Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

SweetSvetik

активные участники
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SweetSvetik

  1. у меня похожая ситуация. дочке 3,5 года. на все просьбы к ней она не реагирует, пока не прикрикнешь. честно говоря,меня это напрягает. она тоже позволяет себе кричать. еще и на младшего кричит, его задирает. может, можно как-то спокойно научиться общаться с ребенком?

  2. я тоже люблю технику. на кухне достаточно много всего. но всем пользуемся.

    на днях купили, наконец, второй холодильник. пока плюсов от его использования не заметила- но, думаю, все впереди. брала его для тортов.

  3. сложно было подобрать ответ. все-таки, детей двое. внешне - вроде все в папу. но в дочке можно заметить мои черты (как недавно выяснилось, при сравнении улыбающихся мамы и дочки), по характеру - сложно пока еще говорить.

  4. не помню, когда последний раз пользовалась общественным транспортом. но это было большим шоком для меня. езжу на машине, сама или с мужем.

    а когда в универе училась, до деток (с детками тоже учится пришлось :) ), на маршрутке в основном ездила. сейчас считаю их едва ли не самым опасным общественным транспортом

  5. И как, долго вы обрабатывали клиентов?

    я одно время пыталась продвигать подобный продукт.

    Да, мне самой нравятся условия, страховая защита родителя, и все такое. но недоверие... теперь сама даже не знаю, стала бы я откладывать на столь длительный срок деньги в какую-либо страховую компанию...

  6. Когда дочке было где-то 1 и 4-5 месяцев купили трусики Памперс. Могу сказать, что зря выброшены деньги на ветер. Это притом, что они почти в 2 раза дороже обычных памперсов.

    Не помогли абсолютно и, чтобы ребеночек сам смог снимать, они должны быть на нем достаточно свободно - надо брать на размер больше, и возраст должен быть соответствующим. Некоторые только ближе к 2-м годам могут сами снимать трусики.

  7. для меня эпилятор - почти то же, что и бритва, крем. хватает ненадолго -дня 3, потом начинают отрастать по новой. через 1,5 -2 недели - совсем уж запущенный вид. Это все при том, что волоски не темные, да и не очень много их, зато растут быстро.

    Жень, а на вашем месте, я бы посоветовалась с косметологом, желательно, по рекомендации, чтобы лапшу на уши не навешали.

  8. Не в обиду - но мне кажется, что мужу все равно - есть ли вы, или не вас. Вы живете с ним, обустраиваете его быт - его это устраивает. Но он живет своей жизнью и не считает нужным вспускать вас в нее. ему и так хорошо, плохо только вам.

    А что касается его мамы - какая необходимость жить вместе с ней?

  9. У меня всегда тоже была проблема парням подарки дарить. Если читсый тин, то что-нибудь музыкально, компьютерное обязательно подойдет.

    Еще, спросите у родителей. Частенько бывает, что хочется чего-то, но родители не считают это необходимым и не заостряют на этом внимание

  10. Я ответила, что висит, и не утягивала.

    Хотя, для кого-то мое висит - хорошо и не пережив роды.

    ДЛя меня - все же висит. Очень жалею, что сразу не затянулась как можно плотнее, восстанавливалась наверное бы быстрее.

  11. Кому как, конечно, я носила. Не очень рано начала, но носила. Филонила иногда.

    Восстанавливается каждый индивидуально. Касательно крепкого пресса - еще не значит, что удастся быстро втянуться. Мне, к примеру, понадобилось времени приличненько. И живот - совсем не такой, как раньше, хотя планирую его подкорректировать.

    Так что, чувствуйте себя, что вам нужно. Если не ломит спину, живот не перетягивает, но может и не нужен бандаж.

    Что касается послеродового, то тут лучше не бандаж, а большой обрез ткани (некоторые марлю используют) и как можно плотнее, как можно раньше себя перетянуть. Многим помогает очень быстро восстановаться, без обвисаний. Я, к сожалению, узнала позновато.

  12. Пока не буду обсуждать - было только 2 сеанса. А я то себя каждый день вижу.

    Но мне назначили убойный режим - в четверг будет шоковая кислотная терапия :). Микротоки - это только разогрев.

  13. Есои для вас встал такой вопрос, то в вашей семье не принято отдыхать порознь.

    Я бы предпочла, чтобы ушли вдвоем. Тем более, что и вам тоже хотелось бы остаться, повеселиться, выпить за молодых. Думаю, вам будет обидно, если вы, уложив ребенка спать, сядете смотреть телевизор (или еще что), а он будет веселиться на свадьбе ваших ОБЩИХ друзей.

    Скажите, а что муж говорит по этому поводу. Вопрос еще обсуждается?

  14. Что касается груди, то она у меня вся исполосована, то они как-то достаточно быстро посветлели. Сейчас даже не обращаю на них внимания. Как-то к груди спокойно отношусь.

    А вот что касается животика - сегодня пойду на первый сеанс - там каким-то гелем смазывают область и подключают ток - буду поджариваться часик - потом расскажу об успехах.

  15. Я своей тоже хотела машинку педальную :) купить - такая вся прикольная, оранжевая :). Или думала домик. Но мама моя - что я рано думаю о таких игрушках. Видимо, что все-таки куплю домик. А вот машинку папа обещал - хочет купить хорошую - ну это будет видно.

    Вот что касается домика-палатки. Как вы думаете, стоит ли покупать два домика, соединенные трубой или лучше один купить?

×
×
  • Создать...