Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lodka

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lodka

  1. Когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? У меня они непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутрення проблема.

  2. Уже пришла пора отдавать ребенка в детский садик, думаю, что скорее всего воспользуюсь услугами частного сада. И вот почему - сын в еде страшно привередливый, боюсь он просто кушать не будет в обычном саду - аппетитом тоже особо не страдает). Я знаю, что я в детстве была такая же, так в сад в итоге и не ходила, т.к. бойкотировала там все, потом переросла. Но сейчас сидеть с ним дома возможности нет, а в частном саду все-таки более индивидуальный подход. Если кто-то тут знает хорошие сады в ВАО - подскажите, пожалуйста!

  3. 6 месяцев? А зубки начали уже резаться?

    Пока что нет. А если это реакция действительно на зубы, это что же - температура все время будет, пока они будут резаться??

  4. девочки привет. подскажите пожалуйста такая ситуация: всегда месячные шли хорошо и обильно еле успевала менять прокладки, а позавчера началась мазня какая т каричневая еле еле. очень мало. я конечно начиталась в инете что это могут быть проблемы со здоровьем но может и беременность. скажите каковы шансы что я беременна (очень хочу просто мечтаю)

    вы может более сведущие в этом вопросе?

    первый раз такая ерунда всегда все ровно., надеюсь что малюпасик, а вы как думаете, выскажите пожалуйста свои мнения))

     

    а еще нет боли практически никакой как обычное состояние. хотя обячно при месячных меня мучает адская боль пью всегда обезбалевающие и те помагают не надолго а теперь вообще по нулям.

     

    помогите, подскажите я конечно тест сделаю но хотелось бы ваши мнеия услышать....

     

    Ну что вам могут сказать? Могут и шеечные выделения при беременности таким образом проявляться, а может и серьезное что-то быть. Лучше к врачу. В каком объеме они, каков анамнез и т.д.? Лучше сходить к врачу, чем потом корить себя.
  5. Девочки, скажите, а какие у вас обогреватели? Насколько они вредны и насколько полезны? Одно могу сказать наверняка, холод хоть и полезен для избежания морщин - мёрзнуть больше нет сил. Кто как греется?

  6.  

     

    я не могу покупать в интернете, но и малыш у меня уже достаточно взрослый. оставляю его с мамой и хожу по магазинам.

     

    у меня мама далеко, не может нам помочь, к сожалению (

     

    ну пусть муж помогает иногда - посидеть с малышом )

     

    он и так старается мне помогать всячески. просто думаю - интернет-магазины в этом плане освободили бы время и для общения, и для других занятий.
  7.  

     

    Девочки, совсем нет времени ходить по магазинам, а одежда, которая была до родов маленькая вся. Скажите, кто в каких интернет-магазинах покупает что? Или как выпутываетесь из таких ситуаций?

    я уже давно все покупаю в интернете. одежду только на . там и быстрая доставка, и качество хорошее )

    о, спасибо ) посмотрю ассортимент )

  8. В выходные дни вы в какой одежде предпочитали ходить?

    Понятно, что одежда из строгого официального гардероба для человека с творческой профессией не подходит.

    Но строгии брюки или юбку можно сочетать с яркой романтичной блузкой или туникой, либо жакетом.

     

    Ну, часть предыдущего гардероба в любом случае останется, тут вы правы)

     

    Поменяйте блузки. Наверняка под костюм носили однотонные и не яркие, померьте что-нибудь посмелее :smile: Шейные платки, брюки не строгого кроя...Костюмы могут быть и ярко-голубого цвета, но они же костюмами останутся, то есть строгость соблюдена. Думаю так...

     

    Хорошая мысль насчет блузок, спасибо
  9. Я, конечно, ищу "сама не знаю чего", но попробую описать проблему. Верю, что вы поможете.

    Я выхожу на новую работу, в которой от моего внешнего вида будет зависеть достаточно много. Если вкратце, я буду заниматься организацией выставок - и выглядеть как банковский работник мне совсем нельзя. Предыдущая моя работа требовала крайне официального дресс-кода, так что все накопленное не годится. То есть с одной стороны, мне ну никак нельзя быть в черном деловом костюме, а с другой, хоть я и общаюсь с творческими людьми по долгу службы, выглядеть как вольный художник с разноцветными висящими одеждами тоже нельзя)) И вот я ищу что-то такое этакое, пытаюсь сформировать свой стиль. Грубо говоря, это должна быть такая одежда, если бы деловой женщине вдруг добавили щепотку смелости и откровенности в гардеробе и много-много элегантности. Обсмотрела уже все магазины, но пока все не то...

    Если кто-то видел что-то подходящее под мое сумбурное описание - делитесь. Ну,и если есть какие-то общие советы, с огромным удовольствием послушаю:)

  10. Девочки, читала, что сейчас в моде естественный макияж, броский макияж приемлем только для вечеринок. Как вы относитесь к естественному макияжу, возможно ли всем отлично выглядеть с минимальным make-up?

  11. девочки, подскажите! нам вот кошечку подарили на новоселье, а у меня раньше никогда ее не было, я даже не знаю, чем кормить) ну кроме рыбки надо же еще, наверное, корм какой-то хороший. вот советуют сразу кормить РЕКЛАМА, вроде как хорошо действует на шерсть и общее здоровье кошки. что скажете?

×
×
  • Создать...