Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

natanika77

Участники
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы natanika77

  1. Не знаю кто как, но я всем этим прививкам как-то не доверяю, и противовирусные препараты постоянно пить не могу. От них у меня болит желудок. Поэтому для укрепления иммунитета и себе и ребёнку даю витамины на натуральной основе. И слава богу этой зимой мы ещё не болели.

  2. Первые роды прошли быстро и безболезненно. Когда забеременела второй раз решила что всё пройдёт так-же гладко как и в первый раз. Тем более врачи говорят, что вторые роды легче чем первые. Но когда у меня начались схватки, я поняла что такое боль. И роды были болезненные. Ощущение, что меня разрывало изнутри.

  3. У меня между детьми разница 12 лет. Пока младшая была маленькая, было нормально. Сейчас ей 4 и они со старшим постоянно воюют. То они книгу не поделят, то компьютер, то телевизор. Это ужас, дом вверх дном.

  4.  У меня тоже ребёнок ходит в сад, и для укрепления иммунитета я даю ему витамины. А ещё два раза в неделю промываю носик каплями с морской солью. Ребёнку нравится спреем в носик пшикать, а он увлажняет и всё лишнее смывает. Поэтому мы и не болеем. 

  5.  Пробовала на себе таблетки. Да сразу помогают, но потом вес возвращается и его ну очень трудно сбросить. А проблемах со здоровьем вообще молчу. У меня теперь хронический холецистит, а у подруги язва, мы с ней вдвоём пили. Так что не советую, лучше меньше кушать и спортом заниматься. 

  6. Устраивать себе раз в неделю день на молочае. 1 литр молока развести одним литром зелёного чая. Выпить эти 2 литра в течении дня, ничего не кушать. Если сильно хочется кушать, можно съесть немного фруктов.

  7. Дочке подарили серёжки в один годик, ей сейчас уже 4. До сих пор не решаюсь проколоть ей ушки, переживаю что они будут болеть и беспокоить её. Хоть сейчас и пробивают безболезненно, но у некоторых они всё равно нарывают. Наверно подожду ещё пару лет.

  8. Вы попробуйте вечером его занять более спокойной игрой. Например рисование, мозаика, лепка из пластилина. А перед сном дайте ему поить чая с мятой, или тёплое молочко. Нам эти методы помогают.

×
×
  • Создать...