Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lizavetka

активные участники
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lizavetka

  1. Девочки, родные, всем спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!! Приятно, что не забыли )))

    Мы нормальненько. Снова было КС ((( Ну ниичего, переживем, главное, что Соломия теперь с нами. Савелий уже начинает ревновать, пытаюсь справляться.

    Девченки, разгребусь немного и буду заходить почаще! )))

    Детки все такие взрослючие уже! Такие красивые!

    Всех с прошедшими датками!!! ^drag^^heart^:wacko: Всех очень любим! ^swoon^^swoon^^yes^

  2. Светуль, спасибо за поздравления! Очень приятно.

     

    Анют, чувсвтую себя нормальненько. Только очень тяжело ((( Как-то совсем по-другому, не так как с Савушкой ходила. Все болит и как-то просто так тяжело :biggrin:

    Дочку будут звать Соломия :(

  3. Девочки, спасибо всем за поздравления ^shok^ Приятноооо!

     

    Светик, Ксюшенька красавица!!! Супер! И резиночки такие красивущие! Я уже тоже сильно-сильн жду этих хвостиков-косичек :rofl:

     

    Дашут, ого, какие вы уже взрослые!!! Обалдеть! Время-то как летит! ^yes^

     

    Аня, Тим обалденный помощник! Красавчик.

     

    У меня САвелий недавно сложил сам игрушки, так потом пол дня бегал и кричал что "Я-мамин помосник!" Так здорово! Уже болтает во всю - предложения иногда говорит такие, что у меня глаза на лоб вылазят :rofl::biggrin:

    Вот собираемся в сад идти с середины сентября... Посмотрим, как все пройдет. Страшноооо и жалко его почему-то ^yes^

  4. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! ^yes^:search: Всего самого лучшего и исполнения желаний!

     

    Светуль, еще немного осталось подождать и Ксюнька тоже будет болтать, как взрослая.

    Да, пол уже знаем - обещают Доченьку :biggrin: Будет у нас Соломия :biggrin:

     

    С Савушкой справляюсь. На ручки просится только когда удариться или упадет, а так в основном уже сам топает и по ступенькам спускается/поднимается тоже уже сам. Тяжеловато уже становится, матка постоянно в тонусе, ну а что делать? Другого выбора у меня нет :nea: Так что справляемся.

  5. Девочки, всем приветы, родные!!! :nea:^yes^:search:

     

    Милые, всех поздравляем с датками!!!

    Тимошеньку с двухлетием!!!! Здоровья, успехов и всего самого лучшего!!!

    Мы вернулись в ваши ряды. Были с Савушкой 2 месяца в Крыму вдвоем. Отдохнули на славу, только под конец отдыха уже стало тяжеловато - в Крым пришла неимоверная жара, толпы народу + еще пузик начал рсати, В общем, стало тяжело толкать коляску по горам, поэтому решили вернутся в родные стены. Тут в Киеве тоже жарища - весь день сидим дома под кондиционером, а только часам к 7 вечера выходим на улицу.

    Савелий заметно вырос. Уже разговаривает практически понятно. За последние 3 недельки начал говорит предложениями в 3-4 слова. Так здорово наблюдать за ними взрослыми и самостоятельными. Даже не верится, что когда-то наши детки были совсем крохами. :biggrin:

  6. Alena Igorevna, ого! Вот это крутооо! Молодцы!!! :vava::wink:=@:smile: У вас, наверное, свой дом... Я вот просто задумалась, что в двухкомнатной квартире тесновато будет с двумя деткамии ^LW^

     

    Amina, какие вы уже взрослые!!! А вроде бы недавно только в пузатиках были ^yah^

    Аллергия у малышки, думаю, не из-за сладостей тобой съеденых, просто сейчас практически все детки подвержены аллергии из-за ужасной экологии. Это во время ГВ нужно свое питание корректировать, а не во время беременности. имхо.

