Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Галюся

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Галюся

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Александр 20.09.94
  • Меня зовут
    Галина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ирина, если не сложно, расскажите подробнее, куда ездили. Если можно, то в личку, что ли. А то нас тут тапками закидают. Все очень индивидуально, поверьте. И люди все очень разные. В этом деле может помочь только одно- человек САМ должен захотеть бросить пить.
  2. Галюся

    Поговорим?

    Елена, я не об этом говорила. Об уважении выбора лишь. не читайте так буквально, все дети индивидуальны, подход не одинаков.И, сразу предупреждая, говорю, что надо и заставлять учиться, и заинтересоввывать и так далее, но не что бы это шло в ущерб. Я же себе тоже напридумывала - пойдет после 11 класса в ВУЗ, потом на работу и в рост по карьерной лестнице до начальника...А вот он не хотел, не интересно ему это. Ну так ведь можно и по другому к этому придти.
  3. Галюся

    Поговорим?

    Об этом и речь. Если человек профессионал, его ценят,он счастлив - это ж самое главное. Нет, я именно о мамах говорю, о нас. я для себя вынесла из той ситуации следующее: ребенка нужно любить. и все тут. И помогать, и заставлять делать работу, заставлять учиться - ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО. Но, всегда-всегда- чтобы он знал - что мама его все равно любит. Потому, что если нет, то можно ребенку загубить жизнь, да и себе
  4. Галюся

    Поговорим?

    Я прошу прощения, что вмешиваюсь... Просто вот что хочу сказать. Моему сыну 17 лет. Он сейчас учится в колледже, хочет стать машинистом электропоезда. Он этого захотел сам. Примерно лет в 10-12 у меня была такая же проблема с учебой в школе: и не интересно, и где-то не получалось, ну и где-то ленился, конечно же. Так вот, я никак не могла пережить того, что он скатился до троек, не хочет получать высшее образование, а вот хочет стать именно машинистом и все тут. И учителя в школе жаловались, и я на него ругалась, а он молчал как рыба об лед. И в один прекрасный день, после визита в школу и
  5. Галюся

    Счетчики воды в доме

    Вы когда заключаете договор, то там должны стоять дата и показания прибора при установке. Соответственно, и начисление по счетчику должно идти от этого момента. А вообще, вы когда понесете договор в управляющую компанию, у инженера по воде все расспросите, и не забудьте посмотреть в дальнейшем ЕПД, когда придет. Операторы ЕИРЦ тоже должны помочь с разъяснениями.
×
×
  • Создать...