Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Зубрёнок

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Зубрёнок

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Радости
  • Меня зовут
    Вероника

Информация

  • Пол
    женский
  1. Зубрёнок

    Тату

    Очень неожиданно, спасибо, что подсказали.
  2. Девочки, последнее время мои критические дни наступают так: появляются болезненные ощущения в молочных железах, резко меняется настроение, причём в худшую сторону, повышается раздражительность, хотя видимых причин казалось бы и нет. В общем, сама себя не узнаю. Могу нагрубить мужу ни за что, ни про что, потом даже неудобно становится за своё поведение. У вас такое состояние бывает? Я точно не знаю, но может быть это и есть ПМС? Как вы с таким являнием справляетесь?
  3. Зубрёнок

    Близорукость.

    Фарида, последнее время часто обсуждаются различные методы коррекции зрения, к примеру, лекции Жданова. Может стоит попробовать сначала безоперационный метод?
  4. Зубрёнок

    Сухой кашель

    Заинтересовал барсучий жир. Я раньше ничего о нём не слышала. Вот что нашла, может кому-то интересно будет. "Барсучий жир ценный лечебный продукт. Широко применяется в официальной и народной медицине более 200 лет, как высокоэффективный, естественный лечебно-профилактический препарат. При приеме внутрь он полностью на 100 % усваивается в крови, обогащая её витаминами, необходимыми организму микроэлементами и органическими кислотами. При приеме барсучьего жира внутрь усиливается белковый обмен, повышается иммунитет организма, регулируется правильность кроветворительной системы. Барсучий жи
  5. Зубрёнок

    Сухой кашель

    Koshechka, не знаю есть ли у вашей мамы возможность сходить к другому врачу, но думаю, что кашель в течение двух недель это уже "не шутки"... Я, конечно, не хочу вас пугать, но сами понимаете, сухой кашель по ночам может быть и не только остаточным явлением. Вы про Трависил написали, а мне его назначали, когда я уже откашливаться начала, а при сухом лучше Коделак помогает. А из, так называемых, народных средств можно ещё чёрную редьку с мёдом попробовать или просто ингаляции. Здоровья вам.
  6. Николай Валуев уехал из спортивного магазина на велотренажёре.
  7. Смотрела, буквально вчера, выступление профессора В.А.Чудинова, в котором он говорил о том, что русский язык самый сложный, перевод русских стихов на другие языки иногда просто некорректен. Вообще, во многих других языках даже аналогичных слов не найти...
  8. У меня нет постоянного списка журналов. Я под настроение выбираю, иногда реклама действует... Вот недавно покупала "Добрые советы", "Домашний очаг", а перед этим "Караван историй" был.
  9. Зубрёнок

    Что мы читаем?

    pozemka, заинтриговали!! Хочу тоже почитать, может даже сегодня спрошу в книжном.
  10. Зубрёнок

    Какая у вас фамилия?

    Моей фамилии нет в списке и даже похожих нет .
  11. Зубрёнок

    Сладости

    А мы шоколадные яйца любим.
  12. А тоже предерживаюсь такого мнения. Только сама проколола на 5 курсе института.
×
×
  • Создать...