Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Diva

Участники
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Diva

  1. Правда, есть вещи, которые не нужно покупать каждый год - например верхнюю одежду можно покупать на вырост с запасом на 2-3 года...

     

    У меня тоже так. У меня htmtyre сейчас 4 года. Я в прошлом году ему купила второй раз зимнюю куртку. Первый раз купила в годик. Вот он ее два года носил.
  2. Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.

  3. Девочки, а может быть молочница из-за перемены климата. У меня такое подозрение, что она началась именно из-за этого. Год наверно не было молочницы. А в этом году решили поехать в Италию отдохнуть. Поехали. Приехала домой с молочницей. А там даже не знала, что купить и как в аптеке объяснить, что мне надо. Еле дотерпела пока домой приедем. И началось не сразу, а где-то на третий день пребывания в отеле. Приехала, побежала сразу в аптеку купила лекарство. Сижу лечусь.

  4. Девочки, наткнулась в инете на сервис, где можно купить скидки на разные косметические процедуры, походы в спорзалы и т.д. Кто-нибудь такое практикует? оно реально так можно съэкономить? и хочется, и колется...

  5. Неоднократно в детском мире натыкалась на наборы фломастеров для ванной и кафеля, стоят они в 3 раза дороже обычных. Стоит ли их покупать? У меня сын любит рисовать на кафеле, но рисунок с кафеля (рисует обычными фломиками) достаточно хорошо смывается с помощью СИФа Ультра Вайт. Вот я даже фотки сделала:

    Изображение

     

    Вот я основное обычной водой смыла:

    Изображение

     

    А то что осталось с помощью моющего средства:

     

     

    Вот чистый кафель:

    Изображение

     

    Так в чем прикол покупать специальные фломастеры? или от них все-таки есть какая-то польза?

  6. Об инвитро ни разу не слышала, наверное новая лаборатория?

     

    Нет, не новая. У нее много филиалов, как по Москве, так и в других городах.У них есть сайт. Загугли. Там можно и цены узнать, и найти ближайшие к тебе филиалы.
  7. Я слышала, что соду не рекомендуют пить. Ренни-да помогает. А лактофильтрум- это не панацея. Просто если Ренни убирает изжогу, то лактофильтрум в некоторых случаях убирает причины этой изжоги (он приводит в порядок микрофлору кишечника и тогда причин для изжоги не будет)

  8. Еще хорошо лактофильтрум помогает. Потому что часто угри бывают от плохого и неправильного питания.И все это питание потом проявляется на лице ввиде угрей. Этот лактофильтрум кишечник чистит хорошо. У него нет противопоказаний и побочек. Вернее они есть, но минимальные.

  9. Кстати сегодня сходили к одному логопеду, она сказала что норма для 2х летки - 200 слов!!! Где же такая норма? Что за гении?

     

    это врач или не договорила или в свое время не дочитала. Я на русмедсервере читала, что норма от 50 до 200 слов. Дети не могу быть все одинаковые.
  10. да-да, после ухода симптомов обязательно восстановить кишечную флору :biggrin: Линекс, например.

     

    Да, линекс хорошее дело. Мне тоже его назначали. Но сначала врач сказала, надо попить Лактофильтрум. Чтобы вывести тоскины с организма, почистить микрофлору от вредных микробов и типа лактофильтрум создает благоприятную среду для полезных бактерий. А потом уже линекс.
  11. Здравствуйте, девочки!

    Мой малыш тож не особо разговорчивый, хотя мой рот не закрывается, читаем много книжек, поем, читаем стихи и пляшем:) Так что, думаю, не в этом дело. Каждый ребенок идет по своему пути развития. Одни вначале говорят, другие в чем то другом развиваются лучше. Не стоит переживать из-за немногословности. Возможно, малыш уже занимается самоанализом, а до разговора еще дойдет:)

    716965[/snapback]

    у нас тоже такое. Я конечно расстраиваюсь. Нам уже больше двух лет. А говорит очень мало. Но зато выговаривает почти все буквы алфавита. А вот слова говорить-ну ни как((((
  12. Решила найти причину, и полностью обследоваться. Девочки, кто своих деток обследовал, какие анализы сдавали? Обязательно нужно назначение врача, или можно в лаборатории объяснить что я хочу и сделают?

