Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

dindinka

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы dindinka

  1. Доброго дня! Не можем найти кофе вкусный в капсулах. Проблем в том, что любим крепкий, но чтобы не горчил. Что можно купить, какого производителя посоветуете? Чтобы готовился легко и капсулы для системы Неспрессо подходили. По цене тоже желательно чтобы недорого выходило.

  2. Я ставила свечи на ГВ, посчитала их безопасными для ребенка и меня. На лактацию контрацепция никак не отразилось, если вы это имеет ввиду. А защищают они действительно хорошо, я ими на протяжении трех лет предохранялась и все было нормально. Месячные всегда вовремя приходили и безболезненные.

     

     

  3.  

    Тоже бэбилайн салфетки дома бывают. Пользуемся ими на улице, дома лучше конечно ручки с мылом мыть.

    В отпуск ездили вообще без них обойтись не могли. Брала с собой упаковку, хватило на весь отдых. Вымазывались часто, а вымыть руки не всегда была возможность ими спасались.

  4. вот мы за это лето, нам сейчас 2.1; отказалисьот памперса днём вообще и на улицу без, и спим длём без, но ночью пока писаемся, поэтому памперс одеваю, т.к. жарко и пьёт много, думаю с сентября и ночью будем без памперса пробовать!

  5. У нас такая же история по месту жительства детского окулиста нет, сидит бабуля лет 60 которая проверяет всем. В годик когда проходили врачей, обращалась в РЕКЛАМА. Во-первых кабинет оборудован хорошо, проверили нас от и до. Я довольна осталась. И чем раньше вы обнаружите отклонения, тем лучше.
×
×
  • Создать...