Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ирика

Участники
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ирика

  1. у моей подружки тоже есть проблемы с тестостероном, но у нее из-за избыточного лишнего веса, по словам врачей. Но у тябя ж с весом, насколько я помню, все ок!  нашла вот такую ссылочку по этому гормону: http://policlinica.ru/analiz1_8.html

    546454[/snapback]

    С весом все в порядке, и в общем я не знаю пока что с этим гормоном делать, врачи считают что из-за него беременность может замереть, и поэтому я хочу все анализы сдать заново, потом пойти к хорошему специалисту и планировать беременность. За ссылку спасибо, я в этом медицинском центре немного обслуживаюсь :biggrin: , хороший центр, хорошие специалисты.
  2. да Ириш, тяжело конечно! А вы с мужем на совместимость проверялись? после внематочной у нас обычно перед тем как опять начать открытую половую жизнь надо провериться на проходимость труб..хотя, у тебя ее полностью удалили. А со второй что? что врачи говорят?

    546346[/snapback]

    Пока мы не проверялись на совместимость.

    Со второй трубой - хирург сказал что все в порядке. Хотя пока не начнем планировать - не узнаем. А в остальном сказал что все хорошо, правда в заключении написали что еще спайки на левом яичники, но яичники у меня функционирут и врач сказала что волноваться особо не о чем, единственно что когда начнем в следующий раз планировать, еще перед началом, нужно будет пить таблетки, из-за того что у меня повышен мужской гормон. Но это еще не скоро, месяца через четыре начну об этом задумываться. Начну сдавать все анализы заново, чтобы все что можно плохо найти исключить, предотвратить.

  3. Девочки, солнышки, привет!!!

    Ирика, как приятно снова тебя видеть  :triniti:  Лапушка ты наша, как же тяжело  :biggrin:  Но все образуется. Ты умничка, веришь, надеешься и ждешь, а значит, все получится. Главное, я так поняла, что муж тоже захотел ребеночка, а это уже немаловажно. Вместе вы все преодолеете  :biggrin:

    546318[/snapback]

    Стараюсь и надеюсь что все преодолеем и все будет хорошо. :biggrin:
  4. Если тесты были положительными, значит беременность была! Если на УЗИ в матке плодного яйца не было, значит беременность была внематочная. По идее внематочная тоже должна на узи просматриваться, но у меня помню, тоже ничего Узи не показывало, только тесты и боль была жуткая в области придатков. То, что трубы одной нет- не беда. Всегда в этом случае привожу случай с маминой знакомой, которая после н-ного колчества внематочных беременностей, в конце концов осталась с 2-3см отростком трубы и забеременела и родила! так что, не унывай :biggrin: Попей пока витаминчиков и расслабся!

    546048[/snapback]

    Беременность была и она была внематочная, но узи ничего не показала и врачи сразу сказали что не всегда показывает! Но меня совершенно ничего не беспокоило кроме выделений, которые не прекращались, а болей не было. Может поэтому ничего не делали, может ждали что еще опустится в матку, я когда в больницу поступила мне сказали что в соседней палате только через две недели на узи увидели плодное яйцо а до этого ничего не показывало. Сейчас стараются сохранить беременность если это возможно, вот и меня при поступлении спрашивали, желанная ли беременность. Но все равно оказалось что внематочная. Я конечно стараюсь не переживать, но все равно нужно время чтобы пережить это, так как это второй раз и второй раз беременность неудачная, а это очень тяжело.
  5. что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?

    545579[/snapback]

    Да. ^angri2^ Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.

    545598[/snapback]

    да ты что??!!! прям моя ситуация... а тебе то ее чего удаляли??? у тебя ж вроде с трубами проблем не было я помню

    545911[/snapback]

    Раньше не было проблем, а в конце августа попала в больницу с подозрением на внематочную, неделю продержали и отпустили ничего не сделав, через две недели я начала снова тесты делатать и кровь сдавать и все анализы положительные а на узи ничего не видно, и снова в больницу, а там у меня даже температура поднялась и ну и меня на операцию и оказалась что труба вся какая-то кривая изогнутая и ее удалили, меня сразу перед операцией предупредили что в 90% случаев удаляют. И вот теперь снова ждать кучу времени и неизвестно получится или нет.

