Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женя Ч

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Женя Ч

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Красноярск
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Евгения
  • Skype
    Женя Ч

Информация

  • Пол
    женский
  1. Женя Ч

    Кубик Рубика

    Хочу без бумажки научиться, смысл до конца понять! Olga69, спасибо за ссылку, может поможет!
  2. Женя Ч

    Кубик Рубика

    Схема сборки, часть 2. Если что не понятно, могу набрать текстовую часть, которая сохранилась.
  3. Женя Ч

    Кубик Рубика

    Схема сборки, часть 1.
  4. Женя Ч

    Кубик Рубика

    Ладно, муж с рыбалки приедет, привезет фотик, тогда выложу.
  5. Кто-нибудь увлекается? Я осилила сборку по бумажке, понимаю без бумажки только половину. Кто научит? Буду благодарна.
  6. Женя Ч

    Прихватки

    А я вот такие.
  7. Israel Datskovsky! В принципе я примерно так это и понимаю, а о ликвидации кота речи и быть не может. Я его уже 8 лет знаю, а мужа всего 4! Хочу сдать пробы, чтобы узнать, на что аллергия. Еще думаю, что есть наследственная склонность (простите, если не верными терминами пишу, я технарь не только по образованию, но и по складу ума), так как все родственники мужа - аллергики. Мне главное знать, что это, а потом бы я обдумала точный план действий. Мне про первого ребенка говорили, что он вообще инвалид. Всех послушала, побольше почитала, как поняла, так и действовала. Диагноз в полтора года: р
  8. А когда он весь чешется? Мы же не только мажемся. Сдавали кучу анализов. Все хорошо. Сейчас буду сдавать пробы, грешу на кота, мне кажется это аллергическая сыпь.
  9. Transлето! Спасибо большое! Как раз в тему. У нас атопический дерматит. Раз 5 успела помазать Элиделом (помогает отлично) и услышала слушок. Мазь уже выбросила, подбираем новую. Да и в аннотации у нас разрешено применять ее с 3мес.
  10. Посмотрите пожалуйста, есть ли в продаже у вас крем Элидел. Нам очень помогает от диатеза, но прошел слушок, что в нем есть концерагены, и что продают его только в России. Посмотрите, пожалуйста в аптеке! Очень надо.
  11. Женя Ч

    Полезные ссылки.

    Как бесплатно? не поняла. Через СМС за 0,99$ без НДС? Подскажите!
  12. Женя Ч

    ИЩУ!!! (схему, выкройку)

    И мне такого захотелось!
  13. Женя Ч

    Шитая мягкая книжка

    Вот еще одна страничка готова. Листик шуршит и отгибается. Само яблоко из ворсистого материала двух цветов, пришито по 1/3 контура, внутри синтепон. Гусеница из деревянных бусин на резинке вставлена в отверстия. На голове гусеницы выжжены дырочки и вклеены бусинки-глазки, нарисован рот и нос.
  14. Женя Ч

    Шитая мягкая книжка

    А теперь краткое описание: Размер 25*30, петли (3шт) из брючной тесьмы, собирается бантами, можно играть и книжкой, и страничками. Внутри - синтепон. БАШМАК. Объемный. Пробито 6 блочек, вставлен шнурок. Материал-джинса. ВАРЕЖКИ. Большая из ткани с низким ворсом, буквы вышиты, внутри шуршит. Меленькая из махровой ткани, буква из пайеток. УЛИТКА. Все цвета радуги из разных по фактуре тканей - от атласа до флиса. Внутри панциря лабиринт с деревянным шариком. Рожки и лучики солнца - бусины двигаются. РЫБКА. Тело объемное. Расшито пайетками. Дно-песок внутри шуршит и с частичками пенопласта, к
×
×
  • Создать...