Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ланана

Супермодератор
  • Число публикаций

    7 603
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ланана

  • Звание
    зануда :)
  • День рождения 12.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Москва, Черёмушки

Старые поля

  • Город
    Москва, Черёмушки
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок
    Василий 22.04.2002
  • Меня зовут
    Светлана

Недавние посетители профиля

2 785 просмотров профиля
  1. Ланана

    Учебный год 2018-2019

    Студентка нормально, Наташ, отдыхает пока))) А Тургор, Наташ? Правда, он чуть позже... Или это Москва?
  2. Ланана

    Учебный год 2018-2019

    Химия только сейчас начнется? Алина начнет ходить на все, а там и разберется, куда ей больше не хочется)))) Оль, сейчас много интересных направлений на стыке биологии-информатики-физики -химии. Там баллы высокие нужны. Говорят, учиться интересно. Но... это очень большая вероятность того, что ребенок потом будет жить заграницей. У нас потом работать непонятно где, наша наука (в смысле оборудования и т.п.) в этом направлении очень сильно отстала((( И, боюсь, в условиях кризиса будет только хуже...
  3. Ланана

    Учебный год 2018-2019

    Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и вся учеба там пройдет так же гладко!!! Оль, я что-то запуталась, Алина в 8-й идет?
  4. Никакого сарказма. Абсолютно искренне!!! Катерина на данный момент схомячила 10!!!!! литров сухих помидоров.
  5. Я вам могу написать со стороны родителя. Мне неважно, какая нагрузка у учителя, мне надо, чтоб у него горели глаза и он был разумным энтузиастом своего дела. Чтоб я видела заинтересованность ребенка и результаты обучения. Неважно потому, что не родитель это должен решать, а учитель. Кому-то и 40 часов нормально, а кому-то и 5 запредельно. Но за эти пять он даст столько, сколько другие и за месяц не смогут. Мне еще очень важно что из себя предстваляет учитель как человек. Его принципы, стремления, моральные запреты и т.п. Но это законами и реформами не урегулируешь))). О!!! Мне еще ОЧЕНЬ-
  6. Анна, спасибо за ссылку. Познавательно было почитать. Как Вы своеобразно сформулировали краткое содержание статьи)))
  7. Ланана

    Поговорим?!

    Девочки, смотрите, что нашла))): тык 1 с рецептом тыкать некуда, но и так вполне понятно) тык 2 Пасха в этом году 8 апреля, вроде. Есть время подготовиться)
  8. Всем привет. Тут собраны рецепты, которыми с удовольствием делилась наша Галочка. Пользуемся, вспоминаем, мысленно благодарим Галю). (Пояснение в ее теме)
  9. Ланана

    Поговорим?!

    Всем привет))) Опять я со своей ночной прогулки под впечатлением.... Москва. Снег. Заносы... короче, все в курсе))))) Час ночи!!! В полной темноте дворники С КРЫШИ убирают снег... Не, я понимаю аврал. Я честно терплю самосвалы, которые всю ночь клацают своими железками, выгружая снег на нашей дикой стоянке, чтоб не везти далеко. Ну и прочие трактора. Но отправлять на скользкую наклонную крышу пятиэтажного здания человека НОЧЬЮ???
  10. Ланана

    Поговорим?!

    Ну-с, приступим?))) С наступающим!)))
  11. ПонЯл, пошла профилактически застилать диваны полиэтиленом
  12. Анька-буржуйка)))))))))))))))))))))))))) А если нет моющего пылесоса? (тэкс, гости, это не предложение вставить свою рекламу!)))
  13. Ланана

    Поговорим?!

    .Ёлки, я надеялась, что фотки можно будет увеличить, чтоб прочитать надписи-инструкции((( Бумагу тоже откладываем в печку. Особенно хорош картон, который вроде и не принимают... Кстати, печку лучше всего растапливать березовой корой. Именно берестой. Собираем в лесу на поваленных деревьях. Иногда прям дерево сгнило, а береста осталась, как скинутая шкура змеи))). Стекла у нас почти нет. Особо не бьем ничего, ттт. А банки идут в дело на следующий год. У нас еще если только консервные банки можно было бы собирать... А))) еще из-под молока иногда бутылки))) Было видео на ютубе, не найду.
×
×
  • Создать...