Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Николаевна 5

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Николаевна 5

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Чебоксары
  • 1-й ребёнок
    Ярослав 25.11.2004
  • Меня зовут
    Алина
  • Skype
    Николаевна 5
  1. Николаевна 5

    Про Жириновского

    Жириновский излагает мысть что с папаш алиментщиков нужно снять вообще любую ответственность по выплате. Алиментные обязательства на детей в стороне ущемляют его материальное положение, что конечно же не благоприятно влияет на его собственную новую семью. То есть бросил ребенка-иди гуляй смело, государстово сам будет возмещать все расходы на его детей. А о выплате государству нет и речи. вообщем я поражаюсь как такие выскочки как он занимают какое то в место в политике. Вспомнить только, как он желает освободить с мест лишения преступников. Хорошо, что он не президент. Натворил бы делов.
  2. Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достой
  3. Детей делают двое. Если это нежелательная беременность-есть множество вариантов. В моем случае, отец малыша до пятого месяца беременности внушал, чтобы я и не вздумала о прерывании беременности. Подбирал ему имя, высказывал желания какие черты лица должны быть у ребенка и уж уверял, что он будет самым счастливым в мире. Сложилось по другому. Как бы не сложилось-малыш имееет полное право как на поддержку матери так и отца. Я считаю правильным, если мать приложит все усилия, чтобы защитить интересы новорожденного.
  4. Нифига не согласна позицией "родила так мучайся", "Не ты одна такая". Во дворе уже 21 век. Установить отцовство необходимо в судебном порядке, если папа не желает признать своего отпрыска.
  5. Каково мне будет лишить его отцовства если он выплачиывает алименты исправно.
  6. Право не знаю, забыть-не могу, мстить-городость не позволит, построить нормальные человеческие отношения с ним- хотела бы. Может правильно рубить хвосты и подать в суд заявление о лишении отцовства.
  7. А как я могу его отомстить, подскажите.
  8. Не верю психологов, Неужели он так и никогда не захочет увидеть своего сына на стороне?
  9. Три года назад я родила сына. Отец ребенка отказался от нас. Я осталась в крайне тяжелом, точнее безвыходном положении еще с не родившимся ребенком. Я восстановила отцовство в судебном порядке. Получаем алименты. Вышла замуж... Прошло сколько времени, пора бы начать новую жизнь, но прошлое меня не опускает. Я не могу забыть отца моего сына. Человека, который затаоптал все мои чувства, причинил столько боли. Мне стыдно признаться, но до сих пор я не теряю надежду, что он заинтересуется брошенным сыном и просто захочет посмотреть на него. Мне стыдно, что люблю его до сих пор и жду его. Я тупо
×
×
  • Создать...