Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zlato-vlaska

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zlato-vlaska

  1. Да, уж... Чего только на свете не бывает...

    Нууу, я тоже много чего боюсь. Пауков, например, тараканов, крыс. О, больше всего я темноты боюсь и одна дома оставаться по ночам боюсь. Стараюсьь не спать до утра из-за страха... Наверно, пора лечиться...

  2. А я вот все-таки за обычные теплые сапожки зимние. Ну, может, это издержки моего воспитания, но покупаю только их. Взяли на эту зиму сапожки. В прошлом году их на ура относили. Правда, в общей сложности наверное месяц проболели, но все равно успели нагуляться и на санках накататься.

  3. Мы с мужем когда делали ремонт долго думали над потолками, особенно в детской комнате в итоге выбрали потолок "звездное небо", французские, детки в восторге. Мне нравится тем, что потолок смотрится очень интересно, там даже можно переключать режимы.

    На мой взгляд, такие потолки благотворно влияют на психику детей. Даже мой младший стал намного быстрее и легче засыпать.

  4. Я много средств перепробовала, кучу денег потратила. В итоге наилучший результат показало наше недорогое средство бальзам-спрей Алерана. Мне о нем подруга рассказала. Удивительно, что средство активно не раскручивается, да и не рекламируется (видимо поэтому цена и не зашкаливает). На лечение ушло 3 месяца, уже год ничем волосы, кроме шампуня, не обрабатываю, а ничего не выпадает. Так что я бы не советовала гнаться за брендами и "профи". Речь не о профессиональном каком-то средстве от парикмахеров, а о лечение кожи головы и корней волос.

  5. Нам в саду в начале года тоже про чешки сказали. Купила обычные. Выбирали долго, т.к. что-то постоянно не так было. В итоге, лучше всего на ногу сели чешки, у которых по верхнему краю, что пятку охватывает, есть резинка. Эти чешки не слетают.

  6. Девочки, я могу поделиться своей коллекцией сайтов с фоторамочками, анимашками и блестяшками, отбирала вручную сама:

    Изображение Анимированные открытки для поздравления в блогах и форумах, надписи спасибо, картинки с именами и очень много всяких других полезных и красивых вещей.

    Изображение Бесплатные анимационные картинки. Очень насыщенный сайт анимации. Обратите на него особое внимание. Мне не встречалось ничего подобного в сети интернет, как в нашей, так и в заморской. Плюс он постоянно пополняется.

    Изображение Блестяшки анимашки . Небольшой, но милый ресурс, все картинки с кодами.

    Изображение Картинки про любовь (красивые сердечки, ангелочки, влюбленные пары, картинки с надписями, поцелуи, животные и любовь, разное, любовные рассказы )

    Изображение Красивые фото цветов. Нежнейший цветочный сайт, множество рубрик. Настоящий клад для поздравлений. Просто кладезь цветов и букетов.

    Еще цветочный сайтик - Цветы картинки. Здесь анимашки цветов, картинки цветов, а также рисунки и живопись. Тоже с кодами для вставки.

    Изображение Картинки и фото животных. Классная коллекция фотографий животных всех размеров и мастей. Все разложены по папочкам. Легко искать кого нужно и есть коды для вставки.

    Изображение Рисунки символами для контакта, одноклассников и гостевых книг, а также позитивные картинки с кодами для вставки.

    Изображение Красивые картинки для детей. Разнообразные анимашки, аватары, обои и просто картинки персонажей любимых мультиков студии Дисней.

    Изображение Смурфики. Здесь вас ждут синие гномики смурфики, а также другие любимые мультяшки.

    Изображение Школа волшебниц Винкс - Картинки девочек из школы волшебниц - Винкс.

     

    Гламур (Гламурные картинки, модная анимация, прически, маникюр на фото, гламурные аватарки, обои для рабочего стола, статьи о моде).

    Очень красивые картинки. Отличный сборник красивых картинок для блогов и форумов.

