Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lizavettta

Участники
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lizavettta

  1. Французский юмор это прекрасно, только что вы хотели этим сказать? :) что все в порядке вещей?

     

    В данный момент муж ушел к ней таки.. именно сегодня.. сказал, что ему очень грустно уходить, но он будет жалеть, если не сходит.. они сняли квартиру, будут там жить, попробуют быт. А я буду строить свою жизнь. Буду рада, если он вернется (это я пока так думаю), но ждать его не буду. Он знает только о том, что я его ждать не буду. Я не скандалю и не выбрасываю его вещи. Он вообще ничего пока не взял, даже гитару оставил. Сказал постепенно заберет. Это мне не понравилось конечно, но да ладно, улыбаться, так улыбаться. Я справлюсь. Мое любимое выражение, когда какие то изменения присходят жизненные: тяжело первые три дня, первые три месяца и первые три года. У меня так было с ребенком. Сто процентов правда :) Вот и посмотрю как у меня будут дела к концу недели, потом ко дню рождения малой.. а потом к началу ее школьной жизни.

     

    Все, что я сейчас делаю, это не отварачиваю от себя мужа, заинтересовываю собой, что бы он все таки вернулся. Но есть мнение, что переболеет он не ранее чем через 2-3 года. Мда.. Даже если я не дождусь его возвращения, я не буду жалеть о том, что устраивала скандалы и была в унынии и все такое прочее.

  2. Ну вы меня убедили.. можно сказать глаза раскрыли :) я уже даже сказала об этом мужу. Был удивлен и раздосадован. Начал говорить ерунду, что нам обеим так будет проще, мы не будем ревновать :) и накручивать себя :) Ну ни в какие ворота, я даже разозлилась чуть-чуть.

  3. Ну.. решила, что это одна и та же ситуация.. что своим поведением не сделала так, что муж меня оставил с ребенком и голым задом, ничего не обсуждая, и была уверена, что и знакомство играет мне на руку. Та другая только относительно недавно признала за мной право быть значимой для моего мужа. Что он будет со мной общаться и заезжать, и помогать, и учавствовать в развитии дочери, и присто заезжать, когда ему захочется. Мне советовали вообще не быть другом, что бы он не приезжал в гавань, когда ему захочется передохнуть. Но я так не могу. Я и есть друг и считаю, что если ему будет хотеться в гавань, то может как то вообще там остаться. Вопрос только в том, нужно ли мне уже это будет на тот момент.

  4. АААААааААААААаааа .. действительно.. хм.. спасибо.. хм.. хм.. :) действительно.. чего это я :) вы чудо! конечно надежду лишннюю лучше не питать, но уверенности мне прибавилось. Уверенности в правильности моих действий. При чем не играя.

  5. И опять вы меня удивляете, Елена Викторовна :) Вообще не думала в ключе, что бы НЕ встречаться с той женщиной. Наоборот, я была инициатором этого. Я хотела знать с кем встречается и проводит время мой муж. Что бы не накрчивать себя, а знать все, как есть. До этого я была знакома со всеми подружками. А тут уперлась именно эта. Она вообще не хотела осознавать мое существование. И до сих пор не готова. Я же себя накручивала тем, что раз она так настроена, значит хочет мне зла, хочет, что бы у них были семейные отношения и что бы она была единственной. А ведь с мужем изначально был договор, что семья на первом месте. И что все подружки останутся подружками. Только сейчас она признала, что я стоящая соперница, что умная и красивая (с ее слов, передано мужем).

     

    Вы хотите сказать, что мне будет вредно с ней знакомиться? Лично мне? Вредно возможной возобновлении отношений с мужем?

     

    Мы с мужем провели два дня вдвоем, общались с общей подругой. Как специально завелся разговор о том, как мы познакомились. Муж любит рассказывать эту историю. История очень романтичная и состоит из совпадений. Когда он рассказывал, меня не покидала мысль, что история то закончилась. И он мне теперь все время вынужден доказывать, что у нас все равно семья. Что я имею влияние в одном, та другая в другом. Ему нужны мы обе. Я теперь все время в сомнениии своей нужности, не мечу ли я бисер или не нависаю своей персоной. Может просто отстраниться. Может мое внимание и нежность ему неприятны, а он признаться в этом не может, потому что хочет расставание сделать как можно более комфортным :)

     

    По поводу своей несостоятельности я конечно просто взгрустнула. Придется же шевелиться. :)

  6. Не ожидала от вас этого, Елена Викторовна :) И скажу спасибо. Да, я боюсь. Я соглашалась уже на этот план, но другую не устроил секс со мной и мужем на время эксперимента. Она сказала, что не учавствует в этом. Сказала, чо раз уж у нас не исчерпано, то делать ей тут нечего. Потом опять вернулась и сказал, что погорячилась. Я набралась смелости на тот момент и согласилась. Очень обрадовалась, когда не согласилась она. Теперь же, когда увидела, что она пересмотрела и готова попробовать, мне стало страшно. И именно так, как вы написали.

