Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маргарита

Участники
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Маргарита

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.dr-nonna.ru
  • ICQ
    194170036

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    гражданский брак
  • Меня зовут
    Маргарита

Информация

  • Пол
    женский
  1. продаю стульчик для кормления. 300 руб. 7418459 м. беляево
  2. Продам коляску-трансформер "Пьер Карден", для детей от 6 месяцев и до 3х лет. Коляска уже старенькая, но еще поездиет. Ручка перекидывается, сетка для продуктов имеется. 1500 руб. тел - 741-84-59 м. Беляево
  3. Маргарита

    Хочу изменить ник

    ой...уже? я думала - Маргарита точно занято и придется изобретать что-нить не обычное =))) Огромнейшее спасибо =)))
  4. Маргарита

    Хочу изменить ник

    я тоже хочу изменить ник, но как узнать свободно ли имя? хочу что-нить из вариаций на мое имя - Рита, Маргарита и.т.п.
  5. удалите пожалуйста мою историю про роды - http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=12390 И еще мой топик - http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=13669
  6. мой сын с ВПС родился...у него помимо ООО еще ДМЖП и ОАП было. Сейчас, к счастью осталось лишь ООО. Область рта синеет с самого рождение и до сих пор, раньше очень переживала,а теперь наверно уже привыкла... После роддома нас обследовали в 67 больнице, теперь в Бакулево наблюдают(на Рублевке который). Еще конечно и районный кардиолог смотрит. Мнение у врачей ни разу не разошлись! Amy, мне в свое время советовали в Морозовскую обратиться, там тоже сердечными вопросами занимються =))) Попробуйте!
  7. Я в швейном деле новичок. Недавно увлеклась. Скоро у меня день рожденья и хочу чтобы мне подарили швейную машинку. Но какую выбрать? Совершенно незнаю и не понимаю в этом. Какие функцие в ней необходимы, а какие - нет. Какие фирмы хорошие, а какие - плохие... Помогите, пожалуста, сделать правильный выбор!
  8. Маргарита

    Всё о Фото

    а я давно не заходила на свою страничку на сайте и теперь не могу вспомнить пароль обещали выслать, а когда теперь ждать незнаю так хотса фотки выставить новенькие =)))
  9. Доминика, очень приятно!!! В 29 тоже имела удовольствие рожать Условия там действительно подстать.В таких условиях приятно лежать.Правда долго не где не пролежишь, вре равно домой тянет
  10. Маргарита

    май,июнь, июль, август 2004

    Привет все! Ровестников новеньких принимаете? Моего сынишку зовут Саша, он родился 5 августа.
  11. действительно, после всех этих ужасов, думаю что если я все же решусь на третьего(лет этак через 6-7 ), то обязательно буду рожать дома.
  12. Cпасибо, Мегги! Недавно Сашке исполнился год и мы перед этим событием поехали в Бакулево на очередное обследование. Нас там очень обрадовали! Сынишке сняли половину диагнозов. Две наши дырочки полностью затянулись.Осталось еще две, но они значительно уменьшились. Так что нас назвали "здоровым ребенком". И отправили "гулять" до следующего года =))
  13. Спасибо, всем большое! Мы ездили на обследования, но нас не очень то порадовали. Старые дырочки без изменений, да еще и новую нашли... Но не дырочку, а другую штуку, Боталов проток называется. Сказали, если к году не уменьшится, будут делать операцию...
  14. koshka рада что зашли Спасибо за пожелания! ВАМ(и вообще всем) желаю того же и побольше! Да,врачи у нас в большенстве своем оставляют желать лучшего! А нервы у меня совсем и не железные,я вообще то очень восприимчивая! Скоро нам предстоит очередное обследование(в начале марта).И,чесно говоря,чем ближе этот день,тем страшней мне становится. :ph34r:
  15. Ну вот моему мальчику исполнилось уже полгодика .Вот как время пролетело :unsure: Сегодня мы ходили в поликлинику. Наш вес 8 695 грамм А рост 69 см Вот мы уже какие большие :wub: :wub: :wub:
×
×
  • Создать...