Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кузяк@

активные участники
  • Число публикаций

    697
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кузяк@

  • Звание
    Очень ждем аиста!!!
  • День рождения 30.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    381944953

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Илья 02.08.2002
  • 2-й ребёнок
    Очень хочу маленького!
  • Меня зовут
    Елена
  • Skype
    petryi_i_ika

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кузяк@

    Пузатики 2009-2010

    ПрЫнцеска! С Рождением Доченьки! УРА УРА УРА!
  2. Светик,привет! Как у тебя дела с планерками? Какие новости? Давай оживим эту темку Людочка,спасибо большое!
  3. Кузяк@

    Пузатики 2009-2010

    Лизаветка, от всей души поздравляю тебя! Умничка!!!!!!!!!! Легкой беременности !!!!!
  4. Так пусто((( Девочки, куда все подевались? Няня совсем опустела((( Давайте вернем ту няню, которая была 2 года назад А то как то грустно....
  5. дОРОГИЕ МОИ МОНСТРИКИ! КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ УЖЕ! ИДИТЕ ВЫ УЖЕ В ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК, МИНИМУМ НА 10 МЕСЯЦЕВ!!!! ВСЕ РАСХОДЫ ЗА ОТПУСК ОПЛАЧУУУУУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!!!!!
  6. А вот и я! Девочки, как дела? Куда пропали? Светик, как ты? Что с планерками7
  7. Леночка! солнышко мое, я от всей всей всей души (тихо) поздравлякаю вас! Я когда зашла на форум,просто абалдела от радости! Зайка, вы заслужили этого! Пусть все будет хорошо хорошо!
  8. Светик! ну ничего! Раз пришли,значит так надо))) Новый цикл-новые надежды)))Не расстраивайся малыш, все у нас будет))) Первоклашка наш...да вроде ничего,теперь....Почему теперь, сейчас объясню... Были у нас проблемы с учительницей....она ударила его ...по голове...мы с ней поговорили, она так извенялась, что мы не стали идти выше...поверили...и вы не поверите, на следующий день она берет и рвет ему тетрадь...он видитиле что то не правильно написал!!!! Маразм какой то...а как должен ребенок писать в первом классе? Может я чего не понимаю? После этого я пришла и навтыкала ей по первое число..
  9. Лесенька...да что за глупости? Прекрати читать всякие страшилки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  10. ПрЫнцеска! Конечно верить! Ихаааа! Пока тихо поздравлякаю!@@@@@@@@@@
  11. Леночка, так может это и хорошо?! Раз такой врач говорит, что нечего себе голову забивать...значит действительно все получится само собой! Очень хочу что бы у вас все было хорошо,зайка Девочки! АУУУУУ! Выползайте!
  12. Трям трям! А вот и я! Люка!Урышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно я не писала "ДАЕШЬ ЭПИДЕМИЮ" Легкой беременности! Светик, а почему думаешь что М придут? БТ же 37,1 , так что может не ждать?! Дай Бог! Плаксён, а почему запретили планировать? Марьяшечка! как же я горжусь вашей семьёй! Это просто супер! пусть боженька пошлет вам ПАЦАНА! Пушинка! Спасибки! Пусть всех всех унесет в пузики А мы планируем,планируем,планируем...когда же уже наконец то напланируем,ась? Девочки...представляете...17 октября будет ровно 2 года как я с вами на няньке ! Чего то
  13. Кузяк@

    Пузатики 2009-2010

    Ура!Ура!Ура! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!
  14. Приветик! Да...что то все затихли...планируете активно,да!? Светик...ты знаешь...не то что бы прям с большим удовольствием...но вроде нравится в школе...сильно устает...мы учимся в школе гимназии, у нас очень сильная учительница...так вот в то время как в других школах дети учат буквы...мы уже почти исписали всю пропись №1...а их в год дается всего 4 , вот с такой скоростью учатся сейчас дети)))) Как у тебя дела? Как планерки? Девочки! Выходите из подполья!
  15. Всем привет! Светик, с началом новых надежд тебя...поскорее перебирайся в пузатики)))) Я не пропала...постоянно читаю вас)))В курсе всех дел так сказать...времени совсем не хватает...Илюшка теперь первоклашка)))так что я учусь заново Людочка, котеночек мой, вот вот ,и ты скоро увидешься со своим солнышком, как я рада за вас Не забудь мне написать, как только возьмешь сыночку на руки Катрин, и я тебя помню, умнички что уже на второе чудо решились! У меня пока новостей никаких...бегаю по врачам, сдаю анализы...иногда мне кажется, что это замкнутый круг))))не одно так другое
×
×
  • Создать...