Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

жулена

Участники
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О жулена

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Бира
  • Семья
    вдова
  • 1-й ребёнок
    валентина 04.09.1987
  • 2-й ребёнок
    Владимир 24.11.1988
  • Меня зовут
    Елена
  • Skype
    жулена

Информация

  • Пол
    женский
  1. Natusik Pampusik, От всей души поздравляю с рождением малыша!!! Мир весь изменился В доме кутерьма: Человек родился! Радость к вам пришла. Мысли все только о нем, Недоступен стал ваш дом - От чужих храните глаз. Мы поддерживаем вас! Пусть малыш растет Силы набирает. Молочко сосет, К жизни привыкает. В доме будет мир да гладь - Для ребенка благодать. Будет сыт он и здоров, К встрече радостной готов С близкими, родными, Ждавшими его. Мы уже влюбились, Не видав еще. Подрастет - и мы придем В обновленный счастьем дом, Принесем подарков воз, Чтоб малы
  2. Natusik Pampusik Белый аист длинноногий Прилетел в ваш светлый в дом И оставил на пороге Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом Или бравым моряком, В Думе спикером горластым, Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу, Счастлив будет и здоров, И друзей пусть будет много, Настоящею — любовь.
  3. Лариса, подскажи, как на фликере найти альбомы с модульным, я в английском- ни бум- бум.
  4. Ну Лариса, в кои веки что то нашла, и то - не в тему, Ладно , тогда вот еще, не знаю уж , знакомы или нет
  5. жулена

    strecosa1

    Лариса, а нельзя этих павлинчиков сзади сфотографировать? Как у них хвост выглядит?
  6. Как вам такиекрасавцы, девочки?
  7. Ой, Лариса, спасибо!!! Прекрасные сувениры, которые могут сделать малыши. А то мои первоклашки по пятам ходят и канючат: "Мы тоже хотим модульки собирать", а что то серьезное пока осилить не могут. Теперь будем для школьных гостей собирать этих зайчаток.
  8. представляю своего тигренка. Вот только нижние(задние) конечности прикрепит не получилось, поэтому и без них....
  9. Поскольку со цветами практически все ясно, меня теперь гнетет один вопрос- как в 3-ей вазе заполнить внутреннюю полость? Лариса, где ты все это находишь? я последнее время ничего нового нарыть не могу.
  10. Ой, Лариса, идеи превосходные!Ты бы хоть до отпуска дала дожить с ними. я теперь спать спокойно не смогу, пока не сделаю.
  11. вот эти шедевры.... Оля, можно схему мельницы поклянчить?
  12. Девчата, может кого - то вдохновит еще и это, меня ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ повергает в ужас- потому как не могу сообразить как же это делается.Особенно кораблик. А так хочется его заиметь, и племянник просит, но, увы .. не получается НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ
  13. Татьяна, не знаю, сколько здесь книг, мне все это доброт по интернету в нескольких архивах прислали, а я поспешила поделиться. Но по- моему, это одна книга, только обложки там нет.
  14. Раз народ просит продолжения, значит будет. Ну вот, кажется все, что представляет интерес.
  15. Вау, Лариса, вот это чудо! Мне тут к педсовету готовится надо, а тут такое. Ну и какая мне может быть подготовка, если руки уже чешутся.
×
×
  • Создать...