положили за мальчика. Затем был конкурс веселый с бутылочкой
  20. Потом Максима заставили меня нести на 2-ой этаж. А между этажами два пролета а не один. Он справился!! Я очень боялась что меня уронят, но все обошлось! Потом мы вошли в зал, который был весь красиво украшен!
  21. Сразу к столу нас никто не пустил! Когда мы подъехали к подъезду там нас встречало куча народу во главе с тамадой (это нам сделали такой подарок). Сначала нас обсыпали всем чем можно: крупой, деньгами и лепестками роз. Затем нам дали выпить шампанского а затем нам дали откусить хлеба. Тут мне не повезло и Максим откусил больше, точнее у него когда он кусал - небольшой кусочек отломился и получилось у него больше. Но я совсем не расстроена зато он очень доволен!
  22. Это мы уже после церемонии сфотались возле загса, а потом поехали в Коломенское и немного там погуляли, был очень сильный ветер и все замерзли и тогда мы быстренько поехали домой к столу!
  23. Это мы уже на церемонии, поздравляем друг-друга с вступлением в брак!
  24. Это мы перед загсом. Когда мы приехали к загсу и нам сказали идти с паспортами чтобы зарегистрироваться что мы приехали. Я с ужасом понимаю что я не взяла с собой паспорт!!!! Стали срочно звонить домой и нам выслали гонца с паспортом, благо от дома до загса добираться мин-15-20 на машине!! В ожидании паспорта мы сидели в зале ожидания и фотались.
×
×
  • Создать...