Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оскарёва Екатерина

активные участники
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Оскарёва Екатерина

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    367802981

Информация

  • Откуда
    Московская область
  • Интересы
    ветеринарный врач-консультант
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Жуковский
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Василиса 20.03.07
  • Меня зовут
    Катюшка
  1. Приветики! у нас все хорошо, растем потихоньку! Сейчас обитаем на даче, поэтому нет выхода в интернет! Вот такие мы сейчас!
  2. Мандаринка, она родилась уже с карими глазами! некоторые детки у нас в палате вообще как будто с "пеленой" на глазках были, мутные, а у Васеньки сразу темно-карие ясные глазки были!и это в 8 меяцев, вместо положенных 9!а сейчас лишь темнее становятся! по поводу ракурса - я вот тоже стараюсь определенный найти, а то иногда фотки с Василисой вообще никакие получаются! Абрикоска, у меня есть моя черно-белая фотка в 6 месяцев, Василиса со мной одно лицо- вообще не отличить! Девочки, хотелось узнать, вы заметили ли отразилась ли жара на лактации? просто у меня с этой жарой молока почти в 2
  3. Приветик, девочки! как там дела у наше Молички? никто не знает? вот такая Василиса сегодня (маленькая фотосессия )!
  4. Молечка! очень рада за тебя! (ттт) что бывсе было хорошо! Мандаринка, с 4мя месяцами вас! asfura, у меня прямо так как ты написала! днем часами Васька орать может, особенно после обеда - когда самое пекло! ненадолго помогает умывание личика водой комнатной температуры! я думала только у меня одной эта проблема! На руках у меня дочь проводит почти целый день, а если нге держу -то должна обязательно быть в её поле зрении, и никакие игрушки ей не нужны! Мы тоже перешли в большую ванну, но правда купаемся вдвоем - благо ванна позволяет - а папа на подхвате! Агу у нас еще не получа
  5. Молечка, держим за тебя кулочки! Девочки, а вот и я! ездили с мужем и Василисой в очередной раз в Рязань! всю дорогу моя дочеря спала у меня на руках, посасывая бутылку! А это Василиса сегодня в люльке от коляски!
  6. Приветик девочки! а я вот сегодня первый раз Василису на балкон выставила поспать - раньше категорически отказывалась от такого вида "прогулок", но так как сама не в очень нормальном состоянии, то решила попробовать! проспала с 7 до 11 вечера, я ее закатала - завернула потеплее, прямо на балконе сонную покормила, и она опять спать! и еще мы сегодня первый раз улыбнулись - не знаю не позно ли? но произошло на глазах у папы! он так был рад! у нее уже были попытки улыбнуться во весь рот - но сегодня была настоящая улыбка со смехом!
  7. Сегодня у нас день орушек - началось в 4 утра, с переменным успехом до 12 дня, а вот с 12 мы ещё даже не спали - кричим и кричим! животик болит! и вот у мамки на руках целый день! по поводу глажки - я не то, что бы не хочу, мне просто нечем гладить - с этим ремонтом даже не знаю где утюг, где доска!
  8. Я тоже памперс за ночь не меняю , т.е. с 12 до 6 утра; а тюбика на день хватает - я не жалею - обильно везде (под всей поверхностью памперса намазываю) и при каждой смене памперсов (примерно каждые 4 часа - я вот думаю, не редко ли я их меняю?) Я по - этому и спросила, не много ли я мазюкаю? а Василёнке - солнечной милёнке, присыпка по типу кожи совсем не подходит! так и не открытая упаковка стоит! Девочки, вы когда что-то делаете, например на кухне, берете детей с собой? Просто у меня такое ощущение, что моя дочь то ли запах мой когда теряет (когда я далеко ухожу), то ли связь какая-то
  9. Девочкки, хотела узнать, пользуетесь ли вы кремом под подгузник? Дело в том, что моей Васелёнке подходит только Джонсон и джонсон, а удовольствие не из дешевых - 75 рублей на день! вот хотела узнать, как долго нужно им пользоваться? И еще, я детские вещи стираю в машине детским порошком "Ушастый Нянь", как обычное бельё, и те вещи, которыми пользуемся постоянно - боди, ползунки - даже не глажу! а как делаете вы?
  10. У нас если все нормально, то мой ребенок спит почти все время, кроме того времени, когда гигиенические процедуры или кормление (и то не всегда, чаще прямо во сне бутылку сосет) примерно 3-4 часа в период с 6 утра до 12 ночи! а с 12 до 6 часов - ночной сон, просыпаемся 1-2 раза на кормление! Если же беспокоит животик - то может и 10 часов проплакать и успокоить трудно! Я думаю это еще потому, что Василиса родилась почти на месяц раньше срока!
  11. А я пока еще стерилизую бутылочки и молокоотсос в стерилизаторе. Еще когда была в роддоме, и Василиса отказалась брать грудь, и была только на смеси, она начала очень сильно терять в весе - до гр в сутки!а кормить сцеженным молоком в роддоме нельзя, так как отдельной комнаты для сцеживания нет, а типа все должно быть стерильным! пришлось купить авентовский стерилизатор, и им стерилизовать все и втихоря кормить молоком! Кстати, мы тоже утром просыпаемся в 6 утра!
  12. Приветики всем! Мы сегодня ездили на контрольное взвешивание - итог за две недели прибавили 360 грамм и сейчас весим 4020 грамм! нашего педиатра это вполне устроило! Лисичка, поздравляю с обновлением гардероба! Авия, рада за вас, что у Эйтана все хорошо! Девочки, сегодня оформила карточку торговой сети "Утконос" и теперь продукты и сопутствующие товары буду заказывать по интернету! наконец - то мужа своего освобожу от полуночных посещений супермаркетов! и мне хорошо - не надо отрываться от ребенка!
  13. Попробую понастойчивее давать грудь, но она так морщиться когда в рот грудь попадает, как будто это , простите, какашка какая-то! МамаЛарка поздравляю тебя с рождением дочурки! Вот как интересно, срок у нас с тобой был в один день, а родили с разницей почти в полтора месяца! здоровья и побольше молочка!
  14. Просто я стараюсь кушать все - и жареное, и соки, и фрукты почти все, и даже иногда 2-3 конфетки шоколадных могу съесь! Когда об этом сказала своей подруге - она тоже грудью кормит, она глаза выпучила и сказала, что все это нельзя, у ребенка диатез будет! А ещё нам завтра на контрольное взвешивание - наша педиатра решила, что 600 гр за месяц, это мало!
  15. Еще хотелось узнать, в чём мамочки ограничивают себя в еде? какие продукты нельзя?
×
×
  • Создать...