  7. Девочки, всем приветы!!! :wacko::wacko::vava:

     

    Lyubanya, Маришка красотка, а ты рукодельница!!! ^kiss5^:vava: Халат просто бомба!!! Ты умница!!! ^cray^^kiss5^ А красотка-то какая! И взрослая уже!! А хвостики.... Пищу от восторга ^yah^

    С полуторогодовасием вас!!! :yes2: И с зубиками!

     

     

    Ania, Тим такой взрослый мужчина!!! ^cray^ Понравилось ему в зоопарке? Я вот тоже своего хочу сводить... Мы были в дельфинарии, но там он сначала плакал, потому что темно было и громко, да еще вместо дельфинов морской котик выступал, но потом когда увидил дельфинов, успокоился. Так что в общем ему понравилось

     

    Светуль, Ксюшенька прелесть! Невеха просто супер-пупер красотка! А с дулькой в стуле ваще отпад! :wacko:^kiss5^

     

    Кнопа, какие вы молодцы - уже в большой кроватке спите! Супер! Взрослеют наши детки не по дням, а по часам!

     

    У нас все ок. Любаш, Савушке еще не говорила про пузик. Когда появится, начну рассказывать. ^yes^ Савелька уже болтает. Рассказывает сказки про куру Рябу и Колобка, конечно, с моей помощью, но все же... Считает до 10 на русском и английском ^ttt^ - Это все мульты Эйнштейна. Когда прошу что-то сделать, говорит "Отааак" - вот так ^drinks^ , знает геометрические фигуры - кух, авал, гака (квадрат), деде (треугольник). Спит в своей кроватке, только просыпается ночью пару раз - приходиться его подкачивать, но к нам в кровать уже не беру. Полюбил мульт "Тачки", так теперь бегает и кричит "Я - молния, я - скорость!" ^kiss5^

  8. Alena Igorevna, поздравляю!!! Это уже 4й ребеночек?? ^kiss5^

     

    ПрЫнцеска, с декретом! Правильно муж говорит ^kiss5^

     

    А мне сегодня оооооооочень захотелось винограда большого и фиолетового ^yah^ Съела почти килограмм :yes2: Если так и дальше пойдет, то опять наберутся мои 20 кг, как и в прошлый раз ^drinks^^cray^

  9. Девченки, всем приветы!

    А мы сегодня с утра сгоняли к врачу - вчера вечером температура 38,5 у САвельки :smile: Врач сказал, что начинается ангина :biggrin: Созвонилась я с мамочкой со двора, так она говорит, что половина нашей песочницы ангиной заболели из-за какой-то девочки, прешедшей туда с ужасным кашлем :fool: Не понимаю я таких мам, как можно привести еще болеющего ребенка на дет. площадку?! ^good^:yes2::wink: Ну гуляли бы отдельно где-то, если сильно хочется, до выздоровления! А теперь, блин, человек 7 болеют!

  10. Динулька, попроси малышик перевернуться. Иногда малыши слушают маму и переворачиваются. А я всю первую Б носила девочку, а в 32 недели сказали, что мальчик ))))) Так что с одной стороны лучше и не знать )))

     

    А я уговорила мужа и мы завтра собираемся ехатьна УЗИ, боюсь почему-то, как первый раз ))))

  11. У меня все отлично )))

    Только вместо того, чтобы бегать писять часто, я бегаю какать... :wacko::wacko: Как-то странно. И меня этот факт реально тревожит.

    А внематочная беременность чем-то отличается от нормальной по признакам? Можно ее почувствовать?

  12. Анечка, спасибо. Я сама в легком шоке еще )))

    Особо не планировали ))) Просто расслабились разочек, вот и получилась детка :wacko:

     

    Пушинка, да уж... Не жданно не гаданно получилось так )))) Но что не делается - все к лучшему, все равно троих деток планировали... Мало, конечно, времени после КС прошло, но ничего - прорвемся :wacko:

     

    Динулька, ураааа! втроем лучше, чем вдоем :wacko:

×
×
  • Создать...