Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Яра

Участники
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Яра

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • 1-й ребёнок
    Никита 6.09.95
  • 2-й ребёнок
    Даниил 10.08.99
  • Меня зовут
    Наталья

Информация

  • Пол
    женский
  1. А материал, который вы готовили, уже можно посмотреть? очень интересно, что в итоге получилось и чем может быть опасно детское "неболение"... У меня дети практически не болеют. Долго и основательно. Старшему почти 15, в этом году он заболел ОРЗ первый раз с...средней группы в садике. Мелкий болеет чуть чаще - рав в 3-4 года (ему сейчас почти 11). Ничего плохого в этом не нахожу. Правда, в обязательном порядке еще в садике оба болели ветрянкой и краснухой - специально отводила в карантинные группы, т.к. у малышей болезни эти проходят легко, а взрослый человек может даже погибнуть . И в
  2. Яра

    Пылесос

    Не удивительно, что вы о нем не слышали - он только-только появился в России. Мы на прошлой неделе покупали такой свекрови в подарок. Хотели взять дайсон, но хувер оказался такой же ( в смысле со всеми теми же достоинствами: и по мощности и по антибактериальной защите и т.п.) но значительно дешевле. Взяли его. Сама я не пользовалась, но свекровь звонила поблагодарить: она аллергик ( ежедневная влажная уборка) и то, что пылесос реально вычищает все и не выплевывает в воздух пыль для нее очень важно.
  3. А где можно сделать такой анализ? По-моему в нашей женской консультации такого не назначают...
  4. Яра

    Понос при ОРВИ

    Cпасибо за советы. А энтеросгель разве для детей? Я рекламу видела, мне показалось, что от похмелья...Или я о чем-то другом?
  5. У мелкого на фоне ОРВИ вдруг началось расстройство желудка. Что можно дать такого, чтобы и помогла и организм не сильно нагрузило ( и так лекарства+весенний авитаминоз, лишним пичкать не хочется)
  6. Яра

    "Мы не боимся холодной войны"

    Иринушка, я правильно понимаю, что переводить в негосударственный фонд можно только накопительную часть пенсии? Интересно, если перевести в тот же Газфонд и оставить там на 24 года ( лично мне столько до пенсии ) серьезная будет разница в сумме пенсии по сравнению с госфондом?Очень хочется на пенсии отдыхать и печь внукам пирожки, а не подрабатывать гардеробщицей...
  7. Яра

    Профилактика простуды

    Средство относится к гомеопатическим теми, кто гомеопатию не учил. Гомеопат про безопасность этого средства тихо бы промолчал - зачем расстраивать тех, кому хочется во что-нибудь верить. А уж перелечивать (точнее, серьезно лечить) пользователей Йов-малыш - постоянная работа практикующего гомеопата. 671030[/snapback] А что Вы имеете протв этих препаратов? Пока отзывы о них только положительные. Вам есть что сказать по существу? Желательно с примерами и точными названиями, чтобы можно было найти подробную информацию.
  8. Мамочки, поделитесь проверенным способом предотвратить все эти орви и проч. Старые проверенные способы как-то не очень помогают, хотя пьем конечно и витамины и цитрусовые едим. Но многие едят и многие все равно болеют. А что-нибудь более надежное есть? В офисе в прошлом году делали прививки от гриппа. Не все, конечно, но часть сотрудников все равно болела. В этом году собираются закупить какой-то оцилококцинум. Не знаю, насколько это окажется эффективным, поэтому хочу подстраховаться. Только чем?
  9. Яра

    Близорукость.

    Действительно, если так стесняется очков ( а может и не стесняется, просто некомфортно - у меня, например, от очков минут через 15 голова начинает болеть и в области косточки на носу очень неприятные ощущения), можно ведь линзы подобрать. Современные линзы удобные и комфортные, главное - подбирать со специалистом и не пытаться терпеть неудобства. Раз неудобно - значит не подходят, над подобрать другие. Зато когда найдете подходящие, вообще не будете впоминать, что со зрением нелады. И заказывать их потом можно в любом интернет-магазине с доставкой. Я, например, приспособилась заказывать в lin
  10. Яра

    Букет учителю

    Я в старших классах тоже дарила цветы любимой учительнице, вовсе не классной. А по теме - дети сами выбирают букеты, бывали сборные, бывали георгины, бывали гладиолусы. Сама я предпочитаю сборные букеты.
  11. Яра

    Дисбактериоз

    Спасибо большое всем за советы. Стрекоза, я потому интересуюсь чем-то, вроде аципола, что он в капсулах. Боюсь, что то, что пьется без оболочки ( кефиры или таблетки или разведенные бактерии) до кишечника не доживут, им же через желудок проходить) Но я приму к сведению ваши советы, спасибо.
  12. Извините, LiLaNa, закрутилась - у мелкого день рожденья Свекровь в кои-то веки задержалась у нас до вечера , иногда беззлобно ехидничая по поводу того, что я за 15 лет семейной жизни наконец-то научилась убираться)))))))))) Не, она хорошая Не вредничает, просто у нас ковер - ей тяжело бывает находиться долго в таком помещении. А в этот раз обошлось. По поводу модели - на нашем написано DC18 Slim ( видимо, это модель и есть я никогда не разбиралась в таких вещах), вертикальный - очень удобно хранится в углу за занавеской
  13. Яра

    Дисбактериоз

    Подскажите, пожалуйста, как долго нужно пить пробиотики ( аципол или типа того), если выраженных проблем с ЖКТ пока нет, но проводилось лечение антибиотиками.
  14. У меня Дайсон недавно, я, может, еще не во всем разобралась. Пока могу сказать вот что: 1. Высасывает пыль из ковров действительно хорошо ( т.е., если длинный ворс "растопырить", то грязи внутри не видно) и пыль обратно не выбрасывает. По крайней мере характерного запаха после уборки в квартире нет. 2.Антиаллергенный фильтр действительно есть, но оценить его я пока не могу, т.к. у меня в семье аллергиков нет. Вот через недельку свекровь ( у нее на пыль аллергия) приедет в гости - тогда смогу сказать. 3. Щетка немножко непривычная по весу и габаритам. Но это, что называется, " на вкус на
  15. Яра

    Презервативы

    Яра, а я кстати представляете не знала , что они именно для орального секса нужны, думала, что это просто .. нунуу, чтобы романтику создать так сказать b и на вкус их еще не разу не пробовала Они, что действительно сладенькие??? 644586[/snapback] Я, честно говоря, не пробовала. У меня партнер в последние 15 лет постоянный, я заразиться не боюсь)))))) Мы их купили однажды из любопытства, а другой - потому что только они и остались, взяли что есть)))) А виброкольцо получается одноразовое , так, да?
×
×
  • Создать...