  6. что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?

    545579[/snapback]

    Да. ^drinks^ Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.

  7. Маришка, Ириш еще раз большое спасибо! Ириш очень приятно тебя видеть после столь долгого отсутсвия :ohmy: Появляйся у нас пжл!!! я понимаю, что похвастаться может быть и нечем, но ведь это не повод для того, что необщаться!  ^heart^

    Мариш, муж у меня вообще умничка ^drinks^  А по поводу аромата, второй день хожу под воздействием этого чудного запаха- это что-то!!! ^wub^  я немного поправлюсь Armand Basi, обалденный дизайн плюс к отличному запаху. Люблю я все красивое :ohmy:

    545426[/snapback]

    Ритуль я постараюсь исправиться :rofl: , постараюсь почаще появляться, но на работе совсем некогда и дома тоже...

    Действительно похвастаться нечем, только с каждым разом, с каждой попыткой шансы все больше теряются.... ^yah^ Вот и теперь, после очередной неудачи, снова ждать полгода, но стараюсь верить, что все получится! :(

    А сегодня я целый день дома и никуда не спешу, вот заглянула на огонек! ^kiss5^

  8. Девченки привет!!!! :smile:  ^give_rose^  :biggrin:

     

    Всех с 8 марта, Счастья, успехов!!! И будьте всегда прекрасны!! Все у нас будет!

     

    Очень по вам соскучилась!!!  ^good^

    У меня все попрежнему. Только вот закончила пить таблетки. К врачу пока еще не ходила. Правда муж пока не готов планировать. Хочет только через пару лет, но я веду в работу в этом направлении, так что может и раньше начнем. Очень на это надеюсь.

    464510[/snapback]

    ИРишка привет!!!! пропажа ^yah^ Как у вас дела, где пропадала??? я уже даже не помню какие у тебя были проблемы...ты стимулируешься сейчас или я неправильно поняла? Не пропадай!!!

    мы, как видишь, новую темку открыли для старичков ^heart^

    464513[/snapback]

     

    Привет Ритусь! :smile:

     

    Я таблетки пила полгода после выкидыша, теперь вот перестала, но муж пока тормозит. Но думаю с ним я справлюсь.

    а так все нормально вроде. Работаю, на работе свободного времени совсем нет. Сегодня только вот тишина, все еще наверно гуляют, вот и решила к вам в гости выбраться!

  9. Девченки привет!!!! :smile::smile:^give_rose^

     

    Всех с 8 марта, Счастья, успехов!!! И будьте всегда прекрасны!! Все у нас будет!

     

    Очень по вам соскучилась!!! :biggrin:

    У меня все попрежнему. Только вот закончила пить таблетки. К врачу пока еще не ходила. Правда муж пока не готов планировать. Хочет только через пару лет, но я веду в работу в этом направлении, так что может и раньше начнем. Очень на это надеюсь.

  10. Привет Всем!

    Долго меня не было, тут такое пополнение и столько хороших новостей!!!

    Аленка, Виарика, от все души вас поздравляю со столь долгожданным событием, берегите себя!

    Мартуш поздравляю с девочкой! Это очень здорово что будет дочка!

    У меня все постарому, правда уже вторую неделю болею, муж гриппом заразил а у меня слабое горло и пошло осложнение на горло, теперь у меня тако странный голос, все заложено и никак не проходит. ^kiss5^

    Всех ^drinks^:derisive:

  11. Всем привет! :smile:

    Софийка поздравляю!!!!!

    Рада вас всех видеть. Так уже соскучилась!!

    У меня все по прежнему, вся в работе, даже некогда написать, как только соберусь сразу кто-нибудь отвлекать начинает! Надеюсь теперь буду почаще заглядывать, дома наконец интернет починили!

  12. Девченочки привет! ^blush2^

     

    На работе столько дел что и заглянуть на форум времени нет.

    А еще я простудилась сильно, а поболеть не дают, работать некому, приходится больной ходить на работу.

    В субботу уезжаю на недельку к бабушке, отдохну немного, там обещают тепло 20 градусов.

    Девочки как у вас дела? Что-то Мартушка пропала.

  13. Привет!

