Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

НЕЖНОСТЬ

Участники
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы НЕЖНОСТЬ

  1. Ален! Праздник у Сашуни был СУПЕР!!!!

    Он обязательно оценит, когда подрастет и увидит все на фото и видео :)

    У меня уже тоже большое желание организовать поскорее день варения Аринки, буду брать пример с тебя :rolleyes: Можно? Только вот ни бабушек ни дедушек у нас рядом нет :(

    П.С. А именинный тортик вкусненький был? (это я спрашиваю, потому как совсем отказала себе в сладком :ph34r: и теперь в муках :D)

  2. Девочки, а как долго прорезываются зубки, я имею ввиду за какое время они полностью появляются?

    У нас повидимому лезут сразу 2 внизу передних, позавчера показались лишь намеки, сегодня смотрю уже маленько торчат лишь остренькие кончики :)

  3. Леночка! Юваль! :wub: Мы вас тоже пришли с Ариночкой поздравить с наступающими праздниками, правда новый год вы уже отметили если не ошибаюсь в сентябре? :) Но 2 раза в год Новый год встечать наверное очень весело :D

     

    Желаем Вам здоровья, счастья, и мирного неба над головой! И чтобы в новом году папа с мамой подарили Ювалю братика или сестренку (по желанию конечно) :rolleyes: :wub:

     

    еще раз С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

     

    Изображение

     

    Лена, Юваль у вас светленьким в кого пошел?

  4. ты уже сажаешь Джеси?  она ж еще совсем реклама... на сколько я знаю, девочек нельзя сажать в таком возрасте, даже присаживать нельзя... из-за органов... она сама должна это сделать в 5-6 месяцев примерно...  :unsure:

    Кать, на самом деле ни рано ли? Я пока тоже Аришку не сажаю, а если вижу, что папа пытается посадить, сразу ругаю его :)

  5. Я лежала в общей 6-ти местной палате, в которой каждая кровать отделена друг от друга шторкой, малышей мамам отдают на первые сутки после родов, а так, каждые 3часа сами ходили кормить деток в детскую. Всё расположено на одном этаже, детская находилась близко от палат, но плача никогда слышно не было, даже ночью. В любое время можно отнести малышей туда, чтобы отдохнуть. А когда предложили поменять совместную палату на одноместную я отказалась, так как и там были условия хорошие :)

  6. Дорогая Машенька с Днем Рождения тебя!!!

     

    Когда приходит день рождения,

    На год становишся взрослей.

    В душе и радость и веселье,

    А жизнь становиться сложней.

    Но годы пролетают быстро,

    И их нельзя остановить.

    Они нас сильно изменяют,

    И ими надо дорожить.

    Но важно быть всегда здоровым,

    И не важно сколько лет.

    С днём рождения поздравляем,

    И сердечный шлём привет!!!

    post-29-1091907244.jpg

  7. Filth, привет!!! С открытием личной странички тебя!

    Как сынуля твой сейчас поживает? Помнишь, я его с девочкой перепутала из-за розовеньких одежек :wub: :D Растите здоровенькими и крепенькими.

    Удачки и хорошего настроения тебе во всем :)

  8. У меня первыми предвестниками родов оказались схватки с интервалом в 12-10мин. Пробка отошла после первого просмотра раскрытия врачом, а околоплодный пузырь лопнул прямо но родильном кресле во время моей первой потуги. Так что у всех предвестники родов могут быть разными.

  9. Ребеночек первый, родила в 22года. ПДР ставили на 31 июля. Я родила ровно в 39 недель. За день до родов врач утверждала, что можем захватить первые числа августа. Но в весе и поле ребенка она не ошиблась. :) :rolleyes:

  10. Мне моя подруга посоветовала с утра натощак выпивать стакан теплой кипяченой водички можно, еще чайную ложку меда добавить, а перед сном чернослив- кажется помогает.

     

    Девочки, а как у вас дела обстоят с изжогой? У меня вот уже c 29 недельки по вечерам стала изжога мучать, может посоветуете что-нибудь. :unsure:

     

    Где то я давно прочитала, что при изжоге полезно выпивать по 1 стакану в день свежеприготовленного сока картофеля и не рекомендуются кислые напитки и кофе. Принимать активированный уголь, но в каких количествах к сожалению не было сказано, поэтому лучше не рисковать, а проконсультироваться с врачом. И поменьше употреблять пряностей и дрожжевых изделий.

  11. Воды пью много очень, даже в дорогу с собой беру, так как при такой жаре почти до 40градусов даже сильному человеку может стать плохо в любую минуту. Отеков (ттт) нет. Врач тоже не ограничивал в кол-ве, но это все индивидуально ведь для каждой :)

  12. Мы сейчас в боевой подготовке к приданному для дочи. Кенгуру собираемся покупать, так как у нас здесь его практически все могут использовать с 0 до 30 месяцев, так как основа жесткая и есть пристегивающийся козырек для поддержания головки в лежачем состоянии.

    Модели есть разные, но мне больше нравится, где есть 4-ре положения: лежачее, сидячие лицом к маме, лицом к миру и за спиной.

    Весовая допустимость 15-18кг.

  13. Я тоже у нас здесь видела такие забавные мужские трусишки - в образе "розового слоника" например, с пришитыми по бокам ушами и большууущииим хоботом на положенном так сказать месте, а вот остальных животных что-то вспомнить не могу, наверное ни так впечатлили они меня как этот слоник :wub: :D Только вот нет такого человека, которому можно было бы сделать такой вот подарок ;) :rolleyes: :)

  14. Девочки вот есть ссылочка на кресло-кроватку для малыша фирмы "Aprica" C самых первых дней жизни вашего малыша можно использовать как мини-кроватку  т.к имеет функции укачивания ребенка соответствующие точь-в-точь укачиваниям матери, можно менять до 5-ти положений и выдерживает до 18кг

     

    http://www.aprica.jp/pc/products/bed_chair/sonoba.html

×
×
  • Создать...