Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Wind_up_Bird

Участники
  • Число публикаций

    483
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Wind_up_Bird

  1. меня мучает другой вопрос: почему они сами ее в больницу не отвезли? скорая им отказа дважды!!!

     

    на одноклассниках в одном из форумов я написала сообщение о Лене, там русские девочки хотят помочь семье, мы обратились к родственникам Лены с просьбой указать номер счета. . .  в общем если они не откажутся, то я опубликую это здесь тоже.

    666256[/snapback]

    Алена, дай мне ссылку на одноклассниках. Спасибо.

  2. Девочки, я совершенно сломала себе голову. Задумала переделать ребенку детскую комнату.

    645884[/snapback]

    идеи вашего дома в поиске "детская комната"

    646312[/snapback]

    Спасибо. У меня в голове были идеи, просто хотелось посмотреть на уже существующие работы. Вчера ездила за сэмпалами красок.
  3. Девочки, я совершенно сломала себе голову. Задумала переделать ребенку детскую комнату. Хочется, чтобы было стильно, уютно. Если у кого есть ссылки на фото, сайты или свои комнаты покажите, я буду благодарна. Спасибо заранее.

     

    P.S. Давненько не заходила, смотрю тут новенькие появились и куча разных новостей. Здорово.

  4. У нас почти двое суток такие сильные ливни с грозами были, сегодня снова солнце и не жарко, приятно. прогнозят на следующей неделе дожди почти неделю подряд. Я не люблю жару, но неделя дождей мне не нравится тоже. Посмотрим какая на самом деле будет погода.

     

    Оля, угадать действительно тяжело и игрушки надоедают всегда, мелкие они еще, дети. А вы не пробовали делать сами игрушки из подручных материалов: из яичных лотков можно всяких чудиков наделать, из коробочек всяких робота слепить или машину. Моему малому и процесс творчества очень нравился и потом ломать не жалко. Но пока он совсем маленький ты будешь лепить, а он помогать. А качели у вас есть на заднем дворе поставить-повесить? Моим нравится обоим. они даже вдвоем на одни качели усаживаются и не прогонишь их.

    641573[/snapback]

    Качели будет проблема поствиьб. Нет старых деревьев, да и места не так много. Плюс за домом детская площадка есть с горками и качели мелкий мой не очень любит. Вот так задачка. Но огромное спасибо за то, что откликнулась. Девочки, если у кого какие мысли будут, поделитесь, пожалуйста. Буду признательна.

  5. У нас дожди уже неделю

    641395[/snapback]

    так вот они где оказывается :P^

    у нас ужасно жарко :biggrin: три дня дождь собирался-собирался, а сегодня прошёл полчасика и всё.

    641404[/snapback]

    Ой, так забирайте. Отдаю бесплатно вместе с грозами. :P^

  6. Смотря что ребенок любит. Моему дарили много всяких больших машин, на которые он легко садился и детвора гоняла на них по дому. Есть игрушка, которую ему подарили, но она с 3-х, по-моему, лет. конструктор пластмассовый, но не лего. Там есть крылья, колеса и еще пару запчастей, чтобы можно было построить самолет, машину или поезд. Есть одна деталь, как основа, она с батарейкой и может приводить колеса в движение. Потрясный конструктор. Малой до сих пор в него играет. Сейчас ему 6.5 и мелкая пристраивается поиграть тоже. Может что-то строить складывать из дерева? А велосипед у вас уже есть? Видела в Toys R us (в той заразе!) велик с ручкой для взрослого. Так эта ручка может служить опорой-качалкой, чтобы на велосипеде как на лошадке-качалке качаться. А что Дане нравится?

    641397[/snapback]

    Да, велик мы ему на годик дарили. Были сегодня в тойз заразе ( ^drinks^ ). Даня мой облазал все возможные машины. Сложно на него сейчас угадать. Ему нравится сейчас все, но ему быстро игрушки надоедают.

  7. Оля, шикарно твой Даня грохнулся, хорошо, хоть удовольствие получил. на щеке действительно виден синяк, но я думала это тень так падает. А это ваши железяки. вообще Даня молодца, уже и не вспоминает о молоке, я все не решусь, все-таки предстоит переезд и это будет только дополнительным стрессом. Думаю после переезда начать.

