Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Log_In

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Log_In

  1. Позитивный ролик о флешмобе, организованном в поддержку женщин, живущих с ВИЧ.

    Я с недавних пор в полной мере поняла, что такое ВИЧ и как тяжело людям, которым приходится с этим жить. Хорошо, что для них разные программы поддержки придумывают и даже простые люди в стороне не остаются, кто как может поддерживает.
    Недавно сама видела флешмоб в поддержку ВИЧ-инфицированных и даже немного поучаствовала.
    Какие еще можно мероприятия придумать?

     

  2. Прочитала недавно фразу одну. Поистине одинок тот, кто будучи в компании чувствует себя одиноко.

    А вот мне одиночество доставляет массу удовольствий! Например в этот период я очень успешна в работе, и развлекаю себя так, как никогда.Но конечно это все периодично. Всегда одиноким быть невозможно!

  3. Я только почитала мне дурно стало, а после демонстраций так вообще... голубой жидкости не нашлось что ли??

    А если еще и в обморок падаешь от вида крови.......Смешная ситуация вырисовывается.

  4. Мальчишки всегда такие разные и так быстро меняют свои интересы. Мой к примеру обожает пистолетики. А вот у подруги сын любит машинки разбирать. У сестры сын любит в тамагочи поиграть.

  5. Не возьмусь говорить за ВСЕ опросники, но, почитав отзывы и поспрошав у знакомых, поняла, что всё это лажа :smile: Денег не перечисляют, отвечаете, на сколько терпения и веры вашей хватит, а потом адьё ^pilot^

     

    Полностью с вами согласна. Сама прошла несколько таких опросников. Должна была по идее стать богаче уже на несколько тысяч, но как-то до сих пор жду.

  6. Мариночка, вы просто супер молодец. Вы умничка и все у вас будет. Главное , что муж то все равно возле вас. И детишки ваши тоже будут молодчинками. Они постараются для вас и сделают вас счастливой обязательно. Только не теряйтесь . Заходите к нам!

  7. Недавно кстати узнала, что расствор цитраль спирта 1% ,точнее полоскание им ротовой полости, избавит от ангины, зубной боли, кровотечения в деснах и неприятного запаха изо рта. Короче говоря, очень действенное средство от вирусов и микробов.

×
×
  • Создать...