     

    Мне еще было страшно, что возможно мы все ошибаемся. И мне легче согласиться на это снова, зная, что не только мы так считаем. На данный момент все в стадии обсуждения между троими нами. Пока в чате. Есть предложение встретиться всем вместе, муж хочет, что бы мы подружились.

     

    Мой страх усиливается моей неприспособленностью к жизни. Так и муж считает. Перед рождением дочери я ушла в декрет с дурацкой офисной работы. И не хочу обратно.

  7. Муж считает, что реанимирповать семью нужно и любовь есть, ради которой нужно реанимировать. Но метод реанимации он видит в уходе жить к этой другой. Еще он считает, что ему нужны перемены, что бы жить полной жизнью. И именно такая перемена и будет. И что вполне возможно, что он вернется обратно. Я никак могу понять как на это все реагировать. Я считаю, что на этом все и зхакончится. Он же считает, что многие женщины вот так заканчивают, а потом локти кусают, что не дали возможность вернуться.

  8. Это все я узнала с его слов. Мы друг от друга ничего не скрываем. Хотим что было все без насилия. С ней он не заставляет себя. Куча энергии. А дома энергия куда то девается. Он не верит, что я его люблю всего. Может потому что обида часто застила глаза и я не могла проявить истинные чувства. В данный момент я борюсь с обидой, выгоняю из головы и запрещаю обижаться. Получается. На смену пришло желание погладить, прижаться, заняться сексом, сказать ласковое слово. Я полнимаю, что это все из-за встряски мозга. Но уж очень большой контарст (с его слов) меня теперешней и той, что была все врямя совместной жизни.

     

    Он хочет попробовать пожить с той другой, что бы понять. Понять как мне без него, как ему без меня и как ему с ней. Хочет заставить меня заняться своим делом, а не сидеть в домохозяйках и плесневеть, хотя я считаю, что домохозяйка тоже не плохо. Он считает, что за все, что бы я не взялась, я быстро набираю обороты успеха и моментально бросаю. Хотя я бросаю, когда чувствую, что мне это не мило, и что бы понять мило или не мило, мне нужно отдаться делу. Он считает, что я бросаю, потому что я в тепличных условиях, и что если бы мне нужно было зарабатывать, то я бы не бросала или, если бросала, то быстро бы меняла сферу деятельности, что бы не проиграть.

     

    Вобщем он хочет меня встряхнуть, что бы я занялась своим делом и хочет развеять иллюзии, пожив с другой, потому что они ему покоя все равно не дадут. Я считаю, что хоть насиловать и нельзя и готова на 50% к его эксперименту, но и так же считаю, что разлука убьет все. И семья закончится.

     

    Я не хочу, что юбы наша семья заканчивалась. Очень много хорошего у нас все таки. И только отсутвие проявления чувств и нежности у меня и у него привело к такому. Болоту. Я считаю, что нам нужно идти к специалисту, что бы сохранить семью, а не пожить отдельно, что бы типа вылечить или, если будет понятно, что семье конец и там окажется лучше и легче, то создавать новую семью.

  9. Нам по 30. Мы очень похожи. Комплексы наши одинаковые. Детство проблемное. В сексе одинаковые комплексы. Понимаем друг друга без слов. Я выходила замуж за уверенность в завтрашнем дне, за спокойствие, всепонимание, доброту. Мы по одну сторону баррикад всегда. За всю жизнь брака разговор был основой для мира в семье. У нас ссоры это разговоры. Самое большее это могу расплакаться, но криков и битья тарелок, а после этого страстный секс, никогда такого не было. А другая она совсем другая. Страсти мордасти. Но семья с ней противопоказана как для моего мужа. Ему очень нравится покой и личное пространство и время. А всегда дефицит.

     

    В первую очередь она его раскрыла в интимной сфере. У них все стало без границ. Они оба учаться в одном институте, общие интересы, она его возносит, хвалит и заботится. Он ее ревнует, он открыт с ней и позволяет себе то, что не позволил бы в семье во избежание проблем.

     

    С сексом я разобралась. Я понимаю, что не могла проявлять то, что хотела. Я вошла во вкус и тут я думаю будет только все лучше.

