Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mashka

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы mashka

  1. Почитала, кто чем кормил или кормит своего ребенка. Поделюсь и я ^kiss5^ .

    В свое время докармливала свою НАНом кисломолочным. Очень в выборе смеси помогла консультант в магазине (магазин специализированный). Изначально был назначен врачом Нестажен (вродь бы так называется), что он недорогой и качественный. Потом и консультант в магазине подтвердила, что он по составу и как Нутрилон, и что-то из Фрисо (пардон, точно непомню, Фрисолак, вродьбы...) по составу одинаковые, но этот Нестожен намного дешевле.

    Но увидев, что она разбирается в смесях, я к ней пристала: а другие, чем отличаются? Она такое плести начала ^kiss^, я и недумала, что это так серьезно. Из всего ею сказанного я поняла, что ближе всего к грудному молоку НАН, но поскольку у моей бывали запоры и дисбактериоз в наличии ^kiss5^ , то остановились на НАНе кисломолочном.

    Я им кормила месяц, а потом перешли на просто НАН 2. Сейчас его и кушаем и кашки разводим :ded_snegurochka2: .

    550855[/snapback]

    А я старалась смеси давать только тогда, когда молока не хватало. А для профилактики запорчиков (наверно от смесей), сама чернослив кушала, а потом малявку прикладывала. Сейчас на нутрилаке сидим, с пребиотиками... Пока жалоб на смесь не имеется ^kiss5^
  2. Покупали и покупаем только отечественную продукцию. В основном пюре фруктовое и соки. Овощи, мясо, рыбу сама варю, очень редко готовое беру. Наша продукция очень нравится, никаких претензий к качеству. Но мы и берем не где придется, а только в специализированных магазинах "Детское питание". Там всегда все свежее.

    Кстати, выбор отечественных соков и пюре без сахара очень большой. У нас никогда проблем не возникало, чтобы в магазине не было продукции без сахара. И Фрутоняня, и Бабушкино лукошко, и Азов, и Винни.

    А гарантировать на 100% ничего нельзя. Можно и на нашу плохую продукцию нарваться, и на импортную.

    461166[/snapback]

    Я с Вами полностью согласна! Мы тоже покупали и будем покупать только отечественную продукцию. Особенно любим пюрешки и соки Винни. Иногда Лукошко кушаем.

    А на счёт импортной продукции хочу сказать, что она в принципе ориентирована на детишек той страны, где она изготавливается... У них потребности и особенности прикорма другие нежели в России.

×
×
  • Создать...