Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Allma

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Allma

  1. Не говоря о том, что все мы ошибаемся. Вы никогда не разочаровывались в своих друзьях? Я - да. Было очень обидно, что я думала о человеке лучше, чем он есть. Как я могу судить о друзьях своих детей, если неправильно судила о своих?

  2. Тоже не согласна с теми, кто считает, что в полтора рано, а "в 4 - самое то", ребенок в 4 года очень тяжело привыкает к садику. Знаю. тех, кто так и не смог адаптироваться. Всю адаптацию переложили родители на младшую школу (это по поводу нужности, ребенок приваыкает только к семье вокруг, чужих нет, и не надо говорить про прогулки, там все равно мама рядом). Мои оба пошли в 1,5 года. Супер. Никаких проблем. Никаких эксцессов. Психика очень пластичная. Первую неделю ходили на 1-2 часа, потом увеличивали интервал. На целый день только через месяц где-то вышли. Вообще проблем не было.

  3. Если Вы постоянно живете там, может, стоит подумать о покупке генератора. Есть же недорогие варианты, с которыми постоянно жить трудно, но на случай аварии можно. У меня знакомые оставили квартиру детям, а сами живут постоянно на даче. Генератор есть.

  4. Всегда стираю шампунем. Обычный, дешевый - какой-нибудь крапивный или с полынью. Последний раз мне порекомендовали голову мыть "шампунем для лодащей"!, \я его купили... мне, как и ожидалось, не подошел, зато великолепно подошел пуховику :derisive:

×
×
  • Создать...