Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Котейка

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Котейка

  1. Делаем ремонт в спальне, хочется и простора, и уюта. Спальня небольшая, но с совершенно неудобной нишей в стене, комод туда поставить или тумбочку – совершенно некрасивая пустота сверху получается и смотрится уродливо. Задумала, что ниша это как раз для шкафа-купе в самый раз. Девушка я занудная, начала читать, как правильно шкаф выбрать – голова кругом – ДСП-МДФ, Ламинат-меламин, алюминевые-стальные профили, система раздвижки – верхняя-нижняя, с защитой от пыли и без. Разнообразие дизайна, материалов, цен – полное.

    Сечас выбираю между Икеевскими шкафами, Мр. Доорз и Командор.

    Хочется, чтобы шкаф был до потолка и довольно глубокий. И главное, чтобы вместительный был, и чтобы все белье можно было разложить, и одежду по плечикам развесить, чтоб не гладить каждый день.

    Раскажите, как вы вообще свой шкаф выбирали, по каким характеристикам, какой фирмы?

    Хотелось бы и фото в интерьере посмотреть, как это все в результате выглядит.

  2. Белорусской косметикой для волос я очень довольна, ей обычно и пользуюсь )). Еще у Витекса был совершенно потрясающая маска для век (по-моему, Хрустальная линия назывался), стоил копейки, а эффект был лучше, чем от дорогих средств. Но, к сожалению, давно уже его нигде не видела.

  3. Я пользуюсь антиперсперантом Максим, так как страдаю гипергидрозом (повышенной потливостью). Пользуюсь около полугода, и очень довольна - ни запаха, ни излишнего пота. Плюс этот антиперсперант не закупоривает поры, а сужает их, и еще он без спирта, и очень экономичен. Но его можно только через интернет заказать.

  4. Салат "РИМСКИЙ"

     

    шампиньоны маринованные нарезать тонкими ломтиками. выложить на блюдо

    смазать майонезом

    отваренную курицу охладить, отделить от костей, разделить на мелкие кусочки, выложить на блюдо следующим слоем и опять смазать майонезом

    маринованные огурчики порезать вдоль тонкими ломтиками, выложить на блюдо следующим слоем, смазать майонезом

    повторить все три слоя еще раз.

    Последний слой огурцов выложить красиво и не смазывать майонезом.

    Оставить на 3 часа.

    Подавать охлажденным

×
×
  • Создать...