Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лиса Сергеевна

Супермодератор
  • Число публикаций

    13 898
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лиса Сергеевна

  1. Галкин маринад для огурцов, самый удачный, пользуюсь им всегда:

     

    3Х3Х1

    на 3 литра маринада: 3 ст. ложки соли, 3 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка эссенции. Банку стерилизовать, уложить огурчики, залить кипятком, оставить до остывания. Слить воду в кастрюлю, добавить соль и сахар. Как закипит, добавить эссенцию и залить банки. Крышки прокипятить.

     

    Спасибо тебе, Хозяюшка ^give_rose^

  2. Добрый день. Я  Ирина, из г. Краснодара. мне 42 и я как то быстро стала бабушкой сразу 3х летнего ребенка.. Нет вы ничего плохого не подумайте, я счастлива за сына и малыш наш замечательный.. но мне нужны советы как сладить с малознакомым ребенком.. я провожу с ним много времени наедине.. Буду рада если  меня  направите на нужную мне ветку.. 

    как сладить? В таком возрасте, имхо, просто нужно, чтобы малыш к Вам привык :smile:А это произойдёт очень быстро, если он будет чувствовать Вашу доброжелательность. :smile: 

     

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 40 лет, у меня двое сыновей работаю воспитателем, увлекаюсь сайтостроением. Пришла в форум для общения, найти новых подруг и друзей.

    Здравствуйте :smile:

  3. Есть такое дело...Девочки такие девочки, им нужно по косточкам перебрать знакомых. Уши заткнуть я не могу, но и не поддерживаю такие разговоры :smile:Дружить не дружу, но общаюсь спокойно, агрессия в коллективе не нужна, где можно сгладить-лучше сгладить, свести конфликт на "нет".

  4. Я бы в сумки разделяла, думаю. Пластика у нас немного совсем, если только пакетики. Органику недалеко донести ежедневно с утра, помойка рядом ( :rofl: ). Мне как то проще было б.., у вас, Ань, отходов больше, нас всего трое)

  5. Какие воспитатели, учителя что ли? У нас в классе 32 человека было, за каждым на перемене уследить? А я считаю, что телефон нужен, вот инет в нём лишний.

    Я считаю, что мобильный телефон ребёнку младших классов не нужен. Потому что ребёнок будет отвлекаться на игры, музыку и прочую развлекаловку. Всё это приведёт к отставанию по школьной программе. Слушая музыку, школьник рискует остаться без слуха.

    Родители, не бойтесь потерять своих детей. Ведь в младших классах воспитатели очень внимательно следят за каждым ребёнком. А чтобы дети не терялись, нужно вовремя забирать их из школы.

×
×
  • Создать...