Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мармеладная

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мармеладная

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва,Беляево

Информация

  • Пол
    женский
  1. Создаётся впечатление,что садов (коммерческих,домашнего типа) в этих районах не существует,уже полгода бьюсь над этим вопросам,пришлось выйти на работу, а вопрос так и не решён. Поделитесь информацией. Нам 1,7 года,поэтому нужны именно ясли.
  2. вверху тоже я была,забыла войти под именем. А на счёт "Любите своих внуков,они отомстят вашим детям за вас"-моя мама тоже любит этой фразой бравировать.Да ещё так...смакует....радуется,что мл мучила ты нас.вот твой сынуля теперь тоже не отстаёт.
  3. Здравствуйте, моему сыну 1,5 годика .Заметила,что иногда опорожняется с кровью. С чем это может быть связано? Может быть возникла анальная трещина-он сильно тужится,даже когда писает,не понимает, что в этом нет необходимости. У какого врача нам необходимо провериться,какие анализы сдать? И если это анальная трещина-чем её возможно лечить? Очень прошу ответить.кто сталкнулся с подобным.Спасибо.
  4. Юлечка272366086, спасибо!
  5. Да, в плане самостоятельности я его подготовила хорошо-ТТТ.Как чувствовала. Хотя планировала до 2 сидеть. Я уже думала про домашний детсад,а потом прочитала,что в принципе такие воспитатели не имеют спец образования,да и ответственности (юридически) не несут,т.к. официально в РФ таких садиков нет. Вот и призадумалась. Думаю,может лучше платить побольше,да спокойней будет. Мне ведь только до лета дотянуть, а там в муниципальный очередь подойдёт. На горшок сами ходим, ложкой едим,пьйм изх чашки уже давно сами,сами одеваемся-хотя и не очень хорошо,но начало положено самостоятельности. Может
  6. Нужен срочно сад для мальчика 1.5 лет. Живём в Южном,но можем возит в сам Красногорск или Митино,может быть есть где-нибудь сад домашнего типа. Мы стоим уже на очереди в Департаменте,хотим отдать в38 или 37 Красногорска,но там с 2 лет,да и путёвка будет в мае. Помогите,кто знает про дет сады для совсем маленьких.
  7. Спасибо за поддержку. Таких людей на форуме немного, в основном те.кто прошёл через подобное.
  8. Спасибо,Вы единственная,кто меня понял из всех подобных форумах всместе взятых.Вы поняли.так как у вас подобное,а тот кто рожал без проблем.сказали.что мне просто не повезло. А ведь считается.что разрывы шейки-это показатель непрофессионализма акушерки.
  9. Еще хочу добавить, что прочитав огромное количество отзывов о роддомах, сделала для себя вывод - нельзя судить о роддоме в целом хороший он или плохой. Получается, что все зависит от конкретной ситуации и людей, в нее попавших. А вобще - хамство, грубость, отсутствие материалов - это все составляющие нашей медицинской системы. Но попадаются в ней и хорошие люди, тут, к сожалению, как повезет... -Сашечка Хочу Вам сказать,что да судить по одному человеку по одному роддому нельзя,но когда тебе нахамили в приёмной,тебя прохо зашили и плохо приняли ребйнка.а потом ещй имедперсонал продолжал издева
  10. Хочу рассказать про свои роды в этом роддоме и предостеречь. не хочу,чтобы у кого-то было так как у меня.Я понимаю,что это дело случая,но вероятность всё равно есть. Я рожала за деньги,через страховую компанию. Сейчас я всем и каждому готова кричать:НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!Мало того,что муж меня сам привез ночью во время схваток (они посоветовали там заранее ложиться),в приёмном отделении все спали,не открывали мин.15,я корчилась в машине.Потом меня обматерили там,что видетели мы ломимся тут,подождать не можем (а уменя матка очень быстро открывалась,я родила за 5 ч),потом порезали бритвой,меня сто
  11. Чем можно удивить малыша,мож кто знает рецепты спец тортиков,салатиков?
  12. Мармеладная

    Всё о Фото

    необходимо создать страничку и фотоальбом.для этого я набираю свой логин и пароль,а мне ответ-уже занят.что делать,может я не так что-то делаю? Объясните весь этот процесс.
  13. Я временно не работающий юрист,имею высшее образование,но сейчас сиже с малышом и хотелось бы слегка подрабатывать. Мне не нужны бешенные заработки.просто,так,на себя-любимую.Конечно.хотелось бы не лохотрон и не пирамиду с вложениями,я как юрист такую работу выжу из далека. Если вспоминать свои прежние заслуги,я не состоявшийся филолог,в своё время не поступила,хотя имею до сих пор очень хорошие знания в области русского языка (правописание.синтаксис и прочее). Кроме того закончила музшколу по классу скрипки,до сих пор играю на фортепиано,гитаре,умею играть на таком инструменте как домра. т
  14. Наконец то и я могу присоединиться к вашему разговору. Танечка.поздравляю Луку с прошедшим Днём варен ья.Мы с вашим малышом ровестники (почти).Всегда хотела с вами пообщаться,читала интервью о вашем малыше, с таким упоением про него говорили,так заразительно,что мне тоже захотелось стать очень хорошей мамой.
  15. Мармеладная

    Тутта Ларсен

    Туточка! С днём рождения вас, с годиком! А мы почти ваши ровестники!
×
×
  • Создать...