Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дуняша

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуняша

  1. Конечно, переходите! Во-первых, это улучшенная формула привычно нам хуманы. А во-вторых, других больше не будет!!! Прогресс не стоит на месте!!
  2. Девочки, не люблю и никогда не любила молочку – ни кефир, ни творог, ни тем более само молоко. Еще в деревне в детстве могла попить только что из-под коровки, ну и все. А сейчас – детка. Кормить и увеличивать лактацию надо. Еле впихиваю в себя. Пробовала чай с молоком – но у меня просто рвотный рефлекс. Вот и дилемма: пить молочку не могу, а кормить грудью хочу. Можно ли прокормить дите без молочных продуктов?
  3. Я и в детстве особо на каруселях не могла кататься, и сейчас. Если сижу пассажиром в машине, то может затошнить. Но когда сама за рулем, то нет. Но всегда думала, что это врожденное и никуда от этого не деться.. Обнадеживает.
  4. Не надо надрываться, папу пожалейте (или ей самой тянуть?). Хуману сравнивали - состав, консистенция, вкус - тот же. Сами на ней сидим.
  5. Подруга с дочкой приезжала, они тоже на Хумане, так говорит, разницы никакой. Пусть лучше подарки везут…Зря тянули – тоже боялись. Производители мирового уровня заботятся о своей репутации.
  6. Дуняша

    Тыкву – с года???

    В дополнение. Были на пикнике бэбиблога, так консультанты Хуманы рассказали, что из овощных – пюрешки с тыквой – самые распространенные. Тыква очень показана детям, да и чаще всего нравится им. На банке написано - с 4 месяцев.
  7. Дуняша

    какая схема лучше?

    я методом опытным остановилась на схеме: каши - фрукты (яблоко, банан) - овощи - мясо.
  8. а я водичкой разводила всегда... теплой
  9. Дуняша

    Тыкву – с года???

    тыкву можно намного раньше, когда вводите овощи. и если не аллергик, то потом и морковь. Но если аллергик, то вводите постепенно. Хотя производители детского пюре (семпер, гербрер, хумана) пишут на однокомпонентных овощных пюре (и морковь, и тыква) - с 4-5 месяцев. А уже многокомпонентные, с - с 8-9.
  10. еще хорошо устроить кукольный театр и "спортивные" соревнования (кувырки, прыжки, походить по бревнышку)
×
×
  • Создать...