Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Юлька

Участники
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлька

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Ульяновск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Артем 07.06.2007

Информация

  • Пол
    женский
  1. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНОЧКУ С ХОЖДЕНИЕМ! МОЛОДЦЫ! А мы пока только от опоры к опоре бегаем. Он торопится все время поэтому ходить не получается, но на улице с мамой за ручку очень браво ходит. Так радуется голубям, прям хохочет. Еще очень любит подбирать листочки, палочки и пытаться их попробовать на вкус. ОЛЯ, а что это за краски?
  2. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Всем спасибочки за поздравления. Вот так наш именинник гуляет:
  3. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    У нас с кроваткой тоже беда. Мы все верхние перекладины пеленками обмотали, а то Темыч уже весь лак обгрыз. Вчера у нас был первый боевой вылет - сынуля вылетел из ходунков и носом в пол. Слава Богу все обошлось без травм, но зеву было много
  4. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    МАРИКА, МАКСИМА и АНДРЮШУ праздравляю с 10ю месяцочками!
  5. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Сегодня ходили в поликлинику. За месяц не прибавили ни сколько, наверное из за того что болел. Зато у нас сверху вылез еще один зуб и еще один на подходе итого 6 Когда шли из поликлиники сами топали ножками (конечно за ручку с мамой) по асфальту и пытались подобрать что нибудь с земли. Такой давольный был жуть
  6. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    КАТЮШУ и АЛИСУ с праздничком! Растите здоровенькими
  7. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    КАТЮШУ и АЛИСУ с праздничком! Растите здоровенькими
  8. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы наконецто выздоровели А вот так мы наряжались девочкой
  9. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки что же все разболелись то, пусть ваши детки скорее выздоравливают! Мы, ттт, пошли на поправку, 1,5 недели болели. Седня врач сказала что хрипов уже нет, диагноз поставила бронхит. Сопельки правда еще текут. Наверное все таки рано мы стали в прогулочной коляске гулять, вот и простыл, да еще папа всех заразил, он первый заболел. Зато за последние два дня мы научились наконец то махать ручкой, танцевать под музыку (так прикольно попой трясет, умора), показывать какой Тема большой вырастет, дразниться и кричать "дядядядя" когда ему не разрешают что то.
  10. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы уже неделю как болеем. Сначала три дня температура была 38, потом температура спала, но начался кашель и сопли ужасные. Сегодня, тттт, получше стало. Завтра пойдем на рентген, что то хрипы появились какие то. Вроде когда прокашляется хрипов нет, а потом опять хрипит. И похудели мы очень, хотя аппетит не проподал.
  11. Юлька

    Пневмония

    Моему сынишке 9,5 мес. 5 дней назад подняласт температура до 38, стал немного покашливать. Врач приходила каждый день три дня говорила что хрипов нет, выписала антибиотики. Температура два дня как спала, но у сынули сопли текут ручьем и кашель сухой, не очень часто, но сильно. Вчера педиатр послушала и сказала что с права немного хрипы, но возможно из за того, что ребенок не откашлялся. Сказала подождем до понедельника, если лучше не будет - то в больницу положет. Поделитесь, у кого так болели детишки и похоже ли это на пневмонию?
  12. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Что то у меня сынуля разболелся . Кашлять начал, чихать, боюсь как бы температура не поднялась. Девочки, от кашля что можно дать, лучше не из медикаментов?
  13. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Блин, никак не могу справиться с этими тэгами. Наоборот получилось - поздравление должно быть большими буквами. Сорри!
  14. Юлька

    РОВЕСНИКИ 2007

    Наконецто добралась до компа. Всех мамочек о дочек с 8 Марта! Всем спасибочки за поздравления Темычу. Он мне сегодня приподнес целых два подарка - сначала всю ночь не спал, сядет и плачет. Мож зубы еще лезут. А потом днем сделал целых три шажочка и мне кажется сам не понял что это было
×
×
  • Создать...