    Ой, последний аккорд сегодняшнего вечера разодранные ноги. А щечка у Дани очень сильно сегодня опухла. Сильный удар получился. И лето еще толком не началось.

  8. Оль, фотка ^dapping^ !

    Ну а то что по-площадке быстрее всех носится , так это даже хорошо  ^drinks^ , я всегда в подобных случаях , сама себе говорю , что чем сильней , в моих детях активность , тем быстрее они умственно развиваются :biggrin:

    Я заметила одну очень интересную вещь , что дети когда начинают говорить ,  сперва общаются между собой на разных диалектах :( , и иногда у них получаются самые настоящие английские слова , например , на днях я попросила Алёшу , чтобы тот перестал баловаться , на что он мне ответил  "о'кей" , повернулся и ушёл  :biggrin: . А дочь моя до сих пор вместо "нет" говорит "ноу" , а когда ей надо куда то идти , то в этот момент она может закричать "Go-go-go" . Конечно же в моём случае это только на уровне случайности и совпадений , потому что мои хулиганы не слышат английскую речь , но у меня возникла мысль , что если бы  я жила в англоговорящей среде , то дети бы очень быстро и с лёгкостью подхватили бы этот язык  :(  и мне пришлось бы по-потеть , чтоб заставить их не говорить на простом английском , а перейти на сложный русский........

    Так что теперь, можно сказать, что у меня тоже есть свой не большой опыт, в борьбе за русскую речь :biggrin:

     

    Оль, а Даня так сильно упал или мне кажется , что у него синичок на щёчке :(

    628249[/snapback]

    Да, синяк мы поставили вчера утром. Упал и ударился о железный край. А лужа была мокрая, грязная и мягкая. :smile: Ух ты, какая ты глазастая. ^dapping^ А как твои детки поживают. Как сама.

  9. Оль посмотрела на твоего волка ^dapping^ СУПЕР , радуюсь опять за канадскую экологию , но если честно , то в моей душе проснулся кролик :( ....... Как Даничка , уже совсем смирился с тем что мама молочко не даёт ?

    627932[/snapback]

     

    Про волков... Тут канадцы вообще не заморачиваются на эту тему. Это я одна безумная русская тут выскочила из дома с фотоаппаратом. Впечатлилась. В это время моя соседка продрала глаза и тоже вылезла на бэк. Ну, все равно ей было, что волк сидел.

    Про Даньку и молочко. ТТТ Данька больше не просит и не вспоминает. Все у нас прошло хорошо. Он сейчас начинает у нас говорить и я стала замечать, что те слова, которые проще на английском, он не говорит по-русски. А дома мы разговариваем только по-русски. Такие дела. У нас сейчас стоит теплая погода. Только бы не спугнуть. Но в некоторых местах есть лужи. Пошла я вчера с Даней на прогулку, на детскую площадку. Все детки играют на площадке, Даня нашел все же лужу м с разбегу в нее. Лицом в грязь. Грязь в ушах, глазах. Зато сколько было восторга.

     

    Изображение

  10. Девчонки, огромное спасибо, что отклмкнулись. С Данькой вроде все налаживается. Он привыкает к мысле, что теперь все по-другому. А молока, я заметила, стало приходить все меньше и меньше. А насчет того, что так долго кормила. Мне так было удобнее, а не потому что я героиня. Теперь я понимаю, что нужно было раньше отлучать от груди, ребенок стал лучше кушать, спать и насторение хорошее. Хотя я буду немножечко скучать по кормлению грудью.

  11. Мамочки, у нас такая ситуация. Сегодня третий день как Данька живет без моего молочка. Плачит очень сильно перед тем как засыпать. У меня вопрос. Через какое время ребенок смериться с мыслью, что молочка больше не будет. И как сделать, чтобы молоко быстрее перегорело. Спасибо.

