Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кРошка

Участники
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кРошка

  1. Нащет эпидуралок всяких и естественных родов.. Я не знаю ЧТО там за боли такие когда плод нормального размара и срок большой.. У меня было замирание на трёх месяцах и вместо того, чтобы просто сделать аборт по мед. показаниям как делают в нормальных странах и нормальных больницах, мне поставили стимуляцию, потому что в этой больнице за "естественное". И я 18 часов (!!!!) валялась со схватками!! Боли были сильные и это на 3х то месяцах!!! Вставать мне было нельзя. К концу этих часов не соображала в принципе, мужа не узнавала, что происходит понимала слабо, как зовут не помнила и внутри клялась,
  2. Мята, ни пуха, мягкой посадки или как там говорят в таких случаях :-) Кейт, у меня тоже есть подобная книжечка про имена :-) Очень понравилось имя Айна и Аяна тоже. Такие канджи красивые у Айна! Первый - любовь, а второй "на" как в эпохе "Нара"
  3. Юрий можно канжами записать и канжи красивые 由利 или 友理. Есть еще вариант. Помойму очень даже.
  4. От всех в шоке.. просто слов нет!! Не перевелись еще в мире рукодельницы!!!! Молодцы!! Обязательно дочкам своим передайте все эти искусства когда подрастут (нуу.. у кого дочки есть)!!!!!
  5. Виза вроде не нужна если на 3 дня или меньше, а также если в составе группы и меньше чем на 2 недели.. Как то переводчиком в Китай ездила.. Нам с начальником пришлось типа к группе присоединиться, чтоб без визы можно было ехать.. Насчёт Украины точно не знаю, но слышала, что у неё нет такого договора с Китаем.. Желаю хорошо съездить! В Пекине здорово!
  6. Да, мальчик у нас Я тоже хотела двойное имя, но если те русские имена которые мне нравятся записать на катакане, получается такое... А потом эти катаканные варианты в нашем посольстве запишут во французской транскрипции в загран-паспорт, и вообще от имени ничего не останется. В общем, наверное остановимся на японском варианте 503337[/snapback] Дааа, в нашем посольстве точно народные умельцы сидят в плане как бы чё исковеркать и создать проблем Страчно подумать! Ну ничё, японские имена тоже бывают благозвучные...:-)
  7. Девочки, я на япономаме никогда не была... Но буквально неделю назад услышала от подруги, которая и сама то никогда в форуме не учавствовала.. Пришла домой, набрала в яндексе "япономама" и вышла на этот форум в няне. Пока не прочитала все ваши споры была в святой уверенности, что ЭТО и есть япономама. Так что яндекс действительно ссылается СЮДА. Мой во всяком случае
  8. Судя по Антон, Иван и "сам решит" обе мальчиков ждёте? :-) Прикоооольно. Я тож хочу :-)
  9. кРошка

    Ищем друзей

    На Мусащи Урава живет девушка, у нее дочка..года 2-3.. 502946[/snapback] Лена? А дочку Диана зовут? Мы раньше жили рядом совсем.. Потом она уезжала, я переехала, я уезжала и мы как то связь потеряли.. Мама Алинки, хм.. Кавагоэ не далеко.. Полчаса на дэнше.. Может меньше..
  10. А вы все хотите с канджами имена или просто каной? Или вообще без разницы? Мой муж например непременно хочет, чтоб канджи были.. особенно если бы мальчик был. По мне так я б всем русские имена давала и дело с концом. Но, блин, русские мужские имена ж фиг под иероглифы подгонишь.. Кроме Юрий и Рома вообще не представляю ЧТО можно еще придумать.. А, нет, еще вроде Илья можно записать, но получицца Ирия :-) Никита наверно тоже можно если постараца.. Какие мысли по этому поводу?
  11. кРошка

    Ищем друзей

    Я прямо в самом городе Сайтама. Урава рядом, Омия не далеко. Да в принципе и Токио то не особо.. чтоб конец света :-)
  12. Будет у тебя дочка и сыночек :-) Здорово!
  13. кРошка

    Работа,арубайто и т.п.

    Зипи, прикольно!!! Вообще!!! Изюм, аватарка не из портфолио случайно? Звезда! Преподавала в школе английский 2 года где то: 7 уроков в день. Колоссальное количество энергии уходило. Домой приходила ни петь ни рисовать. Щас не работаю. Думаю чем бы заняться..
  14. Девочки, ну не ссорьтесь! Как маленькие :-) Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок А в Сайтаме кто-нибудь есть?
  15. СкайНата, вроде наоборот.. Если сказали, что девочка, то сто пудово девочка. А если мальчик, то не всегда совпадает.. потому что иногда на узи они видят "писюн", а на самом деле это просто пуповина между ножками попала. У знакомой тут в японии двойня: 2 девочки. Ей до последней минуты врачи прочили 2ух мальчиков, так она ж бедная когда ей показали 2ух девочек решила, что кто то детей перепутал и закатила им там :-) Я, правда, не специалист совершенно. Просто так с рассказов других.. и из книжек знаю..
×
×
  • Создать...