    Ритуль ты себя заранее не настраивай на плохое, если врачи не ставят этот диагноз, значит у тебя что-то другое. У меня вот эндометрий увеличен, но мне все равно этот диагноз не ставят, значит еще не настолько все плохо. Потому не ищи у себя болячек, которых нет! Скорей всего дело в гормонах и когда пролечишься, все получится!!

  14. Иришка, очень рады, что у вас все прошло весело и с "приключениями" ^nyam^  Зато, будет о чем внукам рассказывать ^blush2^ Прическа супер! Представляю, как ты с ней намучилась,- мне это знакомо :wacko:

    Значит, говорите мальчик у вас будет ^swoon^

    401416[/snapback]

    Про прическу даже боюсь вспоминать. У меня весь праздник жутко болела голова и никакие таблетки не помогали, а вечером я ее еле расплела, там все так заверчено закручено было!! Хотя когда делали было совсем не больно.

    Это еще неизвестно кто будет. Но в споре мальчик или девочка - мальчик победил!!! Когда ко мне пристали с вопросом кого хочу я, я просто сказала что ребенка, мне уже и неважно кто будет! Главное чтобы был!

  15. Это моя прическа, вид сзади.

    Тут со мной тоже произошла история.

    Мне назначили в парикмахерской на 9-30. В это время я была уже на месте и в где-то в 12 освободилась. Мне стало жалко тащиться с такой прической на общественном транспорте и я решила поймать машину. Стою голосую, останаливается машинка, за рулем пожилой дядечка я ему говорю куда везди, после некоторого раздумья он соглашается и мы едем. Проехав пару минут он вдруг говорит: "Вы не против, если я заеду вон в те дома, мне нужно в туалет сходить!" Я чуть не упала!Хорошо сидела. Что я могу сказать, конечно согласилась, вдруг ему очень нужно? И вот я минут 15 сидела в машине у него под окнами.

    Потом наконец меня отвезли домой и там все завертелось!

    post-20177-1158665760_thumb.jpg

  16. Моя подруга поет нам красивы романс а мы ее слушаем. Я сижу потому что у меня украли мои туфли и я совсем босиком.

    Это выкупали мою туфельку.

    А на последней я со своим дядей, он был посаженным отцом.

    post-20177-1158665118_thumb.jpg

    post-20177-1158665460_thumb.jpg

    post-20177-1158665472_thumb.jpg

    post-20177-1158665587_thumb.jpg

  17. Потом Максима заставили меня нести на 2-ой этаж. А между этажами два пролета а не один. Он справился!! Я очень боялась что меня уронят, но все обошлось! Потом мы вошли в зал, который был весь красиво украшен!

    post-20177-1158662784_thumb.jpg

    post-20177-1158662795_thumb.jpg

  18. Сразу к столу нас никто не пустил!

    Когда мы подъехали к подъезду там нас встречало куча народу во главе с тамадой (это нам сделали такой подарок). Сначала нас обсыпали всем чем можно: крупой, деньгами и лепестками роз. Затем нам дали выпить шампанского а затем нам дали откусить хлеба. Тут мне не повезло и Максим откусил больше, точнее у него когда он кусал - небольшой кусочек отломился и получилось у него больше. Но я совсем не расстроена зато он очень доволен! :(

    post-20177-1158662388_thumb.jpg

    post-20177-1158662434_thumb.jpg

    post-20177-1158662451_thumb.jpg

  19. Это мы уже после церемонии сфотались возле загса, а потом поехали в Коломенское и немного там погуляли, был очень сильный ветер и все замерзли и тогда мы быстренько поехали домой к столу!

    post-20177-1158662176_thumb.jpg

    post-20177-1158662195_thumb.jpg

    post-20177-1158662234_thumb.jpg

  20. Это мы перед загсом.

     

    Когда мы приехали к загсу и нам сказали идти с паспортами чтобы зарегистрироваться что мы приехали. Я с ужасом понимаю что я не взяла с собой паспорт!!!! Стали срочно звонить домой и нам выслали гонца с паспортом, благо от дома до загса добираться мин-15-20 на машине!!

     

    В ожидании паспорта мы сидели в зале ожидания и фотались.

    post-20177-1158660643_thumb.jpg

    post-20177-1158661360_thumb.jpg

×
×
  • Создать...