Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Navi

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Navi

  1. Конечно, лучше всего платно идти наблюдаться, там не только отношение будет другим, но и сэкономите на времени. Не будет больших очередей и духоты в коридорах. Даже, если придется ожидать каких то пару минут, то это будет в комфотных условиях. По поводу где, то у меня подруга недаво родила здорового малыша,  наблюдалась она в реклама. Говорит, что все очень понравилось. Особенно ее лечащий врач.

  2. Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

    А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?

  3. Всем доброго дня! Пожалуйста поделитесь своим опытом покупки лекарств через интернет? Были ли проблемы с доставкой или качеством лекарств? Предоставляют ли чек об совершенной покупки? Какие виды доставки предоставляют? И вообще на сколько это рискованно? Мне просто нужно одно лекарство, но его нигде не могу найти. Вот я вся в сомнениях al.gif стоит ли покупать через интернет?

  4. Какао

    Я ответ прочла, когда название было еще указано, хотела отписаться, но ребенок отвлек, все время капризничает, животик болит вот и не получилось, отложила на потом, села писать ответ уже и не обратив внимания что названия нет

  5.  

    Вы только не расстраивайтесь по поводу, того, что молоко пропадает, вы все равно хорошая мама. У меня просто так же молоко пропадало, и сначала я чувствовала себя мачехой, но потом поняла, что ничего страшного, и рвать из-за этого сердце не стоит, и дети все разные, поэтому вводите прикорм, давайте смесь, если чувствуете, что ребенок голодный, тем более возраст это уже позволяет.

    Из своего опыта могу посоветовать, очень качественная и хорошая смесь, по моему в ней есть все по максимуму адаптировано для малышей. И что меня подкупило, так это то, что её не делают из сухого молока, а это не маловажно

     

    Спасибо за поддержку.)) Просто огорчает тот факт, что все было хорошо, первое время молока было очень даже много, дочка все съедать не успевала, а тут вдруг такое, я даже и не ожидала, что так получится. Я продукцию реклама видела у нас в магазине, но как такового внимания не придавала, надеялась, что меня это не коснется, и не придется докармливать дочку смесями. А чьего производства это ***? В ее состав пребиотики входят, что вообще в составе этой смеси? И как она по цене?

     

     

    Navi

    проконсультируйтесь с врачом. Все дети разные. и то, что подойдет одному ребенку, может совсем не подойти другому.

     

    У меня четверо детей - старшей подошла одна смесь, средние ели другую, младший сейчас кушает третью...

    я с вами полностью согласна ,каждый ребенок индивидуален, да и самоназначением я заниматься не собираюсь, но опыт других для меня тоже важен, а то на полках магазинов сейчас всего достаточно, но вот все ли качественное...

  6. Я очень хотела кормить свою малышку (ей сейчас 6.5 месяцев) как минимум до годика грудью, но в последнее время молока становится все меньше и меньше. Мы уже ввели прикорм, сейчас едим овощи, на очереди каши, но вот грудное молоко это, к сожалению, никак не заменит. Я вот все склоняюсь к мысли попробовать докармливать ее смесями, особенно ночью. Будет ли в этом толк? Девчонки, какие смеси вы порекомендуете попробовать в таком случае? А то до этого мы с ними не сталкивались, и что выбрать я, честно говоря, даже не знаю.

  7.  

    Что о них говорить, если делать не чего, то можно и пить. А с запором надо другим способом бороться, а не пить слабительные, т.к. мышцы прямой кишки атрофируются и вы самостоятельно уже не сможете сходить в туалет.

     

    Это от частых клизм вроде...

     

    Да клизмами не стоит увлекаться..

    Девочки, а скажите, вообще в чем заключается польза от бадов? Ну ладно витамины полезные, а бады? У меня как то были проблемы по женской части, так врачиха именно какие то бады назначала в комплексе с лечением. Вроде помогло. А есть что то от усталости и недосыпаний? Иногда бывает на работе сижу и прямо за компьютером засыпаю, если начальник меня такую вялую увидит хоть раз, все уволит сразу.. Ведь прихожу я не спать, а работать..

  8. Вот теперь с появлением у нас в семье автомобиля я ищу автокресла для своих детей. Остановила свой выбор на фирме RECARO, кто слышал, кто что знает об этом бренде? Стоит брать? Мне надо для доченьки, нам всего 5 месяцев. А вот сыну не знаю, брать или нет. Ему 5 лет, может его просто пристегивать ремнями безопаснсти или все таки с автокреслом будет более безопасно? Как думаете, если закажу через интернет магазин, качество их не хуже будет, чем покупать в специализированном магазине?

  9. Мамочки, а у вас детки любят фотографироваться? У меня сынишка так обожает, что не проходит и дня, чтоб не устроить ему фотосессию дома, на улице,у бабушки в гостях.. У нас уже столько классных фоток накопилось, что я подумываю порой, что нужно в какие то конкурсы их посылать, как думаете, это хорошая затея? Однозначно, можем выиграть даже главные призы. А вы участвуете в детских конкурсах? Поделитесь какими то интересными, чтоб условия были не сложные.. Возраст у нас такой, что каждый день я узнаю что то новенькое от сына, бывает, как скажет что то или спросит, смех так и разбирает. ^swoon^:biggrin:

  10. Подскажите, что конкретно нужно на первое время для малыша? Если возможно, оголосите весь список.. ^blush2^

    Еще меня интересует такой вопрос, по поводу балдахина на кроватку, нужен ли он вообще, какая от него польза? Как правильно выбрать, и где есть хороший выбор? Возможно ли балдахин подобрать под постельное белье или может такие наборы есть, где постельное вместе с балдахином идет?