    Немного для творчества:

    Фоторамки (Рамки фотошоп, клипарт на прозрачном фоне, шаблоны для фотошопа, фоны).

    Ещё Рамки. Очень много рамочек.

    Мега сайт с кучей клипарта – Клипарты

    Пфф, кажется всё. Очень надеюсь, что кому-то это пригодится…

  7. На носу уже новогодние праздники, на работе планируется нечто грандиозное. Не обычные посиделки в зале для конференций, а босс заказал ресторан для встречи НГ. В этой связи встал вопрос: что одеть? Я в просто в ужасе. Оббегала кучу торговых центров, на мою фигуру (52 размер) приличного вечернего платья просто нет. Продается какой-то шлак... Может кто подскажет специализированные магазины для полных с качественной одеждой, можно даже онлайновые. Только хотелось бы слышать советы людей, которые действительно покупали в этих магазинах.

  8. Кружки есть! На любой вкус: и платные, и бесплатные. Только про бесплатные информацию очень сложно найти. Она для конкурентов не распространяется))) Мест в таких кружках всегда нет уже с первого занятия нового учебного года)

  9. еще решила написать несколько рекомендаций:

    во-первых, надо поберечься, то есть не простужаться, не сидеть на холодном, ноги всегда в тепле.

    во-вторых, если любишь посидеть в ванной, то бросай это дело, тк греться тоже не желательно для всей женской системы.

    в-третьих, нужно укрепить иммунитет. Алкоголь очень умеренно, лучше немного вина. Сигареты забыть как страшный сон. Попить что-нибудь иммуноукрепляющее, например, экстракт эхинацеи любого производителя (тот же имунал, только стоит раз в 20 дешевле)

  10. Ёшкин кот, мы с мужем тут тоже прифигели ))) зачем только было тут выкладывать это видео, теперь же не смогу уснуть пока не куплю сие изобретение )

    Шикарная технология, я обожаю когда кровать тёплая а вокруг прохладно, но обычно добиться этого можно только с помощью открытого окна и тёплого мужа, который прогревает кровать пока я хожу в душ и протираю кухню ))

    Обязательно покажу видео всем друзьям, пусть тоже захотят себе такой матрас и начнуть искать, того гляди кто-нибудь и выйдет на след :)

  11. Мне прокололи уши в 6 лет за компанию со старшей сестрой. Я не плакала, но и не осознавала, что это и для чего. Помню, что уши долго заживали. Сначала ниточки были в ушах, потом серьги вставили. Могла носить только золотые серьги. На все другие сплавы дырки сразу воспалялись. Ребенку я бы не прокалывала уши, пока сама не попросит, и лет так не раньше 10))

  12. На каруселях я сейчас тоже не катаюсь) Но в транспорте не укачивает. Я читала, что вестибулярный аппарат у ребенка очень хорошо тренируется при динамической гимнастике. А подбрасывать ребенка не рекомендуют, т.к. много случает травм бывает при этом.

  13. Спорить о врачах можно бесконечно. Есть роддома, которые практикуют различные виды родов: на мяче, вертикальные, горизонтальные, в воду. А уже каждая женщина для себя сама определяется, как ей рожать. Под себя и врача (акушерку) ищут.

  14. Про исторические способы планирования пола ребенка действительно смешно читать) Но ведь верили люди! В принципе, я не особо понимаю людей, которые стремятся повлиять каким-то образом на зачатие ребенка нужного им пола. Таинство зачатия еще никто не разгадал) На все воля Божья. Я в детстве мечтала о сыне, а у меня дочка, чему я ОЧЕНЬ рада. Другие статьи на Топмаме были для меня более полезны и информативны.

  15. Большая семья - это хорошо, но только тогда, когда нет материальных и жилищных проблем. Это мое такое мнение. Другие варианты я для себя не рассматриваю. Ведь даже в садике занятия с детками с этого года у нас все платные будут. В школах ежемесячные поборы то на одно, то на другое. А кружки и секции для деток - все платно тоже. Умножить эти расходы на три... Много получается...

×
×
  • Создать...