Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

SvetLanka24

Участники
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SvetLanka24

  1. Все,в понедельник сдаюсь на удаление полипа ^kiss5^  Сказали как отойдет наркоз так сразу отправят домой,с утра операция после обеда буду дома ^kiss5^

    Потом когда будет результат к врачу,и лечить эндометриоз начнем

    Вот такие дела...

    754122[/snapback]

    удачки тебе, не волнуйся, все будет хорошо ^kiss5^ болячки вылечишь и отправитесь за масиком :derisive::acute:^kiss5^
  2. Девчёнки!!! Всем привет! Я здесь новенькая и тоже очень хочу малыша.

    Может я не в тему, сразу прошу меня извенить, но может кто в курсе?

    5-ый день тянет низ живота, до месячных ещё 11 дней...а тянет так то потянет, то отпустит...это может быть Б.? Заранее спасибо за ответ.

    750698[/snapback]

    это может быть овуляция) Желаю поскорее стать пузатиком
  3. Кузяк@ приветик, я ЗА оживление этой темки :wacko:

    Правда, я пока временно непланирующая, к сожалению, но все равно хотелось бы чтобы няня снова ожила и жизнь в ней закипела!!!!!

     

    У тебя как дела? Что новенького? Последний раз ведь общались давно совсем.....

  4. Людочка, спасибо за поздравление. Поздравляю, пусть и с опозданием, тебя и всех девочек с праздником!!!!!!!!!! Любви всем вам, здоровья и исполнения всех самых заветных желаний!!!!

    А няня и правда, совсем совсем угасла, тишина полнейшая, так жаль......

    Людочка, как твой Левчик? Радует мамочку с папой? :wacko:

  5. Марьяшка присоединяюсь к Аниным пожеланиям чтоб поменьше преград и таких вот людей как та женщина. Вы совершаете поистине великий поступок, на который, к сожалению очень мало людей решаются. Удачи вам :derisive:
  6. Леночка, блин, во я сегодня ступила :biggrin: в хранилище монстриков даже не догадалась почему ты так написала......

    шепотом поздравляю тебя, ты этого оооч долго ждала, пусть малышик крепко=крепко прикрепляется к мамочке :biggrin: Дай Бог, чтобы все у вас было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :smile:

  7. Монстрики мои дорогие, я вас так люблю, и поэтому оч сильно беспокоюсь что вы за столько лет работы уже очень устали, давайте может в отпуск сходите месяцев на 10 а может и побольше? как вам такое предложение? :smile:

  8. Кузяк@ Леночка, приветик!!!!! Я в шоке.... Честно, слов просто нет, как она вообще работает в школе, да еще и с маленькими детьми????

    Дай Бог, чтобы такого больше не повторилось

    А приходу М я даже ни капельки не расстроилась, вообще на удивление спокойно их восприняла, все у нас обязательно будет, значит пока не наше время

  9. Кузяк@ приветик, я каждый день сюда заглядываю обязательно. Ну как я и думала, я снова в планерках, все таки БТ у меня показательна, снизилась до 36.8 и сразу же пришли м ^give_rose^ Но зато, теперь, я знаю приблизительно когда у меня О., мы скорее всего в нее и не попадали, она у меня около 30 ДЦ, когда с мужем то уже ничего почти и не было ^heart^ Так что, надеюсь на ближайшие пару циклов, если нет, то снова к Г пойду. Ты сама как? как твой первоклашка?
  10. Ольга84 приветик, я вот тоже каждый день заглядываю, а больше никто и не появляется. Я вот в этом месяце кажется снова в пролете, до М осталось два дня БТ 37.1 (предыдущие несколько дней была 37.3) так что жду монстров.
×
×
  • Создать...