Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ариш-ка

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ариш-ка

  1. Так получилось, что у нас две коляски- и трость и прогулочная. Если папа дома, то он выносит прогулочную, а если мы с Катюхой вдвоем, то трость берем. Мне кажется, что с коляской намного удобнее, даже до парка мы едем, а там уж ножками ходим. Если во дворе гуляем, то конечно без коляски.
  2. Ариш-ка

    Стиральный порошок

    Неделю назад купила концентрированное средство для стирки детского белья "Наша мама". кажется оно только появилось в прадаже. Мне понравилось, удобное в пользовании, отстирывает хорошо, выполаскивается полностью.
  3. Ариш-ка

    Укладка волос

    У меня волосы очень непослушные и укладывать их нужно каждый день, а если еще учесть, что душ принимаю каждый день, то естественно и на голове порядок наводить нужно каждое утро. По-моему при таком режиме важно выбрать хороший шампунь. Сейчас пользуюсь двумя поочередно-Укрепляющий шампунь для беременных "Mama-comfort" , он действительно укрепляет волосы и Syoss для окрашенных волос. Ну и пенкой для укладки конечно пользуюсь. Таким образом на голове порядок получается.
  4. Вот уж и январь в разгаре, сейчас гуляем понемного, если очень морозно. Ну а когда мороз отпускает нас с улицы не увести. В прошлом году снег для нас был не очень осознанным явлением, а сейчас нам почти 2 года. Стараюсь не очень сильно кутать, чтобы не перегревалась моя Катюха. Она на месте не сидит. Ножки смазываем согревающим кремом и пользуемся для личика кремом для прогулок "Наша мама"-нам подходит, раздражений от него нет.
  5. Мы тоже дружим с рождения с пустышкой, но сейчас особо за ней "не гоняемся", только в момент засыпания. Поэтому не вижу ничего плохого в сосках-пустышках. Сейчас доче 1г 6 м. Думаю, что момент расставания пройдет просто, т.к. были моменты пустышку не могли найти, на вопрос "де" придумывала разные вариаты, засыпали без, только чуть подольше.
  6. Понятно, что хотите улучшить, а что для этого делаете? Насколько я знаю улучшить иммунитет можно хорошим правильным питанием, в котором присутствуют все витамины, летом желательно в меру солнышка, моря... и конечно, закаливание малыша. А вы что думаете на этот счет?
  7. Вопрос настолько спорный, что утверждать что-то просто бессмысленно. На примере своей семьи могу сказать, что время ГВ никак не отражается на внутреннем состоянии. Нас у родителей трое, три девчонки, каждую мама кормила до 1,5 лет, все мы разные, со своим спокойствием и состоянием души. И очень близки к родителям несмотря на разность. У каждой из нас дети, мальчики и у меня девочка, в силу каких-то причин они на ГВ все разное время - от 3 мес как у меня, до почти 2-х лет у младшей сестры, но детки все спокойные, истерик не закатывают, вообщем психически здоровые дети, общаются хорошо с миром
  8. Ариш-ка

    Купание

    Мы тоже купаемся пока каждый день. Катюха моя очень водичку любит, особенно, когда пены много, сидим в ванне практически пока вода не остынет. С ней вместе игрушки, баночки и мама рядом, которая стишки читает и разговаривает не умолкая. Пену стараюсь использовать с добавками травок, чтобы полезно было для кожицы детской. У нас косметика детская "Наша мама" и пена такая же.
  9. Ариш-ка

    Мерзнут ножки

    Мы пользуемся этим кремом -крем согревающий для детских ножек, приходим домой ножки теплые. Использую не только, когда болеет, а когда на улицу идем, а там прохладно и есть вероятность дитю замерзнуть. Это вторая наша зима, опять запаслась этим кремом.Попробуйте, думаю не пожалеете.
  10. Ариш-ка

    Стиральный порошок

    Стираю детским мыльным порошком "Наша мама", в стиральной машине. Отстирывает хорошо. От него раздражений нет. Глажу с года с одной стороны - с внутренней. Все замечательно.
×
×
  • Создать...