     

    Я за всю семейную жизнь настаивала на том, что бы муж делал только то, что ему хочется для меня, а иначе мне не ценно. Разрешила общаться с другими девушками, но я не согласна на любовь на стороне, да еще такую, до срыва крыши. Правда эта "любовь" толкнула меня на действия, на решение проблемы, которую я возложила на других девушек.

     

    Дружеское отношение ко мне было всегда, а трепетного никогда. Неужели все дело в сексе. Ведь мы с той другой во многом похожи. Только она пограничница, то все хорошо, то все плохо и никогда не поймешь, как будет в следующую секунду и секс с ней без тормозов.

  10. У меня цель сохранить семью и строить ее дальше. Тем более нам обоим эта семья нужна. Нам очень уютно вместе, мы друг друга понимаем как никто. Я просто не представляю для себя другого мужа. От любви похоже никто не застрахован. Слишком уж у нас все по дружески было и эротизм затерялся. Благодаря отношениям на стороне, мне пришлось всколыхнуть свои комплексы и будить эротизм. Вот и вопросы мои касаются того, как сохранить.. и как можно менее безболезненно. И наверное хотелось с кем то поговорить. Не с зеркалом же разговаривать :) Спасибо вам всем за поддержку. И за возможность посмотреть на свои мысли и действия со стороны. Еще бы дождаться ответа психолога. Очень интересно.

  11. Так и предлагала пожить отдельно, заинтересовался, а потом передумал под предлогом, что бюджета жалко на съемную квартиру. И очень хочет, что бы я уехала на море дала ему возможность побыть одному. А общение с ней ставит в статус "постепенное расставание", потому что резко, как он говорит, превращает жизнь в ад.

  12. Так в том то и дело, что он определился, остается, ее отпускает, но страдает. Просто так от любви не избавится, я так понимаю, должно пройти время. А мне мне дров наловать не хочется. Выгони его пожить отдельно, так он разочаруется во мне, что не поддержала в трудную минуту, а выгнала. Как разочаровался в ней, что разорвала отношения. Птому что после этого ее решения точно говорит у него с ней ничего серьезного быть не может. Но любовь же никуда не засунешь, впечатления, это как игрушку любимую у ребенка отобрали. Я собираюсь на море все таки. Дам возможность побыть ему одному. Без выгоняний. Вот говорю и мне кажется, что я права, но вдруг я чего не учитываю, со стороны же виднее. Или опыт у кого может был подобный.

  13. Так и есть. Любит нас обеих. Во мне то, что нет у нее, в ней то, что не получил в семье. Но она не хочет даже слышать обо мне. Впрочем меня эта ситуация тоже уже достала. Я еще могу понять свежий секс на стороне, но не любовь, когда он мысленно не тут.

  14. Теперь другая не игнорит мужа. Не выдержала. Требует развода. Говорит, что они будут общаться только тогда, когда увидит паспорт с печатью разведен. Сейчас общаются все время через инет. Он (с его слов все) хочет вселить в нее мысль, что он семью не бросит. Но я знаю, что он уговаривает ее общаться хотя бы. И зная, что он ее любит.. сильно, я не знаю к чему это приведет.

     

    Когда она появилась снова в инете. Ему стало намного легче. Это было видно. Он повеселел, занялся семьей, секс у нас был восхитительный. Он не сразу сказал, что она появилась снова, а на следующий день, но я догадалась, но не стала портить день вопросами. Меня не колбасит. А тревожит во что это все выльется. Я в ожидании. Я знаю, что это пока меня не колбасит, а вот начну накручивать...

  15. Ну я подумала, что в моих же силах влиять на решение.. восприятие. Не поклонника же искать, что бы ревновать начал. Хотя он не ревнует меня к поклонникам. Есть друзья мужчины. Он знает, что я за семью. Не влюблена была, иначе бы начал ревновать.

  16. Добрый день!

