Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Воскресная

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Воскресная

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Новосибирск
  • 1-й ребёнок
    Леночка, 12.05.97.
  • 2-й ребёнок
    Владик 12.12.07
  • Меня зовут
    Зоя
  1. Ну, конечно это хорошо если вы юзаете слинг! Лично я не понимаю эту моду, и вешаю на коляску обычные погремухи, девка довольна, как слоник. Однако все ваши опасения мне кажутся необоснованными - вот именно, что оно шерстяное, детка не подавится, просто помассирует десенки. 766258[/snapback] А микробы/бактерии всякие? Они ведь на шерсти, наверное, хорошо приживутся... Хотя, с другой стороны, малыш должен быть доволен.
  2. Раньше о подобном даже не слышала, очень хочу попробовать. У кого есть опыт, мамочки? Это правда настолько хорошо, как пишут? И не вредно ли малышу? (В рот ведь потянет, а оно шерстяное...)
  3. Мы играли в магазин, и я помню, то-то придумал сделать цветки мышиныго горошка виноградом... А одна девочка деловито спросила ту, которая была продавщицей: - Тань, чо, виноград привезли? Так ты отложи мне пару кисточек. я после работы заберу. и Таня, согласно кивнув, спрятала "пару кисточек" под прилавок. Теперь многие говорят, что будто бы не было никакого дефицита продуктов. Смешные.
  4. Я после родов так и не смогла вернуть былую красоту своей груди. Что я только не делала..и с гантелями скакала, и отжималась, и кремами мазалась Вобщем после 2-х лет мучений и комплексов мы с мужем решились. Я себе сделала подтяжку и поставила совсем маленький имплантант. Грудь только форму красивую приобрела , совершенно при этом не потеряв естесственный вид..и на ощупь почти как настоящая (почти - потому, что я знаю а муж и не отличил) . На самом деле ничего страшного нет в том, чтобы отдать себя, а точнее свою грудь, в опытные и умелые руки врача. Мой доктор по фамилии Якимец, если ком
  5. Даже не знаю, что думать. читаю книгу "Американское сало", О. Воля, сам украинец, вероятно. Везде ищется подвох, везде недоверие. Каждый человек, живущий на этой экстремальной, пограничной территории, «с двойным дном», и в нем всегда борются две тенденции, две души, поэтому он никому не верит. Перед иным украинцем можно выступать целый час, рассказывать ему о планах, которые выгодно и той и другой стороне, пытаться заразить его каким-то проектом, вдохновлять на что-то. Он будет кивать, слушать, соглашаться. А потом выяснится, что все это время он только и думал: «А где меня тут хотят
  6. Мамочки помогите! Девушка 15 лет может остаться на второй год. Успеваемость средняя, но много пропусков. В том числе и по моей вине - в школе было несколько случаев инфекционного заболевания, очень тяжелого. А у нас еще малыш полтора года. В общем, в школу я ее не пускала 2 недели. Потом каникулы. Потом снова один мальчик в их класса заболел ( до каникул заболело два) в общем, дурдом. Никто не подумал детей в карантин отправить. Дока и сама повадилась прогуливать. На мои предостережения отвечает: да ничо не будет! Совсем обнаглела, меня не слышит. А мне между тем позвонила классная и сказал
  7. У меня почти все подруги холостые. Кто-то разведен. Кто-то после пяти лет разрыва помирился с супругом... По рукам пускаем "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь", после этой книги хочется все-таки верить, что все будет хорошо. Именно с любимым.
  8. у меня вполне женственная девочка. Никаких заборов, никаких сигарет и алкоголя, детей алкашей-соседей, двоек в дневнике и т.д. Я думала, что ей понравится одна книжка и не ошиблась (на свою голову) - фотоальбом с фигуристами из серии "Спорт. Эксклюзивные фотоальбомы". Теперь Анита требует, чтобы мать-ехидна отдала её в секцию профессионального фигурного катания (кто надоумил её о профессиональной?!) Просто ходить на каток она не хочет, хочет, чтобы было как в телевизоре... Теперь передо мной сложный выбор - потакать ли её желаниям? Искать дорогущую секцию с профессиональными учителями или пус
  9. Позвольте представить, Ариэль Форд, "Как привлечь любимого в свою жизнь". После чтения оной книжки понимаешь: ну теперь все будет хорошо, теперь ты понял самое главное. Не надо гнать коней и растрачивать себя на то попало, точнее, на кого попало. Нужно просто четко понимать, что и зачем тебе нужно.
  10. Воскресная

    Книга №1

    Робон Норвуд, "Женщины, которые любят слишком сильно" оень ххороша.
  11. Моему парню год и два месяца. Зубы пошли в 10 месяцев, как положено, два снизу, два сверху, потом еще по одному снизу и сверху... а теперь вдруг лезет клык! Но так же вроде не полагается? Зубки должны подряд расти? и еще. Как вы считаете, витамин "Д" в ротик капать действительно так уж надо? Я все время забываю. ребенок активный подвижный, веселый.
  12. Мама рОдная... А что ж мне наш окулист говорит - врожденный косметиеский дефект?! А я и верю... Нистагм у моего Владика, да. И родовая травма имеется. Но здоров, невропатолог им доволен, и педиатр доволен, и окулист сказала: "ну, хотите - съездите к специалисту..." - ну и что, бежать?! простите а она тогда кто???
  13. Доча просится в развивающий лагерь на весенние каникулы. При чем, в какой - она не знает (она вообще за границу желает ). Но я понятия не имею, то сейчас с лагерями, а тем более, весной - я привыкла, что детские лагеря - это понятие летнее. Подскажите, что по этому поводу кто знает. Если уж идти у нее на поводу, хотелось бы, тоб в лагере были не только дискотеки, но и занятия, при ем, не школьного уровня, а... концептуально иные, с другим подходом.
×
×
  • Создать...