Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ulitsa

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ulitsa

  1. Я долгое время отсутствовала, зашла, стала писать - картинку-шутку хотела в тему прикрепить, по ссылке не прикрепишь, скачала на комп, прикрепила к сообщению - ее нет. Ладно думаю, пойду почитаю еще, стала отвечать, смайл хочу поставить, у меня вообще панель не работает. Сообщение длинное пишешь, оно сдвигается, что уже начала не видишь. Походила тут как изгой какой-то, видимо если тебя долго нет, ты ничего не можешь толком тут сделать.

  2. У нас нет микроволновки. Я считаю, что готовить и разогревать в ней пищу это неправильно!

    Старая шутка из вк, может уже добавляли в тему))

     

    "Значит рассказываю. Меня по этому поводу просветили все те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка «ВИБРИРУЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ! «и еда из нее не туда вибрирует. Ну и соответственно те кто ее съели неделю потом в другую сторону вибрируют.

    Я когда это услышала часа три вибрировал куда попало." )))))

  3. Анька-буржуйка))))))))))))))))))))))))))

    А если нет моющего пылесоса?

     

    (тэкс, гости, это не предложение вставить свою рекламу!)))

    В том и дело, что у меня есть, но он тяжелый и мокро от него, я его мужу отдала в гараж, теперь не заберу)) Да и намочет диван насквозь.

     

    Потому как воняет молоко отменно)))

    Да, лежишь и попахивает не очень ароматно ))
  4. Я покупаю милавицу или дикую орхидею, дешевое беру для разнообразия иногда, но его долго не поносишь - рвутся, нитки вылазят и я выкидываю.

    Муж по каталогу Атлас фо мен заказывает всегда, мне там тоже нравятся модели и на нем хорошо сидят. По цене нормально.

  5. Здоровое питание лучше всего повышает иммунитет, как-то бралась за ум, вообще не болела, но потом с этой работой и нервами снова давай есть неправильно. Болела недавно ангиной, помог очень стопангин, если с самого начала начать брызгать 2 раза в день, то быстро выздоравливаешь.

  6. Смотрю сериал "сплетница". Очень нравится, очень красивый, забавный, музыка в нем просто класс, после каждой серии что нибудь качаю в свой плей лист))) Скоро его будут на MTV показывать, так что всем советую посмотреть!

    773759[/snapback]

    Много про него пишут. А вы по интернету смотрели прямо или скачивали?
  7. У меня перец (а для профилактики простуды его не щепотку надо) вызывает раздражение. Особенно хорошо для профилактики водка с перцем, один раз попробовала, плевалась весь вечер. Чеснок переношу, но иногда вызывает дискомфорт, в основном просто режу его и ставлю в комнатах (уже писала). А ИРС - он хоть и химия, но действует местно. Ну и главное помогает.

  8. Марыся, спасибо за ролик, классный, вот я нашла тоже по этой теме статью, даже не знала, что грудничкам показано плавание:

    "Оптимальный возраст для начала занятий - 2-3 неделя жизни, потому что каждый ребенок рождается с определенными врожденными рефлексами (плавательные врожденные рефлексы, благодаря которым ребенок способен обучаться плаванию), которые после 3 месяцев угасают, и до достижения им 2-х летнего возраста обучение ребенка плаванию невозможно."

    Вот отсюда, если нужен источник http://www.webbaby.ru/news.htm Темы про это не нашла, кроме этой )) Напишу тут. Жена брата с раннего возраста "плавает" малыша, практически не болеют.

  9. Мы всей семьей проходим профилактический курс ИРС 19. Предупреждает простуду на 100%. Курс 2 недели, надо пшикать 2 раза в день. Можно и детям (с трехмесячного возраста).

    Ну и натуральные средства никогда не помешают, хотя мы не используем. Когда будет эпидемия гриппа, режьте чеснок и ставьте в комнатах.

  10. Простые шампуни от перхоти, которые продаются везде, не лечат перхоть, а маскируют. Спросите средство, которое лечит перхоть, в аптеке, пройдите курс, и пользуйтесь любым шампунем. Желательно помыть после лечения расчески и постирать постельное белье.

  11. ((( вход только для специальстов.. так что облом

    768078[/snapback]

    Не, вы видно не так поняли. Пригласительные на "Мир детства" только для специалистов, а посетить может любой. Мы в том году как раз в Москве были с мужем, зашли и обалдели. Много раз была на наших местных выставках, но такого масштаба выставок еще не видела. Ушла с полной сумкой разных вещичек - что купила по оптовой цене, а что бесплатно дали (пробники разные). Кстати, уже 2 дня как идет, до 1 октября будет. Жалко, что у меня не получилось (((
×
×
  • Создать...