Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Snejana

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Snejana

  1. А у нас вот таких три ящика, их можно ставит один на один, нижний на колесиках, и получается очень компактно. А можно сложить их если уже не понадобятся - будет не толще книги! :take_example: И покупала я все это удовольствие рублей за 500. Чудо!

    post-24421-1171482858.jpg

  2. У нас такая же проблема, только моему малышу уже 2,2 года! Врач дала еще пол года на "раскачку" и посоветовала делать массаж пальчиков.

    Только как его делать не объяснила!

    Девочки, может кто знает как, расскажите пожалуйста! :take_example:

  3. Здравствуйте уважаемые посетители форума! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Моему малышу 2 года и 2 мес, с 10 месяцев с ним сидит няня. Няня у нас просто замечательная, наверное далеко не каждому так везет - достаточно молодая женщина с 13-и летним сыном, она просто души в моем Димошке не чает, да и он тоже любит ее очень сильно. Если нужно она забирает Димошу к себе, можно даже с ночевкой малыша оставить...мало ли что... ^blush2^ Единственное что рабочий день у нее неполный 5 часов, а за дополнительные часы переработки я ей доплачиваю (около 3,5 дол. в час).

    В приципе до сегодняшнего дня меня все устраивало, так как у меня свое дело и нет необходимости работать каждый день ( короче, когда есть заказчик, тогда и работаю), но тут столкнулась с необходимостью искать постоянную стабильную работу, так как много денег мое дело не приносит, да и стабильности никакой. ^heart^ А будет ли нам помогать папа моего сына вообще непонятно... :rofl:

    Вообщем ближе к сути вопроса посоветуйте стоит ли начинать бегать по дет. садам, или просто оставить свою няню на полный рабочий день? Если оставлять няню, то получится 550-600 долл. в мес., а сколько стоит садик? И нужен ли садик ребенку вообще, общение и развитие это конечно ворошо, но как наслушаешься про ужасных воспитателей и прочие кошмары, так и не хочется никакого садика?

    И главный вопрос: наслушавшись о проблемах в садами в Москве - реально ли, если мы сейчас отдадим документы попасть в сад с трех лет? И может посоветуете хорошие сады территориально м. Октябрьское поле.

    Вообщем целая куча вопросов на эту тему у меня накопилась :take_example:

    Зараннее спасибо всем ответившим!

×
×
  • Создать...