Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хохотушка

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Хохотушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1975

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    Мишка 10.06.06
  • 2-й ребёнок
    Вадим 22.10.11

Информация

  • Пол
    женский
  1. Постоянное сидение под кондиционером привело к тому, что я второй день как наматываю сопли на рукав. Состояние врагу не пожелаешь, вроде и темпы нет, больничный не дадут, а сидеть в таком состоянии просто не реально. Вот что делать в такую жару?
  2. Хохотушка

    Грипп, чем лечить?

    Спасибо за подсказку, а противовирусные все работают в одном направлении?
  3. Чайник новый электрический, старый перегорел(
  4. Хохотушка

    Про зубные пасты

    Пасты стараюсь менять, т.к. хорошие сейчас найти очень трудно.
  5. Была в больнице, доктор сказал что подозрение на грипп. Сдала анализы, жду в понедельник результатов? Пока выписали стандартное лечение, но у меня поднялась уже температура. А чем сейчас лечится эта болячка? Только антибиотиками?
  6. Насчет профессионализма согласна, но профессионала можно и в платной найти. Я например после того что пришлось пережить в гос. учреждении при первой беременности, второй раз рожала по контракту в ***
  7. Хохотушка

    Подгузники

    А мы марлевыми пользуемся ни от какой фирмы . а обычной марлей купленной в аптеке ))))). Хочу попробовать многоразовые подгузники трусики.
  8. такую картину я видела у друзей моей сестры. Мы все по очереди ходили смотреть, как мама ползает по кухне за ребенком с тарелкой в руке. Для нас всех это было удивительным, несмотря на то, что у всех присутствовавших по 2-е, 3-е детей есть. А потом, когда они уехали, возник разговор про конц света. И вспоминая эту семейку кто-то сказал - А вот Лена говорит, что они верят , что конец света будет в 12-м году, поэтому они и не делают никаких долгосрочных вложений и покупок. На что кто-то другой ответил - Ну тогда понятно, почему они и ребенка своего не воспитывают) Как по мне, так
  9. Я супчиками питалась на жиденьком говяжьем бульоне. Супы диетические без зажарки и т.п. Немного крупы и картошки с морковью. Главное чтобы он был не холодный, а в меру горячий. И для талии неплохо и для кишечника и молоко есть ))))
  10. В принципе каждый день, если есть возможность )))
  11. Хохотушка

    Послеродовая депрессия

    Мы тоже в марлевых, и не из-за аллергии, а просто потому что как вспомню неделю с прокладками, становится до боли жалко ребёнка круглосуточно находящегося в подгузниках (((, но машинки у меня нет. Потому стираю все эти радости по мере того как записает. Пописал - постирала (благо много времени это не занимает), тем более что сушим на батареях, а их у нас всего 4, поэтому если ждать вечерней стирки, то всю кучу сразу сушить будет негде. А насчёт глажки - гладила пока пупчик не зажил, а потом ну его. Он всё равно успевает намного быстрее чем я со свои утюгом ))))))
  12. Я Бифидумом (есть куча вариантов названий, но смысл один-бифидобактерии) спасалась со старшим. Его для профилактики и младшему давала месяц. Проблем ни со стулом, ни с коликами, ни с аппетитом. Просто действовать он начинает примерно на 4-е сутки. А потом всё как по маслу ))))
  13. Вот вот. Если спать с ним на одиночной кровати и в перине, то там не только ребёнок задохнуться может, а и мама. Я сплю на диване с малым. Он отдельно на своей пелёнке и под своим одеялом. И никаких проблем и старший так спал до года, а потом спал отдельно на кровати и тоже никаких проблем с переселением не возникло )))
  14. А меня по детству тошнило и притом очень сильно, а потом как то само собой прошло ))))
  15. Хохотушка

    Опущение матки

    А что это за зверь такой - опущение матки. У свекрови такой диагноз, ей вообще предлагают удаление. Это что настолько серьёзно?
×
×
  • Создать...