Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nattkka

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nattkka

  1. Читала я несколько книг Метлицкой. Тема измены меня всегда жутко раздражает. В любовь после измены не верю вообще, простите какая любовь если потянуло налево? Любишь отпусти, найди другого, зачем неволить человека, а вот пускать обратно, уж простите…Героиню не жалко совсем, все что она делает это ноет, и что-то решает и решает, в этом она просто копия своего мужа, то туда то сюда.

  2. Я разные покупаю, когда как. Я спрросить хочу. Недавно вот заметила, что у меня с дёснами какой-то непорядок . Кровоточат немножко.Недели две назад заметила- ела яблоко и где укусила, там след розовый остался.(( Мне вот интересно- всякие пасты, полоскалки продаются для укрепления дёсен- кто-нибудь пользовался, помогают они вообще? Я начала дубовой корой полоскать, но у отвара такой цвет коричневый насыщенный. Я что-то боюсь, что зубы могут пожелтеть.

  3. Последнее, что я прочитала- «Манюня», Наринэ Абгарян.Вот такой светлой и доброй книги мне давно не попадалось.

    А я про " 50 оттенков серого" хотела спросить.Я книгу не читала еще, но пока искала, нашла информацию, что это как бы фанфик к "Сумеркам"- это так? Там тоже вампиры? Вообще, я Сумерки обожаю, но если честно, то мне показалось, что в саге Стефани Майер как-то немного не хватает эротики. Тот случай, когда она не только была бы оправдана, но даже и необходима, мне кажется))

  4. Мы тоже барс капаем, других средств не пробовали. Нашему 15 месяцев, в прошлом году еще маленьким был летом. Cосоедскую собаку впрошлое лето укусил клещ, так её еле выходили. Думали умрёт- так болела сильно.А они были в деревне, там ветеринара нет, пока до доктора добрались- чуть не опоздали.Мы с понедельника тоже будем на даче жить, до самого конца лета. Говорят,что там вроде дустом обработку лесополосы делают, но клеща всё равно полно. Я вот набрала с собой всего- и капли, и спрей купила, думаю, всё пригодится.

  5. Клещ это страшно.Не знаю как кошкам, а для собак укус клеща грозит пироплазмозом.Мы в этом году капли Барс капаем на холку, пока клеща не находили за это лето. Но,врач сказала всё равно после прогулок шерсть просматривать. Много клеща в последнее время, обязательно защищаться нужно.

  6. Да нет названий на флакончиках- затёрто уже. Вот только на серенькой тубе, и то там сверху буковки подпорчены уже)) Значит зеленое точно Эвон, я так и думала! А на серой мы сначала вообще Xiasn прочитали, я тоже думала, что или под тушь основа или для бровей что-то.. ну просто такое средство- и не слышал ни кто. Тем более, если в России его нет. Я вообще,о том, что касается роста ресниц в курсе. Для меня это тема актуальная.

  7. Я работаю в гостинице и есть у нас с девочками одна забава. В номерах после того, как съезжают постояльцы частенько остаются всякие пузырёчки, тюбики, и всякая такая парфюмерно- косметическая чепуха. Ну, а у нас вроде как соревнование, кто угадает, что это такое.))) Сегодня съехали две девчонки финки из номера, а после них остались вот такие пузырьки.

    Сидим теперь мы с подругой , рассматриваем и гадаем- что это? Вот мне лично кажется, что в тени в зеленом флаконе это AVON. Были у меня такие. Правильно же? А то подружка спорит.

    Изображение

     

    А вот что это за штуковина в серенькой тубе - не можем определить.

    Изображение

    Думали, что это тушь, но нет, это что-то светлое совсем. Может кто знает?

  8. Покупала печенье агушу ребёночку в 7 мес. Оно как раз с семи и разрешено. Ванильное, сама пробовала - оч вкусненькое. Не размачивала, кстати. Ну а сахара оно не содержит, дабы аллергии не было. При этом вкус-то приятный всё равно.

  9. У нас такая же картина. Выписывали сначала бифидумбактерин, вообще не помог и почему то ребенку показался на вкус противным. Не знаю.Врач сказала, что не надо мучить и выписала лактофильтрум,но мы принимали его 2 недели и всё прошло.

  10. Да никто вообще препараты никакие не любит, я вот даже витамины не люблю (потому как незнаешь на что можешь нарваться и какие последствия потом получить) Но иногда нет другого выхода.

    Между свечами (как профилактика) и антибиотиками (как лечение) я девочки все таки выбираю для своего ребенка профилактику!

    787033[/snapback]

    Если речь идет уже о том, что назначили принимать антибиотики, то о профилактике говорить поздно. Тут уже выбора нет. Но, после антибиотиков обязательно нужно создать благоприятные условия в кишечнике для того, что бы увеличить количество , погибших под натиском антибиотиков, полезных бактерий. Нам лактофильтрум для этого назначали. Наша врач вообще говорит, что крепкий иммунитет в основе своей зависит от здоровья кишечника.У нас обязательный ритеуал- утром пьем шиповник с черноплодкой, а вечером бифидокефирчики какие-нибудь.Вот так мы иммунитет укрепляем.
  11. Я во вторую беременность с этими отеками так намучилась, ужас!Но, у меня отдельная тема- пиелонефрит. И токсикозище был жуткий, и отеки, и белок в моче был уже в последние недели. Вот мне оот отеков сначала назначали Фитолизин, пасточка такая травяная. Но, её нужно в воде разводить и пить.Я в нормальное время его принимала, а в беременность вообще не смогла! Запах такой специфический. Вот мне его меняли на Канефрон. Вот я им и спасалась. Он вроде как и воспаление снимает и мочегонный эффект у него лёгкий. Слава богу, потому что во время беременности еще и не много чего можно принимать-то из того, что почкам помогает!

  12. Старшему в школе всем делают привики всегда, а младшему еще не разу не делали. Так старший каждый год, хоть на недельку,да приболеет . И чего её делать, этиу привику. Не знаю, всё хочу отказаться. Может в этом году уже и не будем делать.

  13. Проблема, это точно. У меня старший уже большой и то война. А я не поняла, а синупрет не знаю такие капли - а его чем легче-то закапывать? Не жгучий что ли? Ой, помню я как мы делали попытку лечиться пиносолом. А потом я себе попробовала и поняла, почему дети так против. Когда поймаешь, усадишь и заставишь сидеть, то тогда уже любые закапаешь. Тут главное до норса добраться.

  14. У моего старшего сына в классе есть мальчик- он с 3 класса был ростом с меня. А вот сейчас ( мы уже в 7) он уже так быстро не растет, и некоторые ребята в классе его стали догонять.Причем, догоняют главным образом две ДЕВОЧКИ! Мальчишки пока еще не очень высокие все. Просто у каждого свое время для бурного роста.

×
×
  • Создать...