    625496[/snapback]

    Это только на ночь или днем тоже? Оля, у всех по-разному, у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Только не возвращай снова кормления из-за того, что жалко как детё плачет. Раз решила, надо довести до конца. От метаний туда-сюда пользы мало. Не сомневайся, дети это чувствуют и умеют обернуть ситуацию в свою пользу. Вам нужно выработать новый ритуал отхода ко сну. Что бы каждый день было одинаково, ребенок привыкнет. На Няне в консультациях детского психолога есть тема про отлучение от груди, эта и какие-то другие, поищи, думаю она поможет тебе выбрать правильную тактику. Конечно, все индивидуально и зависит от конкретной ситуации и ребенка.

    Про то как сделать, что б молоко быстрее перегорело - не знаю. К тому времени, когда я престала кормить, у меня молока было уже мало, приливов не было и грудь "каменной" от молока не ствновилась. Поэтому я ничего специально не делала (просто не кормила и не сцеживала) и молоко само постепенно ушло.

    Наташа, пасибо за ответ. Возвращаться к кормлению я уже не буду. Это будет лишний и ненужный стресс для ребенка. А вообще-то я удивлена, что Даня хорошо правляется. На ночной сон отправляется без проблем. Плачет только перед дневным, но это время постепенно сокращает. Так что мы на правильном пути.

  12. Мамочки, у нас такая ситуация. Сегодня третий день как Данька живет без моего молочка. Плачит очень сильно перед тем как засыпать. У меня вопрос. Через какое время ребенок смериться с мыслью, что молочка больше не будет. И как сделать, чтобы молоко быстрее перегорело. Спасибо.

  13. Канадочки, это у нас вид из окна. Волк сидел около двух часов на солнышке. От дома 10-15 метров.

    Изображение

    624297[/snapback]

    Нормально ^shok^ А вы, наверное, дома сидели 2 часа :derisive:

    624522[/snapback]

    Мы то дома сидели. А вот люди и с детками там гуляли. Вообще в этом году очень много в нашем районе волков. Приходят почти каждое утро на олнышке спят. Рядом люди, дети. Ничего не боятся. А по ночам даже с волчатами приходят. И воют. Хорошо, что тут никто их не трогает и они себя чувствуют в полной безопаности. Но мурашки по телу все равно бегут. Это хищник.

  14. Наташа, я тоже слышала про смешариков. Я Дане по Инету показывала ему мультики. Понравилоь. Я бы очеь хотела заказать всю коллекцию. Не знаешь, где можно сделать?

    613941[/snapback]

    Оля, я покупала еще в России, в 2005, при чем совершенно случайно, они вместе с "Улицей Сезам" были, а теперь вот "Улицу ..." не смотрим, а "Смешарики" - на ура! У нас сборник из 34 серий и бонус - подборка песенок из них же, Смешариков. Песенки очень нравятся. Не знаю это все что есть или уже новые серии после этого выпускались?

    Я бы тоже с удовольствием всю коллекцию купила снова, у нашего варианта качество хромает, изображение чуть отстает от звука ^kiss5^ . А на их сайте нет информации? Я не искала еще, по правде говоря. Но книжки свои они через озон продают, может и фильмы тоже?

     

    Я искала как купить через их сайт и через озон. На озоне нет двд, а с сайта не доставляют в Канаду. ^heart^

  15. Оля, как впечатление от книги? Я читала ее в электронном варианте, но не дочитала, книга пропала соу всем архивом год назад, а по новой я не скачивала. Частично она мне помогла ,частично моему сыну плевать на то, что он теоретически должен бы согласиться или пойти на поводу. Вот мне и интересно мнение мам, кто прочел и применил. Хотя твой еще маленький, но мнение все равно интересно.

    Натали, когда прочитаешь, тоже поделись впечатлениями. Когда читаешь, многие вещи совершенно логичны, но на практике мой сын все равно не ведется.

    614052[/snapback]

    Книга мне понравилась, так как постороена полностью на примерах. Влплотить в жизнь пока я думаю у нас нереально, так как Даня еще маленький. Я думаю, что мне придется ее перечитывать потом еще раз. Так вроде все выглядит супер-пупер, а как оно в жизни получается всегда диктует правила ребенок.

×
×
  • Создать...