     

    Если ты пойдешь в частную лабораторию, типа инвитро, то там не надо направлений. Просто придешь, там есть врач, к которому можно подойти и он тебя направит, какие анализы надо сдать. И тебя направят. Делается в течении дня, если надо срочно, то могут сделать в течении двух часов, но стоить будет дороже.

    Анализ на каждый аллерген дороговато, их там десятки :biggrin:  Поэтому делали на обычные, методом ещё и исключения (что всегда кушал без последствий).

     

    насколько я знаю, есть анализы не на каждый аллерген отдельно, а на группу аллергенов. Это стоит дешевле.
  13. У меня подруга с помощью Дюфастона зебеременела. А до этого ни как. думали, что уже и не будет. А потом назначили пить дюф, она его пять курсов пила, а потом узнала, что беременна. Главное слушать врача и следовать всем инструкциям.

  14. Пьет дюфастон, т.к. низкий прогестерон у нее, сейчас это сплошь и рядом, к сожалению.

     

    У меня сестре тоже Дюфастон назначили. Пьет по три таблетки. Сказали, что скорее всего будет пить до 20 недели. Вроде и чувствовать себя стала лучше. И анализы хорошие. И не толстеет вроде сильно, как это бывает от гормональных препаратов.
  15. Лечу хронический цистит на протяжении года. Сдавала анализы, посевы, делала узи, цистоскопию. Была у разных категорий врачей, ездила в урологический институт. У всех похожие схемы лечения и.. антибиотики. Когда лечила антибиотиками часто после курса были постоянные рецидивы и появились боли в печени((. На протяжении месяца при обострении я не пью алкоголь, не ем острую/соленую пищу. Пью побольше жидкости, почечные чаи. Но пока полного выздоровления нет. Неужели это не лечиться  :( . Кто смог побороть этот недуг и как?

     

    Почему не лечится? лечится.. может не правильно лечили или курс лечения не до конца проходили. Я тоже пила антибиотики плюс Канефрон. Препарат растительный, безопасен, применяется при воспалительных заболеваниях почек и мочевых путей. Кроме того надо еще самой за собой следить. Не ходить все время в коротких юбках или шортах. Дома тоже одевать что-то теплое на себя и на ноги.

    А вы уверены, что у вас именно хронический цистит? У меня он всю жизнь

     

    а Вы считаете, если он всю жизнь, то он не хронический?

  16. Сейчас решила пока подружиться со стомотологом, а там посмотрим.

    746588[/snapback]

    я просто не в курсе... а что это и от зубов может быть? :derisive:

     

    ПЫСЫ: все у тебя будет хорошо. Не бойся. Не настраивай себя заранее на плохое.

  17. да, пароварка вещь хорошая. Но мы купили себе мультиварку. Вот. Ведь там и на пару можно готовить. У нас с желудком проблемы у бабушки. Поэтому ей готовим на пару, а для себя хлеб делаем и поджаривать там хорошо. для меня хлеб было тоже больной проблемой. Вроде я селовек не впечатлительный, но как-то почитала про хлеб, что туда разные консерванты бросают. А у меня дите любит хлеб. Ах трусится, когда его видит. а у меня прямо рука не поворачивалась давать хлеб. Давала конечно, но переживала.

  18. У меня сестра сейчас беременная. Год назад у нее был выкидыш. И она так боится, чтобы опять такое не случилось. Врач вроде ее и успокаивает. Лекарства какие-то ей выписал, чтобы была минимальная угроза выкидыша. А она не в какую. Говорит, что врач ей мало внимания уделяет. Что она должна быть под более сильным присмотром. Как еще можно аргументировать, что все будет в порядке? И если тут сеть такие, как у вас проходила беременность после выкидыша?

×
×
  • Создать...