Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алсу

Участники
  • Число публикаций

    622
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алсу

  • Звание
    Мама дочки
  • День рождения 14.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    209392888

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Алиса 9.11.06
  • Меня зовут
    Алсу

Информация

  • Пол
    женский
  1. Алсу

    Татарстан

    Всем приветик! А у нас садик что-то совсем не пошел - болеет Алиска все время. Наверно, и не будем теперь до сентября ходить. А так хотелось свободного времени для себя.... Эх... Книжки тоже читаем. Много и самых разных. Давно не читаем сказки в стихах - не нравится. Писк Чуковского прошел года в два. Щелкунчика тоже любит. А самое читаемое у нас собрание красочных большущих книг А.Волкова в шести частях. Три из них прочитали: Волшебник изумрудного города, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Семь подземных королей, осталось еще 3 осилить. Сама в детстве не читала - наверстываю упущенн
  2. Алсу

    Татарстан

    В парке Кырлай (Шурале) и в Юдино на детском поезде.
  3. Алсу

    Татарстан

    Есть фотки с лета. В июне в Егозе на празднике.
  4. Алсу

    Татарстан

    Всем привет! Что-то у меня сайт этот глючил... Как у кого дела? Как детки? Как садик? Алиска у меня часто болеет. Максимум подряд ходили 2 недели . В понедельник будет утренник. Он у нас будет первый. На октябрьский не попали - заболели. Доча не большая любительница садика. Мне даже кажется, что она болеет специально, чтобы в садик не ходить . Кто как готовится к Новому году? Куда планируете пойти с детками в праздники? Может, соберемся вместе где-нибудь?
  5. Алсу

    Татарстан

    Спасибо, Лиля, за личное поздравление по телефону! Было очень приятно. Справили 3-летие Алисы в тесном семейном кругу с бабушками. Наделали всяких вкусностей, испекла торт. Ходим в садик. С утра всегда заявляет, что в садик не хочет, в садике расстается со слезами, а вот вечером уже 2 дня как недовольная встречает папу со словами "Ты что так рано за мной приехал, я поиграть хотела". До этого всегда с удовольствием выбегала, а сейчас на тебе :-) ! Ну что ж, вошла во вкус значит, хорошо. А то когда 3 недели дома сидели, совсем капризная стала и недисциплинированная, я прямо уставала от е
  6. Алсу

    Татарстан

    Девочки, поздравляю всех ваших деток с прошедшими днями рождения! Алиска у меня уже 2 недели дома сидит, болеет. Сначала простыла, потом где-то ротовирус подхватили, не успев от предыдущей болячки избавиться. Была 3 дня высокая температура, теперь температура спала, сыпь высыпала. Такой маленький гепардик . Уж очень меня напрягает такое хождение в садик . Fish, рассказывай рецепты своих яств. Это что-то специально для детей или для взрослых? Вы, кстати, когда в садик? Амирка и вправду волосиками хорошенько обросла - очаровашка!
  7. Алсу

    Татарстан

    Каришку с тремя годиками! Счастья ей, радости и здоровья!
  8. Алсу

    Татарстан

    Ясно, далековато от нас. Но ты напиши, когда устроитесь в садик, в какую группу вас определят. Может наши дочки вместе будут ходить.
  9. Алсу

    Татарстан

    Fish, а ты через РОНО договаривалась, не через заведующую? Так живете-то где? Почему решили в Егозу ходить? Как результаты после Елены-сервис - читать стала? А мы вот с понедельника опять в садик ходим. Пока так же на 3 часа оставляла, завтра попробую на сон оставить, не знаю уж, как получится. Все-таки плачет Алиска там периодически, к маме просится. Ну она там не одна, конечно, плачет. С утра там вообще рев стоит. Я ее к 8.30 привожу и до 9.00 стою под дверью. Так они там полчаса все ревут - прямо концерт, потом у них начинаются всякие занятия, они вроде успокаиваются, потом, когда и
  10. Алсу

    Татарстан

    Да, в 414-й. На очереди нигде не стояла, никаких путевок не получала. А вы почему в этот садик хотите? Ты тоже где-то в Ново-Савиновском живешь? А в Егозу тоже на Чистопольской ходите или на горках? А я осенью и не пробовала к ним заходить, так как весной, когда спрашивала про группу для 3-4-леток, сказали, что берут в нее с 3 с половиной, поэтому даже не попыталась. А вас, оказывается, взяли. Ты как-то уговорила или у них теперь другое возрастное ограничение?
  11. Алсу

    Татарстан

    Baggi, у нас так было год назад. Лежала на полу по любому поводу: хочу мультфильм, не хочу спать и т.п. Пытались по-разному реагировать: ругали, уговаривали, не обращали внимания; потом стали во время таких концертов говорить: "Ой, а где Алиса-то? Пропала! Какая-то тут чужая девочка валяется. Пойдем искать Алису в другой комнате. Алиса, ау! Где ты?" Она замолкала, говорила: "Да вот же я". Была еще такая уловка: "Ты что это воешь - волков что ли из леса зовешь. Они сейчас услышат, подумают, что ты их хочешь видеть, прибегут и унесут к себе в лес. Сейчас дверь откроем, пусть заходят". Помогало.
  12. Алсу

    Татарстан

    Ну вот, мы 3 дня в садик походили, а с ночи поднялась температура 39 :-( Моя врач меня ругает, что ребенка так рано отдала в садик, говорит раньше 4-х лет нечего там делать - болеть будете, говорит, беспрестанно. Я вот уже раздумываю, а нужно ли было... Мы, конечно, когда выздоровеем, еще попробуем походить, но если будет после каждый нескольких дней болеть, наверно, не буду водить... Как прошли эти 3 дня: в первый день не плакала, во 2-й день плакать начала уще с прогулки, а 3-й день заплакала сразу, как я дверь закрыла в зал. Я еще полчаса под дверью стояла и сама плакала :-)
  13. Алсу

    Татарстан

    Девочки, всем приветик! По всем соскучилась! Fish, рада, что у вас все обошлось с таблетками! Кошмар какой! Рыжий хвост, с выздоровлением вас и молодцы, что в садик вовсю ходите! Angel, супер, что с дитем съездили! Baggi, рада тебя видеть с нами! Strawberry, Каринка очень рослая - такой большой мадам кажется! О нас. Все лето жили на даче. Хорошо провели там время: жучки, паучки, ящерицы, червяки, гусеницы и т.п. по-прежнему вызывают бурю эмоций. Ездили с Алиской везде: в лес за грибами-ягодами, на поля-луга, на реку на лодке кататься, закатом любоваться. Также успевали и в город на
×
×
  • Создать...