Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мимоза

Модератор
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы мимоза

  1. Добрый день! Ищем партнеров девочкам для занятия Спортивными бальными танцами . Девочки 141 см 2006г.р и 133см 2008г.р.В этом виде спорта главное -это желание танцевать ,двигаться вперед.Танцуем 6 танцев. Занятия проходят около м.Савеловская,Новослободская ,Менделеевская. Если у партнера есть стремление ,можно встать с нуля в пару ^yes^  ,если уже танцующие ,мы догоним ^yes^ . По всем вопросам отвечу в личной переписке. ^bye^

  2. Девочки, спасибо за отзывы. Наташа, да ,доча подросла. Наряжать не успеваю. Требования у нынешней молодежи ^new_russian^

    Лена , Девчонки мои интереса к шитью особо не проявляют ,правда куски тряпочек таскают регулярно. Порой ,как понамотают на себя - царевны! ^king2^

    Сонь , Доча уже утащила бусики из моего загажничка. Так что теперь при полном параде. ^dance^

  3. Приветствую рукодельницы! вот решила темку освежить.

    Доче из атласа сшила платье нарядное.

    Жилетка из сетки с золотыми нитками. Жесковата, но зато форму держит хорошо.

    Изображение

    http://fotki.yandex.ru/users/polaynaskazok/view/516999/

    Изображение

    http://fotki.yandex.ru/users/polaynaskazok/view/516998/

    Намучалась со вставными клиньями. :sew:

    К платью шила подъюбник

    Изображение

    http://fotki.yandex.ru/users/polaynaskazok/view/514688/

  4. Здрвавствуйте Елена Викторовна!

    У нас возникла в семье проблемно-денежная ситуация и мы отдали нашу малышку-Верочку в ясельки. Ей сейчас 1 год и 11 месяцев.

    Верочка с 6 месячного возраста со мной ежедневно провожала в сад Любашу, Так чт она в саду все знает и ее все знают. Так мы ходили полтора года. В сад ходит неделю. пошла легко. Остается сейчас до обеда. Кушает, ходит на горшок. Тут я сегодня отвела деток и решила через окошко понаблдать за своим карапузом с улицы. Мальчик один стал ее обижать 6 не понядла что именно произошло. Видела ,что он подошел к ней и она горючими слезами заплакала. Мальчик повыше ее почти на голову. Вера стоит плачет, борода трясется. я на улице "все ногти сгрызла". Подошла к ней воспитательница, взяла на ручки и стояла с ней минут десять, пока мой хлюпающий ребенок не успокоился. потом пошли кушать - я на работу. В обед ее забирала моя мама. Говорит, что на улице Верочка сидела у воспитательнице на коленках. Детки играли.

    Конечно, она там самая маленькая. Но всеж так сложно выпускать ее в другую жизнь.

    Много читала всего ,да и не первый раз через такое прохожу. Но сердце разрывается.

    Спасибо,что выслушали.

    Надежда.

  5. Маришка, да я глянула, у тебя только чай . я пью вечером 2 стакана кефира, иногда больше. А так плотненько в течении дня получается. Основное - я перестала есть на ночь. Это пока главное.

    Девочки, может типа болталки сделаем, новую темку. А то уже далеко забрались.

  6. Поздравляю всех школьников и их родителей с началом учебного года! Всем здоровья и хороших оценок!

    У нас наконец-то открыли нолвую школу! Конечно, круто ,даже других эпитетов подобрать не могу. Одно огорчает - шестидневка! Как ездить теперь в деревню, когда отдыхатьь- не понятно. Есть у кого-нибудь такое ?

  7. Но зато теперь я знаю, что я и одна с тремя детьми смогу отдохнуть.

    709224[/snapback]

    Да ,что сказать : КЛЕВО ВСЕ!!!

    Отчаянные и смелые женщины. ^kiss5^

     

    Ань, вспомнила после твоей фразы мультик про сешариков : там, где они искали трудности ,чтобы проверить свой характер. Главное БЫТЬ ОПТИМИСТОМ и тогда любые проблемы покажутся невероятным приключением. :rofl:

×
×
  • Создать...