    Так случилось, что муж влюбился в другую до срыва крыши. Когда его поставили перед выбором. Поставила другая. Он выбрал семью. Да и не скрывал он за весь период отношений с ней, что семья на первом месте. Но она не выдержала и попросила выбрать. Сейчас у них разрыв. Она его игнорит, страдает тоже. Он же весь в этом. Хочет уйти от реальности и лечиться от любви нет сил. Мы поговорили и я поняла, что действительно важна для него, я и маленькая дочь. Что я его тыл и все такое прочее. Ему страшно уходить. Если бы мне не нужны были наши отношения, то ему было бы легче и то он не смог бы уйти. Но сейчас он сам не свой и я не знаю как себя лучше вести. Сейчас я отношусь к нему, как к ребенку, заболевшему гриппом. Это после того, как поняла свою истинную значимость для него. До этого тоже сильно страдала. За семь лет семейной жизни у нас была дружеская любовь, страсти практически не было никогда. Только последнее время я борюсь со своими комплексами в интимной сфере и у меня начало получаться. Но когда стало ясно, что разрыв, он стал избегать секса. Ему невмоготу. Хотя до их разрыва я все сделала для того, что бы он понял, что секс у нас будет и что я могу быть "хорошей" в его понимании. Не раздражать его. Мне не трудно быть хорошей. За все семь лет я занималась провокацией, что его встряхнуть и окрасить красками наш быт. Что бы была страсть. А тут появилась она и окрасила за месяц, он раскрылся и стал "настоящим", трепетным, страстным, мужественным и все такое прочее чего мне не хватало и ему в нас.

     

    Что делать? Ехать на море с ребенком, пусть побудет один? Вести себя хорошо? Заниматься собой? Быть красивой и все такое, ходить в бассейн.. Но как ему помочь? потому что я не живу, когда он не живет. Я чувствую на расстоянии его настроение.

  17. Муж выбрал меня (с его слов) потому, что я намного ценнее для него, но он не может сейчас начать процесс излечивания от любви, хотя знает, как. Говорит нет сил и желания. Хочет тупо уйти от реальности. А какого мне на это смотреть? Как мне себя вести, что бы он начал излечиваться олт любви. Вести себя как ни в чем нее бывало? Опять маска? Бррр

  18. Я предлагала пожить отдельно. Предложила снять ему квартиру и побыть одному. Даже предложила пожить с ней, что бы понять. Но она отказалась, потому что он с начала их отношений сказала, что женат и из семьи не уйдет и что пожить предлагает в качестве эксперимента, что бы избавиться от иллюзий. Похоже испугалась не пройти тест, потому как с его слов она эгоистична и требовательна, а он у нас не любит, когда его покой нарушают :)

     

    В данный момент они разошлись и искореняют любовь из душ. Она удалила его отовсюду, что бы не общаться даже.

     

    Сейчас я собираюсь свалить на море с ребенком на сколько смогу. Вариант пожить отдельно типа, только подозреваю очень быстро пролетят дни для него и в мое отсутствие он сорвется и я буду ехать в пустой дом.

  19. Спасибы за ответы :)

     

    Я хочу, что бы он остался, конечно, но не хочу, что бы я была причиной его страданий, что из-за меня он не с любимой ^to_become_senile^

     

    Смотрю на него, как он мучается, ничего ему не нужно, агрессия в мою сторону (скрытая). Так сложилось, что отменя невозможно ничего скрыть, за 7 лет семейной жизни я все чувствовала и вытягивала разговорами наружу. Я знаю про всех его подружек. Я допускаю, что мужчинам нужны другие женщины для поднятия жизненного тонуса. Но я не смогла выдержать любовь на стороне, а не просто секс или дружеские походилки в кино или посиделки в кафе с другими.

     

    Мы обе начали страдать. Она из-за того, что тоже хотела семью и ребенка и попросила его решить или туда или сюда, я тоже попросила решить. Он выбрал семью, потому что меня он называет супер тылом, какой он не верит, что найдет и что я лучшая мама для ребенка, какую он только может представить. Но ее он любит до срыва крыши. Изнемогает просто, смотреть больно. И за него больно и за себя конечно тоже, хоть за тыл и приятно.

  20. Как оказывается трудно донести в одном сообщении все, что сводит с ума. Если очень коротко, то муж влюбился, но решил, что останется в семье, потому что в новой семье через некоторое время будет опять бытовуха и бла бла бла. У нас с ним никогда не было страстной любви, семья дружеская. А тут страстная любовь, ревность к столбу и срыв крыши. Он сейчас страдает. Надевает маску, когда нужно "заниматься" семьей. Но я знаю, что по сути он не тут, а "там". А я страдаю от того, что меня вроде и любят (с его слов), но на самом деле нет. Предлагаю выбрать все таки то, что сделает его счастливым, но он утверждает, что место его в теперешней семье, построенной и опять бла бла бла. Что ребенку нужен папа и все такое прочее. Вот что делать? Бороться дальше? Быть позитивной, хотеть секса каждый день, не напрягать и ждать, когда разлюбит ту? Или попросить скрыться с глаз и не мучаться. Себя и меня.

×
×
  • Создать...