Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пашкина

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пашкина

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Крым
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Пашкина

    НАЙЗ

    Зачем вам найз? Ибупрофен действует так же хорошо, но он безопасен, в отличие от. Берите суспензию типа акрихиновской, она дешевле и действует быстро.
  2. Мы живем в квартире свекрови и иногда в общежитии, то там то там, короче
  3. Пашкина

    Домашние роды

    Почти такая же история, но не у меня, а у сестра. Я была с ней на родах и у меня началась паника, когда ни с того ни с сего вдруг открылось кровотечение. Вызвали "скорую", в больницу повезли... И тоже пока везли, она море крови потеряла. Потом ее врач на капельницу и сидерал посадил, я не знаю, сколько она так лечилась, пока хоть немного в себя не пришла. Мы с ее мужем совсем извелись... В роддоме бы такого не случилось. Но радует, что дочурка здоровенькая родилась
  4. Пашкина

    волосы выпадают

    Девочки, если волосы очень сильно падают, то это тревожный сигнал. Значит, с организмом что-то не так, причем сильно. Тут шампуни не помогут. У меня была такая проблема из-за анемии. Но это у меня, а вообще причин - десятки. Лучше пойти к врачу и все выяснить.
  5. Очень часто усталость - это не просто усталость, а симптом какой-нибудь болезни. У меня так было при анемии Мне не отдыхать надо было, а есть побольше яблок и гречки, но я не знала
  6. Я вопрос витаминов с врачом решала. Потому что у нас у всех нехватка разных витаминов, и подбирать комплекс должен врач, а не мама или лучшая подруга. И тем более не незнакомые люди в интернете Моя подруге, например, назначили элевит, я пила РЕКЛАМА, а кому-то третьему нужно будет вообще что-то другое. Индивидуально все.
  7. Ой, девочки, не напоминайте мне о гранатовом соке )) Пила его всю беременность как дополнение к РЕКЛАМА, потому что тоже проблемы с гемоглобином были. Ох, каждый день на протяжение всех 9 месяцев! Я теперь даже смотреть на гранаты не могу... Кстати, чтоб гранатовый сок не казался таким кислым и не испортил желудок, его надо разводить водой или другими соками - так вкуснее.
  8. Кстати, такое возможно. Можно начать питаться "железными" продуктами, чтобы не пить таблетки
  9. Согласна, стоит, я думаю, поговорить с врачом, какие именно анализы вам сдать. Если вы здоровы, то их не должно быть много. Ну и начать пить витамины. Можно комплексы типа РЕКЛАМА, можно отдельно фолиевую кислоту. И про мужа не забывайте, давайте ему фолиевую кислоту и витамин Е.
  10. А мы когда на ГВ были, я сделала так: пропила сама сидерал (железо), чтобы поднялся гемоглобин у меня, и через время он вырос и у ребенка. Через молоко передался, видимо.
  11. Уверена, что назначать витамины должен только врач. Не слушайте подруг и маму! Откуда они могут знать, чего именно не хватает вашему организму? Мне, например, необходимо было много железа, пила гесталис и гранатовый сок всю беременность. Другим беременным, возможно, нужно что-то другое.
×
×
  • Создать...