Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

InnaNicolaevna

Новичок
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы InnaNicolaevna

  1. Доброго времени суток.

    Хочу поделится с Вами о том как и чем постирать пуховик или детский комбинезон на пуху.

    Как то давно столкнулась с проблемой стирки пуховика. Хотела отнести его в химчистку рядом с домом, но поняла что это очень дорого (540р)и лучше потратить деньги еще на что нибудь полезное.

    Проблема КАК его постирать быстро отпала, а вот ЧЕМ....???

    Стирка пуховика в стиральной машине:

    Самое как оказалось главное - НЕ СТИРАТЬ ПОРОШКОМ!!!

    Порошок плохо выполаскивается из пуха и при этом оставляет разводы, еще в порошке содержится отбеливатель, что плохо для самой ткани из чего сделан пуховик. Она быстро начинает терять цвет.(Становиться не таким насыщенным)

    Перепробовала много специальных средств для стирки пуховиков. Nikwax от 350р в Спортмастере, Miele от 600р, Finn-Flare от 500р и др. Все выше перечисленные меня не устроили. То разводы были и приходилось перестирывать, то не отстирывали как положено,пятна оставались.

    Остановилась на вот этом www.profhim.com. Средство не дорогое, по сравнению с вышеперечисленными. Не оставляет разводов, хорошо отстирывает, не портит цвет (пуховики и комбинезоны не теряют своей яркой окраски), белый пуховик не желтеет, да и хватает на 5 стирок для взрослого пуховика. Стирайте пуховики в домашних условиях не бойтесь!!!

×
×
  • Создать...