Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

olgairuslan

Рукодельницы-консультанты
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы olgairuslan

  1. Оля, кто у вас главный заявитель, вы или муж. Одна девочка знакома, живем в одном районе, у нее муж военный, прошли иммиграцию за 4 года, была главным она,  так как данные мужаб как военного были все засекречены. Попробуйте поискать в этом направлении что-нибудь, если конечто не передумали в Канаду.

    677119[/snapback]

    Ольга, жаль, что все так вышло. А откуда эта информация, на счет того, что муж военнослужащий? И какова причина отказа и таких строгих рекомендаций?

    Мы в свое время тоже получали такие "рекомендации".

    677122[/snapback]

    Наташа, главный заявитель я. Офицер на собеседовании очень долго рассматривала доки мужа, а когда говорила про отказ, то категорическим тоном не рекомендовала подавать вновь. Основная причина отказа это низкий уровень языка, но когда я предложила сдать экзамен она ответила, что это нам не поможет, якобы балов не добираем :biggrin: . Обратились потом в фирму, которая занимается рабочими визами с одновременным началом иммиграции. Там промолчали, что военный. Нам сообщили, что за два месяца будут готовы доки на рабочую визу для всей семьи с выездом в феврале, но среди всех доков был военный билет все странички.... вот тут нас и обламали полностью. Вобщем, незная как там квебекцы передают ли инфу федералам, мы не стали вновь рисковать большой кучей денег для вранья, ну а с правдой нам в фирме сказали, что наши документы застрянут на ооочччень долгое время ( были у них уже такие случаи, доки уже некоторые по пять лет лежат в посольстве и не двигаються).

    Пока мы решили дослужить до пенсии, осталось год и 4 месяца, а там время покажет, до 45 время еще хоть и мало,но есть. :biggrin:

     

    Наташенька, поздравляю вас с получением гражданства. :biggrin:

  2. А мы наконец-то поняли, что Канада нам не светит. Рванули было по рабочей визе... в феврале должны были быть уже в Саскатуне. Так обломали, федералы не дадут визу т.к. муж военнослужащий, вот и ответ почему мы не прошли собеседование и почему нам настоятельно не рекомендовали подаваться вновь.

  3. Мила, ну насчет Вернадского... ^cray^, а индекс есть точно, т.к у нас без индекса не принимают отправления.

    Скинь мне свой електронный адрес, я тебе отправлю девочку, которая осталась. Вот сижу и думаю, отправлять девочек отельно или с собачками вместе?

  4. Только что попробовала проверить, мне выдали такую информацию "Відправлення за номером RA784022568UA відправлене 16.06.2008 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України."

    "Отправление с № RA784022568UA отправлено 16.06.2008 с места международного почтового обмена Украины Киев ДОПП (участок обработки печатной продукции кажется) Цех №2 мжн РІ-2 исход письм кор роб с индексом 03922 за пределы Украины"

    А как дальше отследить. Получается пакет ушел из Киева через два дня после моего отправления. Я его отправила 14.06.2008.

     

    Дальше на Роспочте я чего-то не поняла, кажется оно уже с 23.06 в Москве, а дальше я не понимаю.

  5. Мила, у меня еще девочки и ежики. А отследить с Украины я пробовала, но не получается. Девочки, у меня постоянно какие-то проблемы, вы уж извиняйте. Вот опять плавали, год у нас не счастливый пока. Я постараюсь побыстрее ^drinks^

  6. Девочки, я уже Миле писала, что собачек отправила. Девочки уедут с подругой в Москву на этих выходных. Ежиков только начну вышивать. Со мной уже все впорядке... надеюсь... Малыша не сохранили, наверное ему самому не захотелось... Надеюсь черная полска сменилась на белую. Всех люблю и еще раз прошу прощения за задержку.

  7. Леночка, да чего одно и тоже писать... забегаю почитать ваши новости. У нас только одна новость. Наконец-то наши документы в порядке, больше бюро в Вене от нас ничего не нужно. Прислали нам пакет распечатанной инфы по нашим специальностям, жизни в Квебеке и попросили их не беспокоить, ждать и готовиться к встрече с офицером. ^yes^ Начала срочно искать учителя франсе... дурная трата энергии, нет их у нас... надеюсь перед собеседованием на месяц попасть в центр Рафаэля в Киеве. А пока учу сама. :(:smile:

  8. Масяня

    я не пропала, немножко поболела, а потом комп поламала :rofl: Вот научилась ремонтировать, первый раз сама себе операционку ставила :P^ . Да и франсе жмем.

    Девочки, с опозданием, но поздравляю всех с днем влюбленных, любви и взаимопонимания вашим семьям.

    Ленуль, моя лежала под столом от твоих приключений. А на врачей наших я уже давно плюнула, лечу сама, как считаю нужным. Наша участковая уже на вызов может и не приезжать, звонит и спрашивает с какого числа открывать больничный :rofl:

    Наташенька, там на Квебекском кафе народ во всю пытается получить визы до ЧМ по хоккею :rofl:

  9. Дорогая Алена, поздравляю тебя и Полиночку с Днем рождения!

    Желаю радости всегда

    И настроенья бодрого,

    Не знать печали никогда

    И в жизни всего доброго.

    Никогда не унывать,

    Не видеть огорчения,

    И дни с улыбкой начинать,

    Как в этот День Рождения!

    Изображение

×
×
  • Создать...