  11. Вот узнала, что сняли продолжение, моей радости не было предела. Актеры там ну просто суперские, чего только Ургант стоит. А какой сюжет забабацали. Может уже кто слышала про загадку фильма ЗГ.. Ну что это может быть, как думаете? Что скрывается за этими двумя буквами? Вот смотрю ролик и голову сижу ломаю.. Уже и мужа подключила, столько предложений в голову лезет.. Запомнить главное, а может заказать гостиницу.. Или еще лучше, запой годовой.. Давайте предлагайте варианты, может вместе отгадаем эту загадку..

  12. Да сейчас по моему все модно, только нужно по сезону подберать. Я лично осенью и зимой предпочитаю колготки, а когда тепло, то только чулки, такой себя в них чувствую сексапильной.. ^blush2^ Раньше покупала разных марок, смотрела ,чтоб качество было хорошее. Последнее время присела на ДИМ, случайно было наткнулась на их сообщество[/url] в фейсбуке и решила попробовать, к моему удивлению я не разочаровалась. Пока только этой марки беру и чулки и колготки, а легинсы я вообще не люблю, поэтому их не ношу.

  13. Я разок делала заказ с подругой по каталогу некерманн, вещички нормальные пришли. Некоторые немного отличались от картинки, но в общем довольны остались. Сейчас уже не заказываю, так как цены там порядком увеличились..

  14. Мамочки, здравствуйте ^kiss5^ . А ваши детки участвуют в каких-нибудь детских конкурсах, выигрывали что-нибудь? Занимали призовые места? ( я имею в виду не только наш форум). У меня сегодня племянник получил золотую медаль по плаванию среди юниоров. ^pig_bal^^blush2^

     

    Я со своим сынишкой постоянно участвую в различных конкурсах, ему это очень нравится. Особенно момент получения приза. ^yah^ Иногда в творческих конкурсах участвуем, а иногда с выкладыванием своих интересных фоток. Вот и сейчас мы приняли участие в конкурсе, ради главного приза - электромобиля. Это наша маленькая мечта. Очень любим на нем кататься.
  15. Дорогие мамочки, поделитесь как вы успокаиваете своих деток? У меня сынок просто оторви и выкини, ганяет целыми днями, и минутки не посидит спокойно. Даже вечером после бурного дня, бегает по квартире, что аж соседка жалуется. Ночами последнее время стал спать плохо, часто просыпается.. В саду вроде не жалуются на него, но дома он такое творит.. :wacko: Я уже и не знаю, что с ним делать, может какие травки попить успокоительные? Я стараюсь, чтоб вечером он неперевозбуждался, стараюсь ему книжечку почитать или мультик включу. Но все равно потом плохо спит. :(

  16. Это да, принимать йодосодержащие препараты нужно только под наблюдением врача, а так можно только нанести вред своему здоровью. Можно конечно пить энтеросорбенты, они выводят из организма радионуклиды, я и сама когда их пила, когда ездила вгости к родственникам, они живут недалеко от Чернобыля и там как раз радиационный фон высок. Пила я тогда Полисорб, можно конечно еще и смекту или активированный уголь пить, но их нужно пить очень в больших количествах. Угля я столько выпить просто не смогла.

  17. девочки а кто что делает деткам для укрепления имунитета, я пиковит даю сиропчик, вроде помогает, почти не болеем, но может что то ещё из народных методов посоветует?

     

    Для этого нужно делать многое. Начните хотя бы с закалки, ходите гулять каждый день на улицу, при любой погоде. Даже зимой, хоть на пол часика. Можно попробовать обливание холодной водичкой, но только , чтоб и родител тоже это делали. А можно и в бассейн ребенка записать. Также можно давать и противовирусные препараты. Витамины это очень хорошо, но только этого не достаточно..
  18.  

    :biggrin::smile: Ань, у тебя ребенок--ёжик)))

     

    у меня, оказывается, 2 ежика))) один большой - 2 пары зимних штанов изодрал в хлам. Так сюрпризом оказалось, что и у мелкой тот хваленый Керри комбенизон протерся на попе и коленях, на спине оторвался (причем клочками) лейбл. Конечно, марку комбез держит, и дырки получились не насквозь, а только царапины. Вот так она с леденых гор зимой покаталась. Если в полтора года такое творится, что же нам дальше покупать? что еще может быть крепче?

     

    Даа, у вас такие детки активные. ^victory^ Вам тут и скафандр не поможет! Родителям прийдется только на одежду и работать. Сочувствую, но главное, чтоб детки были здоровые!

    Я думала, что это у меня активный, а у вас оказались похлеще моего. Наша зимняя одежда осталась целой!

  19. Очень полезная статейка, спасибо вам! Деткам обязательно нужно приделять внимание.

    Вот стянула из инета:

    "Если родители адекватно оценивают личностные качества и поступки детей, вовремя замечают недостатки и стараются их исправить в виде критических замечаний, рекомендаций, советов и т. д., то в этом случае оценка, полученная ребенком в общении с родителями, помогает ему правильно оценить себя с точки зрения собственных возможностей в разных сферах деятельности, знаний и умений в той или иной области, а также своего морального облика, внешности и т. д., что является одной из важных предпосылок формирования адекватной самооценки."

    Доча однажды в игре изображала бабушку (свекровь). Я узнала про себя столько интересного :biggrin:^swoon^

     

    Когда детки начинают говорить, то от них можно узнать много всего интересного об окружающих.. Особенно родственниках. Поэтому, всегда нужно следить за своими действиями и словами. Мне свекровь тоже уже говорит, чтоб мы следиди за собой, а то говорит, будет у нашего сыночка расспрашивать что мы делаем, что говорим, как себя ведем. Очень следим и за своими действиями..
×
×
  • Создать...