Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Попрыгучая

Участники
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Попрыгучая

  1. Уход за кожей должен быть регулярным,тогда и в тонусе будет подольше.А какой именно,так это у кого какой тип кожи и кому что именно подошло.
  2. Не встречала например народных масок от перхоти. Вот шампуни да есть, только не все и всем подходят. Хедеры мне не помог, чет перхоть не пропала. В аптеке купила псорилом дегтярный. Потом только поняла, когда доктор сказал, что у меня жирная перхоть, вот наверное хедер этот и не помог. Из народных-это пилинг солевой.Убирает ороговевший слой клеток,перхоти меньше в разы становится.А так любой дегтярный шампунь с перхотью хорошо справляется
  3. какого места кур запахи Вы обожаете, простите??? спасибо за положительные эмоции.Посмеялась от души Мне как-то в последнее время нравится запах у натуры сиберики шампуня облепиховый.Раньше и волос дня два не грязнился и аромат у него нравится.Но сейчас к вечеру уже голова как не мытая с неделю.Перестала им пользоваться
  4. Попрыгучая

    Мигрень

    иптить....надо срочно мужу рассказать, а то у него часто мигрень и ничего не помогает
  5. Попрыгучая

    У мужа простатит...

    Какая боль при простатите?Расскажите пожалуйста?
  6. Вчера шкафы перетрясала все с вещами.Летние подальше,теплые поближе.И как давай чихать и из носа полилось.Аллергия на пыль.Такое на самом деле бывает.
  7. Попрыгучая

    Аллергия

    Аллергия не только на продукты бывает.У меня к примеру на мороз аллергия проявляется.Зимой лицо и руки в красных пятнах.Тут ничего не сделаешь,нет такой таблетки.Только крем на кожу наношу,тем и спасаюсь и от зуда и от шелушения и от покраснения
  8. Попрыгучая

    Салаты

    Я очень люблю салатик из морской капусты. Я делала из кураги, моркови ( ее нужно сделать заранее смешав с сахаром и уксусом), затем огурчик маринованный, капутку, яблочко и сметанку.
  9. Если ноги воняют, причина может быть и в обуви. Если кожаная обувь и хорошо проветривается, тогда и ноги не будут пахнуть. По себе знаю.Как то купила себе туфельки, написано было что натуральная кожа. Проносила три дня, ноги так стали вонять, жуть просто. Стала носить прежнюю обувь, все нормализовалось.
  10. У меня дома легче аллергия проходит, нежели на улице нахожусь. Сейчас и пылисос купили моющий, может это лето легче пройдет у меня, посмотрим конечно.
  11. Все бы ничего, но у меня волос полез от ржавой воды. У нас в последнее время стали все активно счетчики на воду ставить, а когда подключают воду по новой, то ржавая долго бежит. И вообще в этом году вода стала весной ни в какие ворота просто.
  12. Попрыгучая

    Мигрень

    В последнее время одолела меня мигрень. Очень хотелось бы узнать, кто и чем спасается. Мне помогает звездочка на виски мажу. Но ведь только на короткое время помогает. Может что кто пьет?
  13. Носила гольфы №1 компрессии когда беременная была. Сейчас без них пока обхожусь, но мажу венолайфом постоянно. Предупредить можно варикоз, а вылечить только операцией.
  14. Попрыгучая

    Плоский живот

    У них слишком широкие плечи у плавчих. Ну а бегать в трех свитерах- это не каждое сердце выдержит. Везде нужно искать грамотный подход!
  15. Жуткие просто вещи творятся конечно! Я ценю в женской фигуре в основном то, что она не выглядит как булка или как швабра, а когда у нее видны все части тела хорошо и они упругие. Сама по себе знаю,как тяжко было приводить себя в форму после второго ребенка и еще после кесарево. Роды были тяжелые, и восстановление тоже не ахти какое. Так вот нужно было хорошо кушать, чтобы и организм смог поправиться и справляться с выздоровлением и чтобы ребенку молочко поступало ценное, так вот меня и расперло. Но я с год наверное боролась с лишним весом, но смогла победить.Но вот чтобы себя до анорексии дово
  16. На самом деле очень страшно, когда хоть кто-то из людей пьет. У знакомой мама спилась и умерла. Женщина была просто прекрасная, но вот никто и не замечал, как она сгорела от зеленого змея.
  17. Если накосячили, нужно уметь извиниться! Это к сожалению иной раз не легко, но уж лучше так, чем просто молча сидеть и дуться друг на друга.
  18. Попрыгучая

    Двухъярусная кровать

    Уж если на второй этаж ребенка и класть спать, то там должен быть высокий бортик, чтобы ребенок ночью не выпал из кровати. Мы в ИКЕЕ брали кроватку, так там высокий бортик, да и ребенок наш первый тоже постарше уже.
  19. Попрыгучая

    Дневной сон

    Я считаю, что дневной сон необходим любому ребенку! Дети тогда гораздо сопокойней и отдохнувший детский организм в обед, гораздо лучше себя ведет в течении оставшегося дня. Мой если не поспит, то вечером вялый какой-то и уставший, да и раздражительный весь!
  20. Как -то странно астма и гомеопатия...Я думала, что астма все же лечится или хотя бы как-то облегчаются симптомы
  21. Попрыгучая

    каланхоэ

    Реально это растение лучший лекарь от насморка. Мало того, что оно лечит, так еще и помогает при насморке ребенку хорошо прочихатся!
  22. У нас только в аптечке до года был аквадетрим и жаропонижающий панадол.Больше ничего не покупали и не давали ребенку, ну а после годика там и зеленка появилась и йод и куча пластырей,т.к. когда ходить стали, то все коленки стали наши разбиты
  23. Мои детки тоже боялись посторонних. Сидели и присматривались долго к ним, а потом только через пару часов могли смело улыбаться и иногда на ручки идти.
  24. Я не спала вместе с ребенком, всегда был страх его задавить. Да и не высыпалась я с ним. Мне проще было прыгать к нему и потом развалившись на своей кровати так, как мне было удобно, дальше спать.
  25. Я молокоотсосом себя смогла только раздоить как надо. У меня авент был электрический, вот им и пользовалась. После кесарева думала, что все, будет на ИВ, т.к. многие знакомые девочки мучились с лактацией. А мне еще и ребенка пять дней не приносили, были тяжелые роды и тяжелое восстановление после анастезии. Тогда то муж и принес электрический молокоотсос.Выручал не раз меня конечно.
×
×
  • Создать...